Черная магия и Руны

Целительское

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Целительское
« : 18 Июль 2012, 21:20:52 »


Всё очень просто: чего оговорите, то и будет Вам лечить, только надо написать или пластырь прилепить к больному месту. Хотя, если и то и другое не возможно, то вполне хватит нанести на фото.
Состоит из исландских рун: sól, áss, maðr и plástur.

Говорят, что все болезни от нервов. К сожалению, в наш век стрессов, это одна из главных причин. Поэтому став был рассчитан как на борьбу как со следствием, так и с причиной.
plástur - убирает болезнь
áss - снимает психологическое напряжение, которое спровоцировало болезнь
sól - сжигает негатив, который подпитывает эту болезнь (сглаз, злое слово, злые мысли и т.д.)
maðr - общеукрепляющее для организма.

Я его делала именно как излечивающее, но для запущенных случаев он сработает только как обезболивающее.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Целительское
« Ответ #1 : 18 Июль 2012, 22:11:52 »
Уважаемая Рунава, деткам можно? С какого возраста?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Целительское
« Ответ #2 : 19 Июль 2012, 03:41:46 »
Став достаточно простенький, поэтому лет с шести можно ставить не опасаясь, если нужно для более раннего возраста, то по диагностике.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Целительское
« Ответ #3 : 19 Июль 2012, 23:29:06 »
Начинала поднывать голова,нанесла на пластырь на шейные позвонки-ощущение окутывания очень белой,слегка прохладной энергией.После отвлеклась,когда вспомнила,минут через30-40-голова не болела. Runava,можно ли пробовать этот став для более серьезных заболеваний,хронических?И оговаривать просто исцеление?Спасибо.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Целительское
« Ответ #4 : 20 Июль 2012, 13:23:12 »
Runava,можно ли пробовать этот став для более серьезных заболеваний,хронических?И оговаривать просто исцеление?Спасибо.
Почему бы и нет. Попробуйте.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Целительское
« Ответ #5 : 21 Июль 2012, 11:18:05 »
Я делаю всегда после чисток ,шикарная вещь.Срабатывает быстро и восстанавливает отлично.Еще применяла для лечения цистита у женщины,тоже хорошо сработало,без таблеток за пару дней.
В ЛС не отвечаю.

Volha

  • *
  • 12
  • 0
Re: Целительское
« Ответ #6 : 27 Июль 2012, 23:56:27 »
 после Ландыша нормально будет поставить?

леон

  • **
  • 68
  • 8
Re: Целительское
« Ответ #7 : 28 Июль 2012, 06:45:13 »
Рунава доброго вам дня. Скажите для исцеления и восстановления после инсульта подойдет данный став? К чему вопрос, при инсульте порожается часть головного мозга, сможет ли став восстановить пораженные клетки? С уважением.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Целительское
« Ответ #8 : 28 Июль 2012, 13:21:35 »
Можете попробовать.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Целительское
« Ответ #9 : 03 Август 2012, 12:24:15 »
А можно этим ставом на расстоянии простуду лечить?
Jedem das Seine

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Целительское
« Ответ #10 : 03 Август 2012, 18:38:56 »
А можно этим ставом на расстоянии простуду лечить?
Да.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Eraeda

  • *
  • 49
  • 7
Re: Целительское
« Ответ #11 : 09 Август 2012, 21:22:05 »
Хочу сообщить о результате использования стага.Вчера утром "заклинило"шею.Промучившись весь день,вечером после душа на шее(куда смогла достать),простой ручкой,как смогла нарисовала став.Оговора как такового не было,просто-убирает боль,лечит то от чего боль.Утром проснулась-шея поворачивается,но остатки болезненных ощущений ещё присутствовали(видимо продолжалось исцеление того органа,от которого шла боль)но вот к вечеру все симптомы болезни сошли на нет.Так что став очень рабочий.Runava,Вам,как всегда+

Eraeda

  • *
  • 49
  • 7
Re: Целительское
« Ответ #12 : 21 Август 2012, 06:50:40 »
Ув.Runava,разрешите поставить Вам ещё+.Не перестаю восхищаться этим ставом.Заболела резко нога(иногда воспаляется узелок на вене),да так что ступить не могла.Нанесла на место боли став,и минут через 5 всё как рукой сняло,как будто ничего и не было.Это просто чудесно.Но вот муж мой,хоть и видит результаты,на отрез отказывается от нанесения на его больные места(давно мучается и со спиной,и плечо болит видимо от спины,и в ноге боль всё от той же спины)Хотела ему и этот став и для лечения спины(по диагностике и тот и другой подходят).Может Вы подскажете,чем на него воздействовать,чтобы согласился.Думаю по фото и эффект будет слабее и его противление будет препятствовать работе става.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Целительское
« Ответ #13 : 22 Август 2012, 04:10:38 »
Воздействовать на человека не нужно. Поставьте формулу на фото. Или спрячьте под матрас в том месте, где он спит.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Элли

  • **
  • 52
  • 4
Re: Целительское
« Ответ #14 : 27 Август 2012, 16:53:19 »
оочень сильная штука! головную боль снимает, оговаривала - нормализовать кровообращение головного мозга,так в голове даже ясно стало! ))  боль в спине снимает,
к лимфоузлам прикладывала - нормализовалось все. благодарю за став! :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status