Черная магия и Руны

Работа с умершими

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Работа с умершими
« Ответ #30 : 17 Апрель 2011, 16:33:43 »
без упыриног призыва?
Здесь раздел белой магии, ищите в других.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Работа с умершими
« Ответ #31 : 19 Апрель 2011, 05:46:21 »
Уважаемая Верховная Жрица, полностью согласен с Вами, это рабочий обряд, который дает положительный результат.
Был у меня как-то случай - необходимо было срочно наказать обидчика.
Curunir Lan, а вы знали имя своего обидчика или говорили своими слова -так-то и так-то враг мой...?
Заранее спасибо.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Работа с умершими
« Ответ #32 : 03 Май 2011, 15:22:06 »
результата не было вообще. теперь то я знаю почему
А какие вы допустили ошибки, если не секрет?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Работа с умершими
« Ответ #33 : 04 Май 2011, 15:02:11 »
А какие вы допустили ошибки, если не секрет?

да я просто прочел заклинание, а перед этим три разы Отче наш. вот и все. я не взял ни свечи, ни фото покойной, молитв за упокой не прочитал, да и не тот настрой перед работой был. вообщем накосячил по самое нехочу. вот то то и результата не было.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Работа с умершими
« Ответ #34 : 10 Июль 2011, 16:17:35 »
Отпишусь по результату сделанного вызова.Была очень неприятная ситуация и я искала как наказать обидчика,в сердцах провела обряд предложенный Верховной Жрицей и дня через три был результат,обидчик "попал" на небольшую сумму денег..я про себя отметила,что как-то слабовато будет для них..так вот через 40 дней у вражины умер отец..чего я и не ожидала..молитв перед обрядом не читала,разговаривала с фото своими словами..
 Уважаемая Верховная Жрица Вам большое спасибо за обряд и ооочень большой плюс!

Re: Работа с умершими
« Ответ #35 : 01 Август 2011, 22:07:37 »
Подскажите, пожалуйста, кто делал или знает. В тексте вызова есть слова "...крышка гроба поднимайся...", а если покойник кремирован и в могиле только урна (урна бабушки закопана в могилу дедушки). Можно ли этот заговор применять и к кремированным или только к захороненным?
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

LAYLACH

  • *
  • 35
  • 10
Re: Работа с умершими
« Ответ #36 : 03 Август 2011, 16:15:36 »
Когда читала заговор было все нормально,по произнесении желания свеча начала сильно трещать.Так и не исполнилось,отказали мне видимо.

Valar

  • ***
  • 166
  • 21
Re: Работа с умершими
« Ответ #37 : 26 Август 2011, 22:12:51 »
Да, действительно, сейчас очень много кремированных. И толком не будешь знать похороненно тело или урночка. Как вообще тогда быть. ??

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Работа с умершими
« Ответ #38 : 08 Сентябрь 2011, 01:21:15 »
Верховная Жрица ритуал хорош..можно испробовать..Но вот такая в нем загвоздка..сильно запутано с именами..где покойник..где свое..просьба такая..не могли бы вы еще раз заклинание написать при этом подписать где свое имя а где покойника..Есть ряд строк где подходит как свое так и покойника..при этом ударение и интонация будут меняться..как и сам смысл..но в тексте и покойника и свое имя подходит..))За ранее спасибо и после ответа + поставлю.
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Работа с умершими
« Ответ #39 : 08 Сентябрь 2011, 20:38:42 »
azal, что тут можно не понять??
...Знаменуется раба Божия (своё имя)
...Вызываю я, Божия раба (своё имя)
...В гробу лежащую, по земле не ходящую (имя покойного)
...Дух рабы Божией (имя покойного), являйся
...Сюда, ко мне, к Божией рабе (своё имя)
...Приди, явись мне (своё имя), покорись
...Дух рабы Божией (покойного такой-то)

Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Niagara

  • **
  • 58
  • 14
Re: Работа с умершими
« Ответ #40 : 09 Сентябрь 2011, 00:42:31 »
Уважаемые  практики, я новичок и очень прошу вас дать мне совет.

Выполняла этот обряд, и когда просила, в желании не уточнила один нюанс. Просьба была очень серьезной, и  желание я формулировала глобально, не особо вдаваясь в подробности и детали. Через пару недель желание начало сбываться, но при этом оказался такой момент (я его не оговаривала), который заставил меня отказаться от того, что я просила. Как мне теперь быть? Можно ли мне повторить этот обряд и обратиться с этой же просьбой, но уже уточнив детали.

Нужно ли мне как-то извиниться за то, что я отвергла то, о чем просила, и поблагодарить за оказанную мне помощь?

И еще, подскажите, пожалуйста, правильно ли я формулирую свое желание. Я говорю: в  моей жизни появляется то-то и то-то (в настоящем времени).

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Работа с умершими
« Ответ #41 : 09 Сентябрь 2011, 20:47:35 »
Ув.практики,объясните пожалуйста,нужно ли при вызове мёртвого ставить на себя защиту?Если да, то какую?
И,если вызов удался не будет ли в будущем дух мёртвого докучать живым?
Как дух мёртвого после обряда "запечатать" или отправить обратно.
Спасибо.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Работа с умершими
« Ответ #42 : 13 Сентябрь 2011, 11:44:24 »
Ув.практики,объясните пожалуйста,нужно ли при вызове мёртвого ставить на себя защиту?Если да, то какую?

защита всегда нужна. но если вы собрались прводить обряд на кладбище, то нужно соблюдать все перестороги и все правила работы на кладбище, в том числе и защиту. а так выбирайте ту, что вам по силам. не думаю что тут надо что то уж очень мощное.
И,если вызов удался не будет ли в будущем дух мёртвого докучать живым?

это не тот метод, при каком покойник останется на Земле и станет привидением. вы ж тут обращаетесь к нему с просьбой, которую он или выполнит, или нет. вот и все.
Как дух мёртвого после обряда "запечатать" или отправить обратно.
ув.Верховная жрица давала ответ на этот вопрос на 1 странице.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Работа с умершими
« Ответ #43 : 13 Сентябрь 2011, 19:42:55 »
Уважаемая Верховная Жрица, если работаешь с ТС, то этот обряд проводить не стоит ? Или, может, опустить "Во имя отца..." и т.д. ?

Камилла

  • *
  • 45
  • 6
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Работа с умершими
« Ответ #44 : 12 Январь 2012, 23:11:44 »
Очень обряд понравился, буду пробовать, хочу поработать с мамой царствие небесное,можно с ней или не стоит?
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status