Черная магия и Руны

Таро вампиров "Фантасмагория" (Таро Вампиров И. Дэниелса )

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..

Таро вампиров "Фантасмагория".

Карты Таро вампиров "Фантасмагория" - новая вампирская колода, созданная британским иллюстратором Иеном Дэниелсом. Искусство карт является ошеломляющим: романтичное, задумчивое и темное. Причем автор разработал эту колоду в рамках традиционной структуры Райдера-Уэйта, оформляя ее в готическом стиле. И хотя мастям младших арканов присвоены другие названия: Скипетры, Граали, Ножи и Черепа, так же, как и картам двора: Дочь, Принц, Королева, Лорд, но, это не мешает традиционному строю. Уникальные названия вызывают стойкие ассоциации с миром таинственного и зловещего - миром вампиров. В колоде, между собой сочетается вампирский стиль с каббалистическими, астрологическими, нумерологическими и юнгианскими символами.

Изображения карт колоды Таро вампиров "Фантасмагория".

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Thaws

  • *
  • 5
  • 2
очень отзывчивая колода, одно удовольствие с ней работать.
а рисунки просто шикарные, очень детализированные.

Virona

  • ***
  • 113
  • 95
  • Власть предполагает ответственность
подойдет ли эта колода новичку?
рисунки понравились безмерно!! как завороженная третий раз просматриваю изображения карт!
даже никогда в руках таро не держала, стоит ли мне начинать знакомство с картами через эту колоду?
Ведьмино счастье – с ветрами слиться,
Свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться,и отомстить!

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
подойдет ли эта колода новичку?
рисунки понравились безмерно!! как завороженная третий раз просматриваю изображения карт!
даже никогда в руках таро не держала, стоит ли мне начинать знакомство с картами через эту колоду?
Конечно стОит,почему нет.
У меня например общение с этой колодой наладилось гораздо быстрее чем с колодами поприметивней, с таро 78 дверей, к примеру. Прорабатывайте,почаще с ней беседуйте и всё получится, раз так она вам в душу запала.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Вот обожаю я таро вампиров, прям не могу, в душу западают и все тут. В жизни видела колоду лишь однажды, но в руках к сожалению не держала, но осмелюсь высказать мнение, что колода может быть очень даже сговорчивой на вопросы о темной магии( я так думаю). Графика просто великолепная.

Шельма

  • *****
  • 1274
  • 884
  • С уважением!!!
Приобрела и я эту колоду , графика супер, колода говорящая хоть и Вапмирская тематика, но почему то больше говорит об любовных отношениях , чем о мистике .

больше говорит об любовных отношениях
да, у меня тоже больше об отношениях. Я сочетаю ее с Манарами, дают очень точную ситуацию, тк Фантасмагория больше показывает внутренние загоны людей, а Манары их проекцию в действиях в отношениях

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
А мне эта колода приснилось. Вернее Лорд скипетров. И после этого её преобрела))) работает великолепно. Очень отзывчивая. Хорошо и чётко показывает временные рамки событий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status