Черная магия и Руны

Целительское

Yflbz73

  • *
  • 9
  • 0
  • Жить -хорошо! С ведьмой еще лучше!
Re: Целительское
« Ответ #120 : 12 Декабрь 2016, 09:26:40 »
Благодарю Автора за став. Постоянно применяю на детях ..Незаменимая вещь в семье!. Благодарю ::) ::)

Re: Целительское
« Ответ #121 : 07 Январь 2017, 17:30:21 »
Отличный став! Сколько раз применяла всегда выручает, детям и себе. Даже давление и мигрень снимает. Уважение автору, благодарность и +. С Уважением.

Re: Целительское
« Ответ #122 : 12 Январь 2017, 18:54:16 »
отличный став!!!! боли в спине и суставах, мучившие большую часть жизни, стали намного реже и слабее! великолепно подлечила кишечник от хронического воспаления. Рекомендую, замечательная универсальная вещь!

Staða

  • *
  • 0
  • 0
  • Руны
Re: Целительское
« Ответ #123 : 13 Январь 2017, 16:29:13 »
Хочу оставить свой отзыв. После Новогодних праздников чем-то отравился сильно, всю ночь не спал со всеми вытекающими последствиями. Еще и температура поднялась и стало морозить, видимо от мамы подхватил (грипповала). Нарисовал на листе бумаги палка-палка-огурец, написал формулу, в оговоре указал, что вылечить. Температура уже через пол часа сошла на нет, слезы из глаз пропали. Желудок на следующий день уже не беспокоил.

В оговоре я не указывал ничего о безопасности себя и своих близких. Формула лежала неделю. В итоге домашние испытывали некоторый дискомфорт. У отца были недомогания, избитость. Мама кашляла уже пол месяца (сухой кашель). После деактивации формулы, все вернулось на свои места. За все это время у меня ни разу даже голова не болела.

Мб высасывала из домашних энергию??
Интерес к определенному человеку поневоле рождает убежденность, что он прекрасен.

Re: Целительское
« Ответ #124 : 21 Январь 2017, 02:12:05 »
Став весьма приятный в плане своей функциональности, с правильно продуманным оговором он всеяден!!!Тестирую от щитовитки, с первого же сеанса есть результат на улучшение самочувствия, облегчение в области горла и прилив сил. Тестировал на себе от аллергии
 ( атопический дерматит ) уже несколько дней не принимаю лекарства ( до этого каждый день ). Тестирую на суставы и восстановление мышечной и кровеносной системы после инсульта..... большие надежды. Ешё отпишусь но уже хочется сказать спасибо за тот результат который есть.))))

suzu

  • *
  • 45
  • 14
Re: Целительское
« Ответ #125 : 22 Январь 2017, 13:28:05 »
Огромная благодарность автору за став!!!! работает легко, быстро (ставила от зубной боли)!!!! Имеет приятную побочку - пока став на мне - совсем не хочется курить, нервничать, а если вдруг собиралась выпить, то не пьеься вообще!!! Благодарю от свего сердца и 1 000 000 +

Re: Целительское
« Ответ #126 : 06 Февраль 2017, 00:48:04 »
Доброе время суток!Хочу поделиться как и обещал, тестированием по щитовке! Данный став показал себя просто удивительно, анализы показали очень хороший результат, гормоны почти пришли в норму, агрессия у человека полностью пропала, руки не трясутся в общем идет на поправку полным ходом.Став работал в этом направлении 13ть дней, после пару дней отдыха и подпитки, поставил опять! Так же став работает и на восстановлении моторики после инсульта, но о каких то весомых изменений, пока говорить рано хотя человек стал бодрее.Думаю просто нужно больше времени.Когда будут результаты обязательно отпишусь.   

