Черная магия и Руны

На мужскую силу

Re: На мужскую силу
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2013, 04:03:25 »
Доброй ночи. Скажите пожалуйста подойдет ли она в такой ситуации что из за магических манипуляции жены мужчина потерял способность зачать ребенка? Нужно восстановить эту функцию к зачатию. чистки я проводила, но вот это никак не могу восстановить.
Нету ничего невозможного!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На мужскую силу
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2013, 14:21:47 »
Тигровая , думаю сможет помочь если причина только в этом . Он в больницу обращался ? Анализы сдавал ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: На мужскую силу
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2013, 14:28:31 »
Тигровая , думаю сможет помочь если причина только в этом . Он в больницу обращался ? Анализы сдавал ?
он вообще не в курсе этих дел что я хочу вылечить его, а так он постоянно проверяется, проблемы с простатитом, а он на возраст списывает это хотя ему всего лишь 31 год, периодически пьет таблетки от простаты, но корень проблем в том что его жена магичит на него. Он в это не верит.
Нету ничего невозможного!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На мужскую силу
« Ответ #18 : 10 Ноябрь 2013, 11:49:17 »
Тигровая , 31 год для простатита это не возраст , рано еще таким болячкам проявляться в таком возрасте .
Ставьте , но держать придется долго
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: На мужскую силу
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2013, 13:30:54 »
Тигровая , 31 год для простатита это не возраст , рано еще таким болячкам проявляться в таком возрасте .
Ставьте , но держать придется долго
я ему тоже самое пытаюсь объяснить, не понимает и не признает магическое воздействие. у его брата похожая история, жена поила кровью, а теперь зачать не могут ребенка еще одного, там я правда Незнаю лечатся они или нет.  спасибо сэм за совет, будем работать. А долго это сколько примерно? Знаю что по диагностике все, но примерный срок? я не такой опытный практик просто.
Нету ничего невозможного!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На мужскую силу
« Ответ #20 : 10 Ноябрь 2013, 13:34:47 »
Тигровая , у всех по разному
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: На мужскую силу
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2013, 13:37:26 »
Тигровая , у всех по разному
извиняюсь что докучаю, но средняя продолжительность месяц-два? чтобы мне сориентироваться в примерных сроках.
Нету ничего невозможного!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На мужскую силу
« Ответ #22 : 10 Ноябрь 2013, 14:35:55 »
извиняюсь что докучаю, но средняя продолжительность месяц-два? чтобы мне сориентироваться в примерных сроках.
Не знаю . С одной и той же болячкой каждый человек выздоравливает за разные сроки . Кому то недели хватает , а кто то будет год лечиться
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: На мужскую силу
« Ответ #23 : 29 Декабрь 2013, 17:54:13 »
По сей день держу став на мужчине, по диагностике работает, знаю что таблетки пьет какие то, нооооооо жена вновь и вновь месячными опаивает его  >:( мда, так тяжело бороться с недугом...
Нету ничего невозможного!

Re: На мужскую силу
« Ответ #24 : 10 Январь 2014, 14:53:42 »
Опробовал магический символ. Наносился магический символ красным маркером на лейкопластырь, с оговором, ну и лейкопластырь к телу. 
Отзыв такой: По ощущениям щекотало в тех самых местах. Тема пикантная. Предупредил. Замечено увеличение продолжительности полового акта до получаса-сорока минут.
Благодарю. Рекомендую.

Re: На мужскую силу
« Ответ #25 : 19 Февраль 2014, 11:35:29 »
Добрый день, знаете действительно действие очень интересное. Наносила мужу в плане "интима" изменений пока нет, но изменения начали происходить в жизни. Сначала соседка схватила его под руку и предложила проводить до дома. Затем сосед с которым дело чуть судом не закончилось ехал на машине остановился и предложил довести домой и был весьма любезен! ;D

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На мужскую силу
« Ответ #26 : 19 Февраль 2014, 11:54:41 »
Natali_757 , что то в оговоре было не то
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: На мужскую силу
« Ответ #27 : 20 Февраль 2014, 11:09:02 »
Уважаемый Сэм в оговоре просила помочь вернуть потенцию и соответственно мужскую силу. Муж обследовался у уролога  сдавал анализы простатита и др. мужских проблем нет.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На мужскую силу
« Ответ #28 : 20 Февраль 2014, 14:18:24 »
Уважаемый Сэм в оговоре просила помочь вернуть потенцию и соответственно мужскую силу. Муж обследовался у уролога  сдавал анализы простатита и др. мужских проблем нет.
Сделайте диагностику на негатив . Причина может именно в негативе если врачи ничего не нашли
Все будет правильно , на этом построен мир

sanamu

  • *
  • 21
  • 19
Re: На мужскую силу
« Ответ #29 : 19 Апрель 2014, 20:44:41 »
Ув. Сэм, подойдет ли формула для мужского здоровья? есть женская формула гормонального здоровья, вот хотелось бы нечто для мужчин, если не сложно ткните носом, ничего не нашла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status