Черная магия и Руны

Работа с умершими

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Работа с умершими
« Ответ #255 : 03 Июнь 2017, 00:43:56 »
Если человек(не я) никогда не видел своих кровных родственников живыми, только прабабушка и то она умерла, когда девушке было 2 года. Как ей наладить связь с прабабушкой?

Re: Работа с умершими
« Ответ #256 : 04 Июнь 2017, 03:30:40 »
Доброе время всем. Уважаемые,кто знает,подскажите. Бабушка умерла давно. Несколько лет назад снилась,сказала; Не плачь,я не умерла. Если произошла ре инкарнация, то кого мы вызываем? Вот душа переродилась. Следующая жизнь. Кто придет? Или я в дебри не туда пошла.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Работа с умершими
« Ответ #257 : 04 Июнь 2017, 17:38:49 »
Уважаемые Практики!
Вчера ходила к роственнице (не кровной) на могилу. Был у нее день рождения.
Поставила цветы. Взяла свечу, хотела ее возжечь и тут у меня выпадает коробка спичек из рук и рассыпается на могилке. Как понять, может они не хотела моего присутствия или простое совпадение? При жизни у нас были хорошие отношения

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Работа с умершими
« Ответ #258 : 04 Июнь 2017, 18:16:44 »
    Обряд, однозначно, рабочий. Эти слова мне дала моя первая мастерица, посвятившая меня в ЧМ. Если работаю по ЧМ, слова раб божий и прочую белосветскую атрибутику типа: Во имя отца и т.д. опускаю, начинаю читать со слов "На небе царство божие, под землею мертвое государство." Можно вызывать любого покойного, не обязательно родственника или христианина. Можно вызвать на погосте, можно дома, имея фото и желательно землю с его могилы.
    Если прошу о чем-то, то в конце, после слов: "Исполни для меня." говорю закреп:" Будьте слова мастера, крепки, к делу лепки, непеременчивы. Ключ, замок, язык, Аминь."
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Re: Работа с умершими
« Ответ #259 : 06 Июнь 2017, 22:27:08 »
Луну учитывать и нужен ли откуп, заранее спасибо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Работа с умершими
« Ответ #260 : 07 Июнь 2017, 03:07:47 »
Доброе время всем. Уважаемые,кто знает,подскажите. Бабушка умерла давно. Несколько лет назад снилась,сказала; Не плачь,я не умерла. Если произошла ре инкарнация, то кого мы вызываем? Вот душа переродилась. Следующая жизнь. Кто придет? Или я в дебри не туда пошла.
Белая Кошка, да, пошли в дебри. Мне когда-то объяснил человек занимающийся энергетическими практиками: Душа перерождается (так в некоторых религиях считают) - это энергия, а дух - это человек с его характером, воспоминаниями, в общем Вы сами.
То что бабушка сказала что она не умерла, может значить что она живет в другом мире, мне моя говорит что живет в доме возле речки с дедушкой. Есть несколько паралельных миров одновременно, некоторые  даже их видят.


Луну учитывать и нужен ли откуп, заранее спасибо
Когда я делала, даже не знала какая луна, откуп разве что если на кладбище работаете, тогда по-правилам, можете покойному в церкве за упокой заказать и свечу поставить. Но лично я даже откуп не оставляла, убирала на могиле вместе с родителями, они бы меня не поняли что за ритуалы.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

LAYLACH

  • *
  • 35
  • 10
Re: Работа с умершими
« Ответ #261 : 12 Июнь 2017, 15:27:45 »
А можно таким заговором обратиться к своим прежним воплощениями?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Работа с умершими
« Ответ #262 : 12 Июнь 2017, 18:14:02 »
А можно таким заговором обратиться к своим прежним воплощениями?
Каким воплощениям? Вы - это Вы, а прежнее воплощение - это дух умершего человека, которая имеет свой род и своих родственников, или Вы точно знаете кем были в прошлой жизни?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Работа с умершими
« Ответ #263 : 17 Июнь 2017, 04:55:52 »
Я таким образом обращаюсь к своему деду. Он мне помогает. Свечу ставлю и зажигаю сразу,не тушу ее. Верным признаком прихода деда является появление тепла в комнате. Раньше вызывала его через спиритизм. С этим обрядом все проще. Если долго комнату сдать не могу,дедушка помогает и на следущий день приходит клиент и сразу заселяется. Загадывала глобальные желания типа переехать, срабатывает так что происходят небольшие улучшения  и небольше
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Работа с умершими
« Ответ #264 : 25 Июнь 2017, 19:00:04 »
Добрый вечер! Можно ли обращаться к умершему с просьбой повлиять на мысли и чувства человека? Что-то вроде приворота.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Работа с умершими
« Ответ #265 : 28 Июнь 2017, 10:04:08 »
Когда-то я пробовала к деду обратиться за помощью в любовных вопросах. Кандидат был мягко говоря плохой человек. Дед на спиритизме ругался очень да и не только он. Как итог естественно никакой помощи. Если человек вам может навредить, они нам точно не помогут. Но а любим мы всегда плохих :) Мне очень понравилась фраза деда:-Наши девки лучше,а они больные, им лечиться надо ;)
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Работа с умершими
« Ответ #266 : 31 Июль 2017, 16:43:47 »
Уважаемые, может кто сталкивался с такой ситуацией: в последнее посещение кладбища, где лежат ушедшие в мир иной родственники(семейная пара)их там не оказалось. 
Навещаю и поминаю, пришла, звала, а отклика нет. 
До этого всегда ощущались, как встречают и рады, что их навестили, и к ним пришли.
Соседка их была там, а их нет, будто отправлены куда были, далеко.
До последнего посещения передавался помин через одноименного
Ощущение пустоты.
Это может быть каким-то их закрытием?
В чём может быть причина?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Работа с умершими
« Ответ #267 : 02 Август 2017, 11:00:16 »
Может их закрыли, может просто утратили активность, "ушли". Странно, что оба одновременно.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Работа с умершими
« Ответ #268 : 02 Август 2017, 16:35:18 »
Если утратили активность,
Цитата: Верховная Жрица
Вызов умершего родственника для исполнения желания.
Знаменуется раба Божия (имя)
и на зов ритуальный не придут ? :(  :'(

Может их закрыли, может просто утратили активность, "ушли". Странно, что оба одновременно.
Вот я чувствую что-то тут не то.

Уважаемая Jad-Wiga благодарю за отклик, может быть Вам известны техники снятия закрытия с ушедших кровных родственников?
Даже не знаю с чего поиск начинать :'(




Re: Работа с умершими
« Ответ #269 : 08 Август 2017, 09:41:44 »
Доброе время суток. Провела данный ритуал дома, обращалась к умершей которая в принципе не знакома была со мной при жизни. Только вот три года как во снах стала приходить. Получилось просто отлично. И пришла и помогла, у обидчицы проблемы в семье начались, вот обидчик далеко, не в курсе как там на самом деле, но карты говорят не айс у него. Ритуал очень понравился. Главное умершая среагировала сразу, я ее почувствовала по окончанию заговора.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status