Re: Целительское
« Ответ #127 : 15 Февраль 2017, 22:47:21 »
Меня мучают периодически головные боли при смене погоды. Плюс нужен был став для улучшения самочувствия после чистки. Действием данной формулы более чем довольна! Головную боль снимает, конечно, не так быстро, как таблетка обезболивающего, но все же работает. Ходила с этой формулой два дня. Просто не хотелось ее снимать. Ощущение, что я не только физически великолепно себя чувствую, но и морально. Спокойное состояние, крепкий сон, ощущение легкости внутри. В общем, самые вкусные эмоции.
Рисовала на руке.
Автору огромная благодарность

Liz

  • *
  • 29
  • 1
Re: Целительское
« Ответ #128 : 22 Февраль 2017, 20:01:11 »
Огромная благодарность автору!Применяла для лечения ОРЗ, высокая температура у ребенка поднялась, справился став за ночь,жаропонижающих не давала.

Re: Целительское
« Ответ #129 : 27 Февраль 2017, 20:32:13 »
Прохожу тест на себе. Ситуация. Получила такую добротную рваную рану(лошадь укусила) на большом пальце правой руки. Сверху кожа тонкая, так что до кости,с другой стороны повреждены более глубокие ткани. Первичную обработку провела чем было-вет.аптечкой,дома кеторол и до утра спать.На след.день начала искать, чем полечиться из рун. Нашла став,нанесла на пластырь.Оговорила кратко-на снятие боли и восстановление. Боль оооочень заметно стихла,сегодня обработка была хоз.мылом,иссекла мертвые ткани и залила зеленкой.Став продолжаю держать,так как вижу,что работает. Ув.автору благодарность! :) :) :)

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Целительское
« Ответ #130 : 27 Февраль 2017, 21:03:41 »
Прошедшее 23 февраля не прошло даром для домашнего кроля.. утром попросил помочь. Поставила став( пластыри и на позвоночник прям налепила) с оговором снять симптомы похмелья)) И началось...бегал как сайгак в  туалет по всем причинам.. уже  заподозрил меня что я дала ему мочегонное и напоила чем то слабительным)) Ну что оговаривала то и получила- организм избавлялся от похмелья, то есть от пакости оставшейся)) буквально все)) С благодарностью к автору става.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

sofia@@@

  • ***
  • 122
  • 21
Re: Целительское
« Ответ #131 : 23 Март 2017, 13:32:58 »
Великолепно!снимала воспаление в  суставах,тендинит,проблемы с желудком,кишечником,высыпания на коже,не говоря о банальной простуде.сначала рисовала йодом,сейчас просто визуализирую золотым цветом на больном месте ;) .огромный респект :D

Re: Целительское
« Ответ #132 : 03 Апрель 2017, 22:59:35 »
Доброй ночи ! Ставила после чистки- это конечно вещь! По диагностике идеально подходило при СРК, но увы. А так много надежд было. Эта гадость мне около года жизнь отравляет! Стоит только поесть- внутри весь кишечник просто разрывает от метеоризма+ спазмы и колики. Работа у меня сидячая, но очень любимая. И теперь я на грани- и работать не могу, и уволиться не могу. Может есть какие нибудь наработки? Все ыормулы связанные с ЖКТ уже испробовала, день два облегчение и все на круги своя. Простите за простыню, но это уже отчаяние

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Целительское
« Ответ #133 : 04 Апрель 2017, 23:49:43 »
Было ли применение от анкологии

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Целительское
« Ответ #134 : 05 Апрель 2017, 01:44:50 »
Отпишусь снова о прекрасной работе става! Использовала неоднократно. Занимаюсь спортом и страдаю ( страдала) мозолями на ногах мизинцах, в простонародье их называют коровье вымя( со стержнем внутри), это очень очень больно, когда воспаляется... от нестерпимой боли невозможно ходить. Нанесла на мизинец и через сутки появился рецидив( гной, жуткое воспаление, опухоль всего мизинца, было ощущение что палец гниет, пришлось вскрыть этотбезобразие, продезинфицировать и вид был ещё тот- дыра до кости, но на след день пошёл резкий процесс заживления. Ходить смогла на след день после " мини операции". И тут же пришла инфо- такие вещи появляются от переклада... вот тебе раз.  диагностика подтвердила , поставила чистку и в течении недели пальчик был как новый. По ощущениям- как будто выжгли это место и была регенерация тканей, как после ожега... рекомендую, работа става безупречна! Благодарности!
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status