Черная магия и Руны

Работа с умершими

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Работа с умершими
« Ответ #60 : 27 Февраль 2012, 18:17:40 »
 Обряд подходит только для крещенных (поскольку белая магия)? Или не крещенные тоже могут его проводить?
На некрещеных тоже..но я сказал бы даже лучше))Я дал этот обряд ученику..он проделал его со своей родней ни он, ни его отец не крещены..результаты превзошли ожидания))только раб божий необходимо опустить..))Имхо.
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

Re: Работа с умершими
« Ответ #61 : 29 Февраль 2012, 10:16:46 »
На некрещеных тоже..но я сказал бы даже лучше))Я дал этот обряд ученику..он проделал его со своей родней ни он, ни его отец не крещены..результаты превзошли ожидания))только раб божий необходимо опустить..))Имхо.

Я собираюсь проводить обряд с обращением к своим бабушке и дедушке. Насчет бабушки знаю-крещеная, а вот дед...он военный летчик, а в те годы, знаете ли, не приветствовалась приверженность РПЦ. У него даже на могиле звезда, вместо креста православного. Хотя, опять же, когда дед родился-это были двадцатые годы. Возможно родители и покрестили его. Как быть в этом случае? Все равно оговаривать "раб Божий"?
Сидя спокойно на берегу реки,можно дождаться, когда мимо проплывет труп твоего врага.

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Работа с умершими
« Ответ #62 : 29 Февраль 2012, 19:08:44 »
Я собираюсь проводить обряд с обращением к своим бабушке и дедушке. Насчет бабушки знаю-крещеная, а вот дед...он военный летчик, а в те годы, знаете ли, не приветствовалась приверженность РПЦ. У него даже на могиле звезда, вместо креста православного. Хотя, опять же, когда дед родился-это были двадцатые годы. Возможно родители и покрестили его. Как быть в этом случае? Все равно оговаривать "раб Божий"?
Я б на вашем месте либо опустил раб божий(если нет уверенности что крещен), а лучше всего либо у мертвого спросить(если на кладбище вычитывать будете),либо расклад на таро.Имхо.
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Re: Работа с умершими
« Ответ #63 : 29 Февраль 2012, 19:15:12 »
Как быть в этом случае? Все равно оговаривать "раб Божий"?

Это Белая Магия.Называйте "раб Божий" и не ошибетесь.

Re: Работа с умершими
« Ответ #64 : 29 Февраль 2012, 23:40:36 »
Во время обряда никаких изменений с фотографией родственника не наблюдала, а вот по спине в районе лопаток пошло тепло, было довольно приятно. на одну секунду мне показалось, что кто-то стоит за спиной, но только на секунду. На этом и все.
Это что-то значит или я сама себя как-то накручиваю?
Сидя спокойно на берегу реки,можно дождаться, когда мимо проплывет труп твоего врага.

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Работа с умершими
« Ответ #65 : 01 Март 2012, 05:00:18 »
Во время обряда никаких изменений с фотографией родственника не наблюдала, а вот по спине в районе лопаток пошло тепло, было довольно приятно. на одну секунду мне показалось, что кто-то стоит за спиной, но только на секунду. На этом и все.
Это что-то значит или я сама себя как-то накручиваю?
Да значит.Вас услышали.Но обычно холод с теплом..))Имхо.
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

Re: Работа с умершими
« Ответ #66 : 01 Март 2012, 16:27:24 »
Да значит.Вас услышали.Но обычно холод с теплом..))Имхо.

У меня к вечеру все тело огнем полыхало :D, как будто я на солнце обгорела. Температура нормальная, не красная, но мне очень жарко было. А руки и ноги-ледяные. И сегодня ночью мне приснилось то (точнее тот), ради кого я помощи просила.Честно говоря, не знаю, что дальше делать. Ждать? Или еще раз обратиться, так сказать, пообщаться...?
Сидя спокойно на берегу реки,можно дождаться, когда мимо проплывет труп твоего врага.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Работа с умершими
« Ответ #67 : 01 Март 2012, 16:39:26 »
Можно проводить этот обряд в вечернее время?

Re: Работа с умершими
« Ответ #68 : 01 Март 2012, 20:19:59 »
Можно проводить этот обряд в вечернее время?

Я так полагаю, что жестких ограничений по времени нет. Просто некоторые опасаются работать с духами покойных после захода солнца, т.к. обращаться к ним лучше при естественном освещении и горящей свече. Днем это свет из окна, а вечером...сами понимаете. Отсюда и стереотипы.
Я делала в сумерках-просто так получилось.
Сидя спокойно на берегу реки,можно дождаться, когда мимо проплывет труп твоего врага.

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Работа с умершими
« Ответ #69 : 02 Март 2012, 14:40:28 »
Можно проводить этот обряд в вечернее время?
Я его в вечернее и делал))В большей части либо во время заката либо после него(если на кладбище),если дома то в полночь.Имхо.
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Работа с умершими
« Ответ #70 : 06 Март 2012, 11:17:21 »
Обряд подходит только для крещенных (поскольку белая магия)? Или не крещенные тоже могут его проводить?

Relanium,  я крещёная, но обращалась к мусульманину, молитвы читала мусульманские - всё прекрасно сработало

Stells

  • *
  • 12
  • 0
Re: Работа с умершими
« Ответ #71 : 15 Март 2012, 18:44:00 »
а как его проводить если ты не знаешь имени родственника?

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Работа с умершими
« Ответ #72 : 15 Март 2012, 19:18:14 »
а как его проводить если ты не знаешь имени родственника?
Тогда никак. Обращение должно быть адресным, а не в небо.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Работа с умершими
« Ответ #73 : 16 Март 2012, 17:14:21 »
а как его проводить если ты не знаешь имени родственника?
Можно и без имени..но должно соблюденным быть пару условий..1 должна быть с ним связь.2 вы четко должны знать и осознавать к кому хотите обратиться.3 у вас должна быть одна кровь(кровный родственник и довольно близкий  по  крови при том ,при жизни дороживший вами и ценивший вас. При таких условиях  связь после смерти остается крепкой..П.С.:в место имени вы поизносите например "мать меня породившая".Только с этими условностями можно призвать либо отца,мать либо того кого вы породили(если сын или дочь умерли..при условности что не в младенческом возрасте.Имхо.
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Работа с умершими
« Ответ #74 : 19 Апрель 2012, 14:52:11 »
у меня такое светопредставление было в конце, когда свеча догорала
свеча все время горела ровно, форточка была открыта, был сквозняк, но на пламя никак не влиял, а когда сравнялась с подсвечником (в виде стакана высотой около 6 см), так начала гореть, как работает отбойный молоток, с высокой частотой уменьшаясь и увеличиваясь в высоте, сначала пламя увеличилось в 2 раза, а потом и в три, а потом вообще плясать начало, крутиться против часовой стрелке, потом опять стало увеличиваться, потом опять плясать, итак до момента пока фитиль не догорел, и еще было впечатление, что пламя как будто что-то придавливает и оно это что-то огибает, и под конец периодически коптила
при прочтении по спине разливалось тепло, потом ничего не было, и под конец, когда светопредставление началось, опять по спине тепло побежало, а сейчас холодок по ногам и рукам. что это было?
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status