Черная магия и Руны

Работа с умершими

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Работа с умершими
« Ответ #45 : 17 Январь 2012, 17:14:02 »
Очень обряд понравился, буду пробовать, хочу поработать с мамой царствие небесное,можно с ней или не стоит?
Можно.А более лучше чтоб на верняка спросить у нее..или сделать расклад на таро.
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Работа с умершими
« Ответ #46 : 17 Январь 2012, 17:28:31 »
это не тот метод, при каком покойник останется на Земле и станет привидением. вы ж тут обращаетесь к нему с просьбой, которую он или выполнит, или нет. вот и все.
А как тогда понять вот это:
Будь мне отныне до веку покровителем,
Во всех делах моих поручителем,
В желаньях моих исполнителем:
На все недели, на все дни, на все часы,
На все минуты, на все века,
На все мои вечные времена.
Когда я делал с дядей он явился через пару дней ко мне домой..и не очень дружелюбный..хотя все о чем просил исполнил в тот же день.Когда обращался к матери то получилась накладка тоже не дружелюбие..хотя исполнила частично..потом мне указала на другое..что у меня с ней иная договоренность..она согласилась быть "черным родычем".После раздачи поманы и посещения захоронений(поездка к ним на погост)с поминанием успокоились.
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Работа с умершими
« Ответ #47 : 05 Февраль 2012, 21:42:06 »
Доброго времени суток!Скажите пожалуйста,опытные практики,можно ли делать обряд если покойник мусульманин или тот кто будет делать мусульманин,а вместо поминок сходить в мечеть заказать у муллы молитву за упокой или же дома почитать коран?С Уважением

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Работа с умершими
« Ответ #48 : 06 Февраль 2012, 12:04:48 »
Saphira, у меня как раз этот случай - обращалась к мусульманину. Всё прошло просто на ура! Читала упокойную молитву мусульманскую, в мечеть вот только никак не дойду.
Я делала так, как писали выше - просто читала молитву и смотрела на фото через пламя свечи.
Ставила помин - воду и хлеб, сладкое, алкоголь мусульманам не положен, насколько знаю.
Был вариант также обратиться к умершему христианину, но с фото он смотрел так свирепо, что я тут же отказалась от идеи с ним работать в этот раз.   
Вообще смотрите по обстоятельствам, на таро тоже можно посмотреть.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Работа с умершими
« Ответ #49 : 10 Февраль 2012, 12:47:23 »
Две мои знакомые сделали обряд.Первая вызывала одногруппницу,после обряда присниналась бабушка и шипала ее.Вторая делала с дядей,но перед обрядом снилась мама,но она не придала значения,получается что дядя пошел и сказал маме,мол твоя дочь меня просить иди и помоги ей.Практика показала что нужно звать того кто снится и поможет на все 100%.

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Работа с умершими
« Ответ #50 : 10 Февраль 2012, 13:16:58 »
Две мои знакомые сделали обряд.Первая вызывала одногруппницу,после обряда присниналась бабушка и шипала ее.Вторая делала с дядей,но перед обрядом снилась мама,но она не придала значения,получается что дядя пошел и сказал маме,мол твоя дочь меня просить иди и помоги ей.Практика показала что нужно звать того кто снится и поможет на все 100%.
Одногруппницу?обряд рассчитан на мертвого родственника...или я чего то не допонимаю?
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

Re: Работа с умершими
« Ответ #51 : 13 Февраль 2012, 11:05:11 »
Сделала обряд,вызывала бабушку. Прозьба исполнилась через день.Ситуация была из семейных отношений, очень сложной! Делала по фото, выписала все на бумагу, читала по написанному, заказала сорокоуст и поставила свечку до и после обряда. А вот во сне ее не увидела. Ситуация повернулась в мою сторону, теперь кролик рядом :D и я продолжу свою практику :)
Сила воли - это когда мозг говорит тебе "все", а ты говоришь "нет, это еще не все".

Re: Работа с умершими
« Ответ #52 : 21 Февраль 2012, 14:00:52 »
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста, стоит ли вызывать человека которому еще нет 40 дней со дня смерти? или лучше подождать 40 дней?человек не кровный но очень хорошо относился при жизни.

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Работа с умершими
« Ответ #53 : 22 Февраль 2012, 00:49:15 »
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста, стоит ли вызывать человека которому еще нет 40 дней со дня смерти? или лучше подождать 40 дней?человек не кровный но очень хорошо относился при жизни.
Я бы не стала до года как минимум.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Работа с умершими
« Ответ #54 : 22 Февраль 2012, 01:38:10 »
или лучше подождать 40 дней?
Год - минимум, а лучше три! До сорока дней категорически не советую.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Работа с умершими
« Ответ #55 : 22 Февраль 2012, 03:28:15 »
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста, стоит ли вызывать человека которому еще нет 40 дней со дня смерти? или лучше подождать 40 дней?человек не кровный но очень хорошо относился при жизни.
Я бы этим способом не рисковал бы вызывать не РОДСТВЕННИКА..кровные узы со старых времен считались родственными..и чтоб впустить в родню договаривались о смешении крови..как минимум детей(между собой женили)чтоб соединить рода.Имхо.
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Работа с умершими
« Ответ #56 : 22 Февраль 2012, 10:16:24 »
Одногруппницу?обряд рассчитан на мертвого родственника...или я чего то не допонимаю?
Все верно.

человек не кровный но очень хорошо относился при жизни.
Что-то я уже засыпала, когда писала предыдущий пост.) Данный обряд расчитан на кровного(!!!) родственника. Правила, написанные мной в предыдущем посте, общие.

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Sedna

  • *
  • 2
  • 1
Re: Работа с умершими
« Ответ #57 : 22 Февраль 2012, 17:34:40 »
Отпишусь и я. Делала обряд еще в середине января. Всё, как и рекомендовала ув. Верховная Жрица. Села дома днем, взяла фото отца, три раза прочла молитовки на упокой его души. Затем, стала смотреть в глаза отца, ничего там такого не увидела, и стала читать вызов. Прочла три раза, а желание обговорила очень четко,с подробностями, как бы объясняя ему, что мне нужно в подробностях, и в том числе обговорила, чтобы лично для меня и моей семьи не было бы никаких неприятных последствий после исполнения. После этого, на следующий день я пошла в церковь, заказала сорокоуст отцу,поставила ему свечку за упокой. Поскольку зима, и на кладбище не пробраться из-за снега, то дома у его фотографии поставила сладости.
Прошло три недели, и вдруг я получаю сообщение , которое очень долго ( 2 года) ждала, и это сообщение практически изменило мою жизнь.

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Работа с умершими
« Ответ #58 : 27 Февраль 2012, 16:03:38 »
Родственники помогли..сделали как просил.Сами напомнили и дали понять что на этом завершена ситуация.Ритуал достойный))Верховной жрице +.
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Работа с умершими
« Ответ #59 : 27 Февраль 2012, 16:30:30 »
 Обряд подходит только для крещенных (поскольку белая магия)? Или не крещенные тоже могут его проводить?
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status