Черная магия и Руны

Целительское

ВароЖ

  • *
  • 23
  • 6
  • ...меня двое...и в этом я едина...
Re: Целительское
« Ответ #135 : 20 Апрель 2017, 14:16:11 »
Вязь, то что надо оговорила полное исцеление, три дня к ряду маленькая печка на позвоночнике работала, да она и сейчас работает, по всем проблемным местам прошлась, отдельно ставила на кровеносную систему, её с нонешним питанием восстанавливать нужно с детства, плюс составителю, вязь в коллекцию.
...свобода не в возможности множества направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ...
....кто от меня много хочет, может обожраться....таки возможены необратимые индивидуальные последствия....
?...два Слейпнира, лучше чем ОдиН...?

Re: Целительское
« Ответ #136 : 23 Апрель 2017, 05:20:16 »
ОТпишусь и я. Жаль, что давно в этой теме не видно автора. Низкий поклон и благодарность за став! Работает - супер!!! Вообще, очень люблю  работы   ув.Рунавы, но этот- просто поставил на ноги и неоднократно, и тогда, когда ничего не помогало! Благодарю!!! 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. А. Эйнштейн

Re: Целительское
« Ответ #137 : 24 Апрель 2017, 20:25:09 »
По моему укусу) Спустя две недели рана полностью затянулась снаружи! На 3 или 4 день началось гниение(для меня хороший знак,организм борется с инфекцией).Купала рану в растворе хоз.мыла. Кста,боли больше не было после нанесения става). Еще пару раз убирала мертвые края,и все необычно быстро начало затягиваться.Сейчас еще конечно не сгибается сустав как прежде(к врачу не ходила),но знакомые говорили,с подобной раной восстановление до полугода может быть.Став взяла в копилочку))

Runika

  • *
  • 17
  • 1
Re: Целительское
« Ответ #138 : 19 Май 2017, 22:06:38 »
Подскажите пожалуйста , при серьезных проблемах с сердцем  данный став поможет?

Luna_lu

  • *
  • 18
  • 0
Re: Целительское
« Ответ #139 : 11 Август 2017, 08:33:35 »
Став восхитителен!!!

За один день поднял маму после сильного отравления с температурой.

Благодарю :)

Re: Целительское
« Ответ #140 : 03 Сентябрь 2017, 12:50:55 »
Отличный став!
Использовала для лечения приступа мочекаменой болезни у кота, с которой безуспешно боролась в течении всего лета. Трижды приходилось ставить катетор у ветеринара. При последнем приступе, когда кот уже пять дней не мог сходить в туалет, нуно было решать, либо снова нести на катетор, либо надеяться на чудо. Решила использовать данный став. Пальцем начертила став на спине кота и ушла спать. Утром встала, кот весь в моче, видимо сходил в туалет под себя, но счастливый. Никаких медикаментов не применяла.Прошло уже четыре дня, кот отлично себя чувствует, аппетит отличный, носится по дому, как будто ничего и не было. Большое спасибо за Вашу работу!

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Целительское
« Ответ #141 : 03 Сентябрь 2017, 23:29:43 »
Моя благодарность! В ветренную погоду- я головы от падушки не могу поднять..Болит страшно .. нанесла на ногу( люблю я на себе рисовать)  активировала- представила как из ладони тепло и свет в став  идут.. попросила просто утихомирить боль( была б и  половине результата счастлива)  полчаса- боль совсем не исчезла( как оговорила то и получила - утихомирить) В любом случае- я довольна результатом.. я хоть  спакоино встала и  в привычном ритме прожила день. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Целительское
« Ответ #142 : 07 Сентябрь 2017, 05:13:56 »
Если болезнь неизвестна, куда наносить и как оговаривать? Высокая температура уже длительное время неизвестно от чего.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Целительское
« Ответ #143 : 07 Сентябрь 2017, 08:01:08 »
Если болезнь неизвестна, куда наносить и как оговаривать? Высокая температура уже длительное время неизвестно от чего.
я в таких случаях либо на солнечное сплетение( так показали во сне0 либо просто на левую ногу ( что б не видно было, чисто из общепринятых соображений).. Оговоаривайте- причины и последствия недомогания.. температуру в норму..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Целительское
« Ответ #144 : 18 Сентябрь 2017, 10:58:06 »
Огромное спасибо за став!  У моей мамы частые головные боли. Таблетки если и помогают, то очень редко и не надолго. И хвала Одину,  я вспоминаю, что совсем недавно в копилку заносила этот став. Став очень действенный. Постепенно боль прошла. Мама была очень удивлена, что без таблеток вот так может головная боль  пройти, благодаря рунам и авторам этого замечательного става!

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Целительское
« Ответ #145 : 04 Октябрь 2017, 16:02:01 »
Доброго дня Всем.
Став отличный ,пользуюсь часто .Автору ++++++

Re: Целительское
« Ответ #146 : 05 Октябрь 2017, 16:33:56 »
Выражаю автору огромную боагодарность. Став за час поставил на ноги и остановил  суточную рвоту и диарею. Оговор был примерно такой:" дрс устраняет все причины и последствия ротовирусной инфекции у (имя)". Все прошло через час! Человек ожил! Благодарю автора! Работает!

Alinika

  • *
  • 28
  • 8
Re: Целительское
« Ответ #147 : 26 Октябрь 2017, 17:27:20 »
Благодарю Автора! Сегодня проснулась с лёгким циститом, нанесла став - через полчаса забыла о некомфортных ощущениях! Руны начала осваивать буквально 2-3 недели, ранее практиковала только отливки восковые , свинцовые, и молитвы, начитки. Просто поражена скорость достижения результата. Автору+++++++

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Целительское
« Ответ #148 : 26 Октябрь 2017, 21:46:53 »
Уважаемые,подскажите пожалуйста.Став по рунам разбирать  нанося на тело,или достаточно просто перерисовать? Спасибо+

Re: Целительское
« Ответ #149 : 27 Октябрь 2017, 08:03:30 »
Уважаемые,подскажите пожалуйста.Став по рунам разбирать  нанося на тело,или достаточно просто перерисовать? Спасибо+
Я наносила на левую руку зеленым маркером. По рунам не разбирала. Но мне и так понятно где и какая. Оговор общий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status