Черная магия и Руны

Целительское

Arma

  • **
  • 57
  • 14
Re: Целительское
« Ответ #60 : 01 Ноябрь 2012, 00:22:40 »
Можно ли его использовать для лечения сосудов, у моей дочери гипоплазия левой позвоночной артерии?
Тёзка, гипоплазия - это врожденная анатомическая особенность, а не патология, которую можно вылечить. От става хуже, конечно, не будет, но на чудо исцеления я бы не надеялась. Думаю, что может быть только какое-то облегчение симптоматики.

Vetta

  • *
  • 24
  • 1
Re: Целительское
« Ответ #61 : 01 Ноябрь 2012, 02:13:36 »

Порядок нанесения не принципиален.
Для усиления иммунной системы у есть "Чистотел" и став "Укрепление иммунитета"
И ещё:
"Рун не должен резать тот, кто в них не смыслет" Этим словам не один век. Может всё-таки сперва изучите теорию, чтобы потом не пришлось кусать локти?
https://img.black-m.ru/upload0/r/s56/i151/1108/ed/cc544fe672e9.jpg
O, насчет теории абсолютно согласна, как раз сейчас изучаю, просто ваши ответы помогут обратить более присатальное внимание на эти пункты. Я пока ничего резать и рисовать не спешу. спасибо за предостерержение.
Насчет иммуной системы, там наоборот, слишком активная, типа сошла с ума, и за врагов принимает хорошие клетки, которые и пожирает, из за этого и болезнь.
 ее наоборот, надо как бы успокоить, уменьшить активность, об'яснить что эти клетки они друзья а не враги, их надо беречь :)
что то есть в вашем кладезе для этого?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Целительское
« Ответ #62 : 01 Ноябрь 2012, 14:53:11 »
Диагноз известен, а на счёт привязок и пробоин,даже и мысли не было.

Значит так, при ЦНС такой реакции на "Целительский" не должно было быть. Так что у Вашего клиента или пробой (очень сильный) или сильная вампирская привязка, но скорее всего скрытая порча (именно трудно диагностируемая порча почему-то даёт такие осложнения)

Насчет иммунной системы, там наоборот, слишком активная, типа сошла с ума, и за врагов принимает хорошие клетки, которые и пожирает, из за этого и болезнь.
 ее наоборот, надо как бы успокоить, уменьшить активность, обЪяснить что эти клетки они друзья а не враги, их надо беречь :)
что то есть в вашем кладезе для этого?
Тогда можете попробовать этот став или ставом "Лечение энергией 4-х стихий"
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Норманн

  • ****
  • 333
  • 430
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Целительское
« Ответ #63 : 01 Ноябрь 2012, 15:15:29 »
или пробой (очень сильный) или сильная вампирская привязка
Извиняюсь за назойливость, это мой близкий родственник, сегодня начал жаловаться, на то что в старых ранах опять чувствует инородные предметы, надо деактивировать мне кажется.....
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Целительское
« Ответ #64 : 01 Ноябрь 2012, 16:46:26 »
Извиняюсь за назойливость, это мой близкий родственник, сегодня начал жаловаться, на то что в старых ранах опять чувствует инородные предметы, надо деактивировать мне кажется.....
Не кажется, а НАДО. И проверьте своего родственника на негативные воздействия из вне (вплоть до проклятья)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

emma

  • *****
  • 3484
  • 3869
  • HELVEGEN
Re: Целительское
« Ответ #65 : 05 Ноябрь 2012, 00:10:29 »
доброго вечера !
 напишите пожалуйста ,  можно ли данный став нанести , на семью в общем , обобщенно , т.к вся семья (муж жена и 2е детей 9 и 5 лет ) заболели ангиной гнойной , ну оговорить например чтобы все выздоровели , т.к диагноз один у всех ,дайте ваш проф.совет пожалуйста !!     
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Целительское
« Ответ #66 : 05 Ноябрь 2012, 09:10:13 »
Став нужно делать для каждого по отдельности.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Целительское
« Ответ #67 : 14 Ноябрь 2012, 08:59:24 »
Диабет - это слишком серьёзное заболевание. Боюсь. что этот став его не потянет. Попробуйте "Чистотел" или "Исцеление 4-мя стихиями".
Тоже интересно данное направление. Но ч.ка с диабетом беспокоит поджелудочная. В таком случае могу попробовать? На практике у Вас такое было?
С уважением
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Целительское
« Ответ #68 : 14 Ноябрь 2012, 09:09:59 »
На практике не было. Так что, будет интересно узнать о результатах.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: Целительское
« Ответ #69 : 14 Ноябрь 2012, 09:12:35 »
Уважаемая Runava, скажите, пожалуйста. Перед нанесением этого става на ребенка, чистка обязательна?
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Целительское
« Ответ #70 : 14 Ноябрь 2012, 10:54:02 »
Если есть сглаз или порча, то сперва чистим от негатива.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Целительское
« Ответ #71 : 14 Ноябрь 2012, 12:59:00 »
Рунава, большое спасибо за этот став.К вечеру муж заболел,ночью была высокая температура,начертила на руке от гриппа,под подушку целительское.Точно было непонятно,грипп или другая инфекция,так как в туалет тоже бегал.Похоже на кишечный грипп.Один из детей тоже к вечеру начал сопливить,и ему целительское под подушку.На утро все здоровы полностью,от  симптомов и следа не осталось.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Целительское
« Ответ #72 : 30 Январь 2015, 15:52:28 »
если не сложно,продублируйте изображение
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Re: Целительское
« Ответ #73 : 30 Январь 2015, 18:09:44 »
если не сложно,продублируйте изображение

Временно НЕ читаю личные сообщения

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Целительское
« Ответ #74 : 12 Февраль 2015, 23:31:26 »
Сильно заболела. Кашель замучал. Использовала этот став. Действие его не быстрое, но в комплексном лечении он сыграл свою роль.
Благодарность автору!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status