Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 02:26:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Таро вампиров "Фантасмагория" (Таро Вампиров И. Дэниелса )  (Прочитано 5332 раз)

Margete

• Модератор
  • Вес голоса: 241
  • Margete barely matters.Margete barely matters.
  • неслучайная случайность..

Таро вампиров "Фантасмагория".

Карты Таро вампиров "Фантасмагория" - новая вампирская колода, созданная британским иллюстратором Иеном Дэниелсом. Искусство карт является ошеломляющим: романтичное, задумчивое и темное. Причем автор разработал эту колоду в рамках традиционной структуры Райдера-Уэйта, оформляя ее в готическом стиле. И хотя мастям младших арканов присвоены другие названия: Скипетры, Граали, Ножи и Черепа, так же, как и картам двора: Дочь, Принц, Королева, Лорд, но, это не мешает традиционному строю. Уникальные названия вызывают стойкие ассоциации с миром таинственного и зловещего - миром вампиров. В колоде, между собой сочетается вампирский стиль с каббалистическими, астрологическими, нумерологическими и юнгианскими символами.

Изображения карт колоды Таро вампиров "Фантасмагория".

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Thaws

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Thaws has no influence.

очень отзывчивая колода, одно удовольствие с ней работать.
а рисунки просто шикарные, очень детализированные.

Virona

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Virona has no influence.
  • Власть предполагает ответственность

подойдет ли эта колода новичку?
рисунки понравились безмерно!! как завороженная третий раз просматриваю изображения карт!
даже никогда в руках таро не держала, стоит ли мне начинать знакомство с картами через эту колоду?
Ведьмино счастье – с ветрами слиться,
Свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться,и отомстить!

Beliz

• Ветеран
  • Вес голоса: 91
  • Beliz has no influence.

подойдет ли эта колода новичку?
рисунки понравились безмерно!! как завороженная третий раз просматриваю изображения карт!
даже никогда в руках таро не держала, стоит ли мне начинать знакомство с картами через эту колоду?
Конечно стОит,почему нет.
У меня например общение с этой колодой наладилось гораздо быстрее чем с колодами поприметивней, с таро 78 дверей, к примеру. Прорабатывайте,почаще с ней беседуйте и всё получится, раз так она вам в душу запала.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(

Иннана

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Иннана has no influence.

Вот обожаю я таро вампиров, прям не могу, в душу западают и все тут. В жизни видела колоду лишь однажды, но в руках к сожалению не держала, но осмелюсь высказать мнение, что колода может быть очень даже сговорчивой на вопросы о темной магии( я так думаю). Графика просто великолепная.

Шельма

• Ветеран
  • Вес голоса: 70
  • Шельма has no influence.

Приобрела и я эту колоду , графика супер, колода говорящая хоть и Вапмирская тематика, но почему то больше говорит об любовных отношениях , чем о мистике .

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika