Черная магия и Руны

Целительское

Re: Целительское
« Ответ #15 : 28 Август 2012, 23:39:59 »
Ув . ,
Runava , не могли бы вы перевести названия рун в ставе с Proto-Germanic на общепринятый вариант ?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Целительское
« Ответ #16 : 29 Август 2012, 01:24:43 »
Звучат они так: соль, асс, мадр, пластур.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Целительское
« Ответ #17 : 30 Август 2012, 03:26:38 »
Уважаемая Рунава, выражааю Вам огромную благодарность за созданный Вами став Целительское. Ситуация у меня была критическая, мой внук накануне первого сентября резко заболел непонятно чем. Подскочила температура, начался жидкий стул немного даже с кровью.Времени на лечение просто нет, тк оставалось четыре дня до школы.Я в испуге даже без диагностики нанесла Ваш став, оговаривала просто: на текущую в данный момент болезнь с причинами и последствиями, наносила на фото. И о чудо!!!! на следующий день температура нормализовалась, стул нормализовался в вечеру. Теперь мы счастливые и довольные идем в первый класс.
Низкий Вам поклон от меня!!! И много++++++++++++++++++++
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: Целительское
« Ответ #18 : 01 Сентябрь 2012, 10:37:50 »
Благодарю за став, проводятся испытания сразу по двум направлениям - об изменениях доложу. Но что голова стала ясной и лёгкой, как только пластырь со ставом лег на холку, говорю сразу.

Tornado

  • **
  • 53
  • 19
Re: Целительское
« Ответ #19 : 01 Сентябрь 2012, 17:14:15 »
Благодарна и признательна за став.

Вот уже лет десять мигрень замучила. Кто не в курсе - это страшная головная боль, как правило с одной стороны черепа. Приступ порой длится несколько дней и ломит всю половину тела. В общем жесть)))))  :'(

Нанесла на правое плечо, ибо болит справа, при появившихся первых симптомах.
Два дня без боли, усталости и лени. Хотя шел дождь и низкое атмосферное давление.

Хотела добавить Вам, Рунава, + за отзывчивость и талант, да права пока такого нет.

Pifagor

  • *
  • 10
  • 0
Re: Целительское
« Ответ #20 : 01 Сентябрь 2012, 23:01:42 »
Уважаемая, Runava, хоть на форуме я и новичок, но в рунах что то смыслю, но в связи со сложностью ситуации хочется услышать ваше мнение.
У человека серьезное заболевание кишечника, проходит терапию у хороших докторов, но болезнь очень сложно поддается лечению. Чистками негативная энергия была убрана и в болезни появились сдвиги в положительную сторону, но ситуация все равно остается сложной. Как лучше использовать данный став: нанести на фото в область живота или сделать амулет, скажем, на березовой плашке? Еще интересует вопрос применения крови для амулета. Или же конкретно для этой ситуации вы можете посоветовать что то более подходящее?
За ранее спасибо.
В поиске знаний

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Целительское
« Ответ #21 : 02 Сентябрь 2012, 11:47:29 »
Можно и этот став. Лучше амулет.
А ещё я сейчас выложу свою новую работу "Лечение энергией 4-х стихий". По предварительным тестам получилась неплохая штука. Так что вреда не будет - точно :)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Целительское
« Ответ #22 : 08 Сентябрь 2012, 11:03:57 »
Ув. Runava,
Я поставила на фото моему мч данный став. Оговорила что став вылечит воспаление и образовании гнойные у радужек. За неделю не увидела заметных результатов. Изза этого подержала дольще. В течени месяца постепенно его глаза вернули прежний вид. Огромный вам +
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Целительское
« Ответ #23 : 14 Сентябрь 2012, 18:48:40 »
Уважаемая Рунава, у меня к Вам вопрос- можно ли Вашим Ставом лечить инкурабельные заболевания? Или как говорится- попытка не пытка  :)
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Re: Целительское
« Ответ #24 : 14 Сентябрь 2012, 19:42:42 »
Доброго времени суток. Вопрос к уважаемому автору. Если требуется разрушить камень в почке и эту самую почку пролечить, следует сначала поставить став на разрушение камня, а после достижения результата применять данный целительный став, или они могут работать параллельно?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Целительское
« Ответ #25 : 14 Сентябрь 2012, 20:20:29 »
Уважаемая Рунава, у меня к Вам вопрос- можно ли Вашим Ставом лечить инкурабельные заболевания? Или как говорится- попытка не пытка  :)
Именно: попытка - не пытка. Просто никогда не сталкивалась с такой проблемой при работе с этим ставом.

Доброго времени суток. Вопрос к уважаемому автору. Если требуется разрушить камень в почке и эту самую почку пролечить, следует сначала поставить став на разрушение камня, а после достижения результата применять данный целительный став, или они могут работать параллельно?
Можно вместе.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: Целительское
« Ответ #26 : 26 Сентябрь 2012, 14:12:32 »
Уважаемые Runava и Velya, поставила став маме  от кашля на бумажный носитель  (кашель у неё странный не от простуды, а как удушливый иногда бывает чаще иногда реже), уже как неделю, как только нанесла кашель как рукой сняло - сильный став и энегрию сильную от него почувствовала - сейчас опять потихоньку покашливает, подозреваю что теряет силу. Можно ли заново зарядить то же носитель?
Теперь мама просит, чтобы я еще ей ставила на другие проблемные места: колени крутят особенно когда сыро и в голове постоянный шум (врачи подозревают что плохое кровообращение, но пока приписанные таблетки не помогли, возможно связано с повышенным холестерином и высоким давлением). Возможно ли поставить этот став? Или что то другое посоветуете более узконаправленное. Благодарность за работы!

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Целительское
« Ответ #27 : 26 Сентябрь 2012, 21:16:18 »
мой родственник, живущий за 1000 км попал в автоаварию, поврежден позвоночник но надежда на восстановление  есть, сейчас он в реабилитационном центре, как Вы  думаете, если я поставлю ваш став на его фото  это ускорит его выздоровление?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Целительское
« Ответ #28 : 27 Сентябрь 2012, 01:53:44 »
Заболел котенок непонятно чем, просто лег и не поднимался, ножки волочил.  Сразу нанесла на фото и положила под него. На следующий день только к вечеру немного начал подниматься, а на третий день почти совсем выздоровел. Ветврач ничего не определил. Оговаривала став на протекающую в данный момент болезнь. У меня Ваш став уже как полочка выручалочка, очень Вам благодарна!!!!
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Целительское
« Ответ #29 : 27 Сентябрь 2012, 07:41:03 »
Ув. NAT.ALE для ног у меня есть специальный став "Для костей и суставов". От головных болей, да, подойдёт.
Если став был сделан на бумажном носителе, то лучше сделать по новой (только когда будете его сжигать, то оговорите, что сохраняете эффект от его работы). Если были использованы глина, дерево, метал, то, да, можете перезарядить, используя "Малый риткуал", или, если у Вас есть алтарь, то просто дайте ему полежать там 24 часа.

мой родственник, живущий за 1000 км попал в автоаварию, поврежден позвоночник но надежда на восстановление  есть, сейчас он в реабилитационном центре, как Вы  думаете, если я поставлю ваш став на его фото  это ускорит его выздоровление?
Если повреждён позвоночник, то лучше всего сделать работу ув. Cantas-а "Исцеление позвоночника", а эту работу можете добавить, как общелечебное (ведь пострадал не только позвоночник - скорее всего имеются ещё какие-нибудь микротравмы).
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status