Черная магия и Руны

Работа с умершими

Madlen

  • ***
  • 100
  • 24
Re: Работа с умершими
« Ответ #15 : 13 Май 2010, 20:12:33 »
Здравствуйте. Здесь затронута тема обращения к умершим людям. У меня слабая связь с умершими родственниками, а вот умершие домашние животные часто предупреждают во снах о грядущих событиях. А можно ли обратиться к умершему животному? Как это можно сделать и не опасно ли? Заранее благодарна за ответ.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Работа с умершими
« Ответ #16 : 21 Май 2010, 14:10:06 »
Я так понимаю, некрещенных умерших с помощью этого вызвать не получится?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Работа с умершими
« Ответ #17 : 21 Май 2010, 22:10:54 »
Цитировать
Немного неясно с дожиганием свечи. Поставить ее после прочтения заговора перед распятием/иконой и ждать, пока догорит?

И еще маленькое уточнение. Раз уж это белая магия, можно ли сделать днем?
Естественно, делать днем. "на кладбище работают только ночью" - это уже паранойя. Если в обряде не оговорено, что надо делать на закате/после заката/ночью, то все можно делать днем. То же самое, если написано "ночью закопать на кладбище", то вполне можно закопать до рассвета.

Ждать, пока догорит, не нужно, можете заниматься своими делами, только не шуметь, не включать телевизор и т.д.

Я так понимаю, некрещенных умерших с помощью этого вызвать не получится?
Если умерший не был противником христианства, то вполне можете делать. Многие люди не были крещены просто в силу того, что не было возможности.

умершие домашние животные часто предупреждают во снах о грядущих событиях. А можно ли обратиться к умершему животному? Как это можно сделать и не опасно ли?
Ни разу не слышала про такое, но первое, что приходит в голову - отнести любимой еды животного на его могилку или раздать другим животным как помин.

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Работа с умершими
« Ответ #18 : 22 Май 2010, 13:26:07 »
Вызов умершего родственника для исполнения желания.
Знаменуется раба Божия (имя)

Имя покойной здесь вставляем ??
Трижды поздно...

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Работа с умершими
« Ответ #19 : 23 Май 2010, 23:29:27 »
Вызов умершего родственника для исполнения желания.
Знаменуется раба Божия (имя)

Имя покойной здесь вставляем ??
тут свое имя, а там где "вызываю..." покойной. По крайней мере я так поняла....
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Работа с умершими
« Ответ #20 : 24 Май 2010, 21:26:40 »
Цитировать
Имя покойной здесь вставляем ??
Извините, не видела. Свое имя, конечно, вам правильно ответили. По смыслу текста, вы таким образом защиту на себя ставите.

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Работа с умершими
« Ответ #21 : 23 Июнь 2010, 08:20:38 »
Интересно,а можно ли сделать ритуал на нескольких родственников?Допустим, сначала сделал на одного,а через некоторое время с другим желанием на другого?Ведь там же запрашивается покровительство умершего и получается,чем больше покровителей в мире мёртвых тем лучше или нет?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Работа с умершими
« Ответ #22 : 23 Июнь 2010, 10:46:49 »
Интересно,а можно ли сделать ритуал на нескольких родственников?Допустим, сначала сделал на одного,а через некоторое время с другим желанием на другого?

Не только можно, но и желательно, т.к. по статистике не каждый покойник откликается. И зависит это не от ваших способностей, а от возможностей покойника. Вот и наблюдайте, с кем лучше работается.

Re: Работа с умершими
« Ответ #23 : 03 Июль 2010, 18:51:36 »
Повлияет ли положительным образом на просьбу любовного характера обращение к покойным кровникам, лежащим в супружеской могиле? Прожили вместе всю жизнь в нормальном режиме. Или же прямой связи здесь нет?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Работа с умершими
« Ответ #24 : 03 Июль 2010, 19:19:56 »
Повлияет ли положительным образом на просьбу любовного характера обращение к покойным кровникам, лежащим в супружеской могиле? Прожили вместе всю жизнь в нормальном режиме. Или же прямой связи здесь нет?
Мне кажется, здесь как раз может быть прямая связь - если хотите приворожить кого-то на время, от скуки, могут не помочь), хотя заранее просчитать, что у них там щелкнет, невозможно.
Моя покойная родственница категорически отказывается помогать в недобрых делах, хотя сама при жизни делала одни порчи да привороты.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Работа с умершими
« Ответ #25 : 03 Август 2010, 01:56:50 »
Верховная Жрица, спасибо за ритуал.

у меня вопрос, поскольку важно обращение к тому, с кем были хорошие отношения, можно ли обращаться к человеку, который тебя растил в очень раннем детстве, но в памяти практически не остался?

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Работа с умершими
« Ответ #26 : 25 Сентябрь 2010, 20:31:32 »
Хорошее заклинание! Сам пользовался и не однократно. Обращался как к родному человеку так и к постороннему (с которым у меня были хорошие отношения)  и все успешно правда не очень быстро исполнялось. Читал я просто вечером дома, со второго раза при зажженной свече. Перед прочтением старался вспомнить человека, его образ, и некоторые приятный жизненные ситуации. Что бы лучше наладить связь! Главное обращаться к человеку с которым у вас при его жизни были хорошие отношения. Самое интересное что после прочтения у меня частенько всплывали воспоминания о человеке, и снятся сны. Не стоит души умерших беспокоить по пустяковым просьбам, могут обидеться и следующий раз не помочь. Я считаю что этот заговор направлен на установления связи с умершим человеком, и со временем не буде необходимости читать заклинание, только подумаешь о помощнике и он рядом, и защитит и в просьбе поможет, правильное решение подскажет.
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Работа с умершими
« Ответ #27 : 27 Февраль 2011, 02:16:08 »
Вызов умершего родственника для исполнения желания.

Уважаемая Верховная Жрица, полностью согласен с Вами, это рабочий обряд, который дает положительный результат.
Был у меня как-то случай - необходимо было срочно наказать обидчика. Я ночью достал фотографию мертвого дедушки, его матери, сестры, всего рода с этой стороны. Становился на колени, просил их помощи. Потом три раза читал призыв, очень просил их помощи и защиты. На следующий день враг мой лег в больницу с ножевыми ранениями в грудь, на него напали ночью неизвестные. Ему сделали срочную операцию, он все еще в больнице. Вот так мне помогли всего за одну ночь.
Я отнес помины на могилу и поблагодарил за помощь.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Работа с умершими
« Ответ #28 : 17 Апрель 2011, 12:52:20 »
Уважаемые практики - а есть ли метод домашнего так сказать вызова, но без упыриног призыва?
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Работа с умершими
« Ответ #29 : 17 Апрель 2011, 15:13:52 »
Уважаемые практики - а есть ли метод домашнего так сказать вызова, но без упыриног призыва?

Уважаемая MTF, вызов это делается дома.

Вызов умершего родственника для исполнения желания.
Знаменуется раба Божия (имя)
Крестом животворящим, крестом и со крестом:
Спереди, сзади; в головах, с земли и на небесах.

В нем нет ничего сложного!!! Только потом отнесите помины на могилы - и все!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status