Черная магия и Руны

Работа с умершими

Re: Работа с умершими
« Ответ #270 : 16 Август 2017, 22:49:59 »
Можно ли обращаться к приемным родителям, других никогда не было, соответственно и родственников тоже никаких нет, ни дальних, ни близких

Re: Работа с умершими
« Ответ #271 : 18 Август 2017, 15:46:19 »
Я обращалась к человеку, мне не знакомому при жизни. А ваши родители, хоть и приемные, с радостью помогут. У меня уже есть подтверждения о помощи умершей.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Работа с умершими
« Ответ #272 : 21 Август 2017, 14:27:47 »
Замечательный обряд. Работает!
Делал на кладбище, по всем правилам работы с погостом.
1. Приветствие перед калиткой.
2. Поиск дерева для "даров" (хлеб, печенье, конфеты, коньяк, сигарету поджог) хозяину кладбища!
3. Потом поиск могилы или могила вашего кровного родственника (в моем случае это был кровник).
4. На могиле. Приветствие. Открыли могилу. Помин покойнику. (Блины, печенье конфеты и сигарету поджог (мой покойный любил покурить при жизни))
5. Сам обряд. (Я читал три раза).
6. Замок на работу.
7. Закрытие могилы.
8. Уходим. Молча и не оглядываясь. Перед выходом финальная фраза, если кто прицелился.
И до дома.

(Мой родственник просил похоронить его именно на этой могиле при жизни. Очень переживал, что я не дам согласие на это. Могила оформлена на меня. Там похоронены моего покойника мать и отец. Я естественно выполнил желание и похоронил так, как он просил).
Когда уходил с кладбища, было ощущение что кто-то держит за левую ногу. Начал повторять финальную фразу перед выходом пока шел много много раз и отцепились от ноги.
Вот такой замечательный обряд получился.

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Работа с умершими
« Ответ #273 : 04 Сентябрь 2017, 15:40:03 »
Хочу провести данный ритуал. У меня все родные, по одной и второй линии похоронены на одном кладбище, при чем разделяет мамину и папину ветку всего лишь одна ограда. Там и дедушки мои и прапра, и тетки. Так вот, помин понесу каждому, а обратиться хочу к тете. Не обижу ли я своих, если обращусь к тете, а не к дедушке или бабушке например?
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

duarte

  • **
  • 55
  • 3
Re: Работа с умершими
« Ответ #274 : 08 Ноябрь 2017, 18:02:44 »
Открыли могилу.


Подскажите пожалуйста, что значит открыть и закрыть могилу?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Работа с умершими
« Ответ #275 : 09 Ноябрь 2017, 12:49:04 »
Подскажите пожалуйста, что значит открыть и закрыть могилу?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9520.msg258873.html#msg258873
По сути это призыв и отпускание покойного.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Работа с умершими
« Ответ #276 : 02 Декабрь 2017, 14:56:56 »
Хочу обратиться к покойному деду, это единственный человек, который меня любил, но сохранилось только одно фото, где, я еще маленькая и он обнимает меня, такое фото можно как то использовать для ритуала?
Если женщина ангел, значит она пришла по вашу душу

duarte

  • **
  • 55
  • 3
Re: Работа с умершими
« Ответ #277 : 09 Январь 2018, 00:05:50 »
сохранилось только одно фото, где, я еще маленькая и он обнимает меня, такое фото можно как то использовать для ритуала?
Да, можно использовать, только надо себя прикрыть бумагой, чтоб было видно только покойного.

Re: Работа с умершими
« Ответ #278 : 26 Январь 2018, 13:15:47 »
Здраствуйте в заговоре  есть такая строка крышка гроба а как если я делаю на мусульманина будет ли работать. И можна ли на мусульманина

Re: Работа с умершими
« Ответ #279 : 29 Январь 2018, 14:57:53 »
Подскажите плиз

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Работа с умершими
« Ответ #280 : 07 Февраль 2018, 00:32:52 »
Здраствуйте в заговоре  есть такая строка крышка гроба а как если я делаю на мусульманина будет ли работать. И можна ли на мусульманина
Думаю нет, сам обряд заточен на православных, и креститься и рабы Божьи и св.троицу упоминают, чисто христианский заговор. Мусульманин на такой призыв точно не откликнется.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

La Luna

  • *
  • 49
  • 10
Re: Работа с умершими
« Ответ #281 : 07 Март 2018, 12:19:50 »
Может и не помочь. Если умерший родственник стал Вашим покровителем, то скорее всего он будет оберегать Вас от того что угрожает жизни или здоровью, но без просьбы о помощи, по собственной инициативе помогать в решении житейских дел не будет.
Призыв (ритуальный) делать не обязательно, достаточно просто попросить своими словами на могиле.
Просила несколько лет назад своими словами на могиле у родственника - получила буквально через месяц.

Re: Работа с умершими
« Ответ #282 : 29 Апрель 2018, 22:23:23 »
У меня почему-то дома этот вызов работает эффективнее, чем на кладбище.
Делала с умершей хорошей знакомой ,кремированной. Делала дома по фото.  Результат получила в тот же день. С родственниками умершими тоже делала,но они отозвались не все. От некоторых отзыва не было.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Работа с умершими
« Ответ #283 : 03 Май 2018, 07:57:51 »
оЙ! :) :)КакаЯ Это  вещь  рабочая .
В моем случаи ..
обращение к любимой бабушки .
Исполняется ! ну как-то плавно  не сразу!
Иногда такие горькие ситуации а жизни :'(что достаю книгу Степановой
зажигаю свечки и читаю 3-9 раз . И помощь приходить постепенно .
Пользуюсь им я  много лет.
Конечно благодарность автору.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Работа с умершими
« Ответ #284 : 06 Май 2018, 14:58:28 »
Очень рабочая вещь. Работает, как с родственниками, так и просто со знакомыми. Действует быстро от 1 до 3 дней.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status