Черная магия и Руны

Целительское

Major__Ursa

  • *
  • 22
  • 3
  • 42
Re: Целительское
« Ответ #105 : 06 Май 2016, 16:25:52 »
Ув. Runava, спасибо Вам большое за став. Работает очень быстро и эффективно. Наносила на себя 2 дня назад, неудачно лег фон татуировки, на коже началось отторжение пигмента, открытая рана, кожа отходила кусками. За два дня со ставом затянулось до состояния шрама, плюс появились корки, которые на поражениях такого типа появляются примерно через неделю и больше. Дополнительно, хотя и не оговаривалось, став, все еще будучи на мне, снял менструальную боль. Обычно, извините, мучаюсь весь день, а тут меньше часа- и я бодра и весела.
Так что еще раз мои вам благодарности.

шуть

  • *
  • 17
  • 1
Re: Целительское
« Ответ #106 : 28 Май 2016, 05:46:13 »
Ув. Runava, прошу вас помочь. Дочь приболела, температура,сопли кашель, поставила Ваш став, а лучше ей не стало. Я новичок в этом вопросе. Написала на пластырь и приклеила ей на левое предплечье, а для верности еще и написала на теле и под подушку. Может перебор.  Болеть нельзя выпускные экзамены. Прошу помогите.  Заранее благодарна.

Re: Целительское
« Ответ #107 : 07 Июнь 2016, 03:16:59 »
Став очень хороший. Снимала нимоазные  воспаления, лечила простуду неоднократно.
Автору огромная благодарность.

ALIСE

  • *
  • 40
  • 13
Re: Целительское
« Ответ #108 : 07 Июнь 2016, 05:47:53 »
Ув. Runava, прошу вас помочь. Дочь приболела, температура,сопли кашель, поставила Ваш став, а лучше ей не стало. Я новичок в этом вопросе. Написала на пластырь и приклеила ей на левое предплечье, а для верности еще и написала на теле и под подушку. Может перебор.  Болеть нельзя выпускные экзамены. Прошу помогите.  Заранее благодарна.

Простите, что вмешиваюсь  ::), это и в самом деле немножко перебор. Деактивируйте всё, и сделайте заново с дарами и обращением к Богам. Возможно, у Вас не хватает сил на активацию става.

Re: Целительское
« Ответ #109 : 16 Июнь 2016, 23:20:59 »
Ув. Runava, прошу вас помочь. Дочь приболела, температура,сопли кашель, поставила Ваш став, а лучше ей не стало. Я новичок в этом вопросе. Написала на пластырь и приклеила ей на левое предплечье, а для верности еще и написала на теле и под подушку. Может перебор.  Болеть нельзя выпускные экзамены. Прошу помогите.  Заранее благодарна.
а вы оговаривали?

Re: Целительское
« Ответ #110 : 19 Июнь 2016, 22:54:59 »
Автору мой +. Нанесла на фото сына. Он за границей в жаркой стране. Температура, тошнит, не понятно что, а работать надо. Лекарства принципиально не принимает. На следующий день все прошло.

YLIBKA

  • *
  • 22
  • 1
  • Per aspera ad astra
Re: Целительское
« Ответ #111 : 20 Июнь 2016, 21:02:56 »
Натерла мозоли босоножками, болели сильно. И сегодня нашла этот став, нанесла маслом чайного дерева на мозольки, через 20 минут вышла из дома в тех же босоножках, про боль даже не вспомнила! Ходила и радовалась весь день)))

KNK

  • *
  • 4
  • 0
Re: Целительское
« Ответ #112 : 20 Июнь 2016, 21:18:55 »
Благодарю автора за став!!!! Никогда не знала, что ангина, которая началась стремительно вечером во всей своей красе - заболели суставы ног и рук, спина и сильные боли в горле может прекратиться спустя 12-15 часов!!! Одновременно со ставом я начала принимать антибиотик, однако знаю, что все боли и симптомы убрал именно став! Благодарю!

Re: Целительское
« Ответ #113 : 01 Июль 2016, 19:46:44 »
Прекрасный став,  Runava!
Вылечился от простуды за ночь.
Paula rhei.

Ашту

  • *
  • 3
  • 1
  • В жизни нет ошибок, есть только опыт (с)
Re: Целительское
« Ответ #114 : 02 Июль 2016, 07:12:48 »
Рунава, благодарю Вас за этот став! Каталась на коньках и сильно ушибла колено, потянула связки. Кто падал тот знает чем это может грозить, особенно в отдаленном будущем.  А на следующий день мне на работу. Нанесла прямо на синяк, потом на пластырь, на мазь. Сейчас 5 день, синяк уже чуть желтый, могу ходить не прихрамывая.
Еще хочу заметить что перед катанием я спрашивала руны и ответ был скорее "сиди дома", но я пошла и упала так сильно что сидеть мне дома еще долго) И за последние 5 лет это первая такая сильная травма, которая ограничивает мою активность так однозначно если я не хочу стать инвалидом в будущем.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это самый легкий, и путь опыта - это самый горький. Конфуций

Элпис

  • *
  • 25
  • 9
  • Ад пуст, все Дьяволы сюда слетелись. (У.Шекспир)
Re: Целительское
« Ответ #115 : 06 Июль 2016, 18:18:48 »
Огромная благодарность автору за этот шедевр.+ Очень быстро и качественно снял сильные боли в районе основания шеи и спины, в процессе чистки. Находилась строго в лежачем положении,  ни сесть , ни встать. Извернуться и нанести на шею или спину не получилось , нанесла на левую руку , оговорила убрать боль в шее и спине , визуализировала и буквально через минут 30 боль начала утихать,  через час я ожила,  утром как новенькая. 
С уважением  и наилучшими  пожеланиями, Элпис.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Целительское
« Ответ #116 : 09 Июль 2016, 23:32:33 »
На свою тушку нанесла на ночь- ровно 24 часа и симптомов орви нет, Самочувствие уже с обеда следующего дня прекрасное! Чудесная формула, сто плюсов автору!!!
В лч не отвечаю...

Major__Ursa

  • *
  • 22
  • 3
  • 42
Re: Целительское
« Ответ #117 : 26 Август 2016, 17:40:52 »
Снова отписываюсь по Вашему ставу. Укусил кот, залила йодом, передержала- сильный ожог на руке. Нанесла с оговором "став лечит все раны, ожоги, царапины на руке", продержала сутки, потом вообще пришлось смыть. Но за сутки руке стало легче, воспаление от укуса ушло, ожог начал подсыхать. Второй раз замечаю приятный бонус от работы става- в этот раз не убрал полностью, но значительно ослабил похмелье, которое обещало быть сильнейшим. =)
Благодарности Вам!

DrDana

  • *
  • 2
  • 0
Re: Целительское
« Ответ #118 : 28 Август 2016, 13:03:13 »
Доброго времени суток всем,  а может помочь Ваш став для   скорого восстановления после операции (аппендицит вырезали)? Я так переживаю,  что что-нибудь пойдет не так... У меня нет ни желания ни возможности лежать в больнице. С уважением,  DrDana.
С уважением, DrDana

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Целительское
« Ответ #119 : 09 Сентябрь 2016, 14:15:32 »
Став очень хороший.  С не сложными болезнями на начальной стадии на ура справляется.  опухоли,  ОРВИ температуру,  грипп,  убирает на раз.

Один из любимых лечебных ставов
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status