Черная магия и Руны

совпадение даты рождения у родственников

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #30 : 24 Февраль 2017, 01:59:39 »
У меня вот встречается число 13 в семье,бабушка,сестра и брат родились в это число.Но тут еще странность бабушка и сестра еще притом в один и тот же месяц.
Хотелось бы и вправду понять к чему все эти совпадения и не несут ли они какой-то опасности или закономерности.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #31 : 24 Февраль 2017, 17:02:27 »
Ув.Iden!Благодарю Вас за четкие и ясные разъяснения !Вопрос- если присутствует двойная цифра -например 9 и 9.4 и 4-то  влияние значение  цифр усиливается вдвое ?И еще если можно источник Вашей информации .С уважением к Вам.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #32 : 24 Февраль 2017, 17:20:34 »
У меня вот встречается число 13 в семье,бабушка,сестра и брат родились в это число.Но тут еще странность бабушка и сестра еще притом в один и тот же месяц.
Хотелось бы и вправду понять к чему все эти совпадения и не несут ли они какой-то опасности или закономерности.
        Рожденных в один и тот же день астрологи называют звездными (астральными или кармическими) близнецами. Считается, что когда в семье совпадают дни рождения — это не случайность. У людей может быть общая задача, они могут вместе идти к цели, которые стоят перед родом. Например, должны снять проклятие. И такие "близнецы" не обязательно должны быть похожи как две капли воды — они ведь родились в разный год, у них разные имена. У них может быть и разный характер, и жизненный путь, но в итоге все равно придут в одну точку, столкнутся с общей проблемой.
        Рожденные 13 числа всегда добиваются своих целей и никогда не останавливаются на полпути, их отличает твердость духа, амбициозность, независимость, целостность и убежденность взглядов. Вместе с этими качествами как-то уживается пессимизм, подверженность унынию и апатия. И это не удивительно, ведь если сложить эти числа, в сумме получится 4. Эти не очень хорошие качества и идут от этого числа. Об этом свидетельствует гороскоп.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #33 : 25 Февраль 2017, 02:17:05 »
Благодарность Вам огромная про 26 число)Точь в точь,как описано!Такой точности небывалой в трактовке чисел,чтоб полностью совпадало с реальными характерами,поведением людей очень редко встретишь.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #34 : 25 Февраль 2017, 16:08:39 »
Ув.Iden!Благодарю Вас за четкие и ясные разъяснения !Вопрос- если присутствует двойная цифра -например 9 и 9.4 и 4-то  влияние значение  цифр усиливается вдвое ?И еще если можно источник Вашей информации .С уважением к Вам.

        Число рождения является самым простым и легким для использования в каждодневных делах. Оно указывает на точные даты для осуществления замыслов и целей, то есть даты, которые будут в согласии и гармонии с числом рождения. Правила, касающиеся числа рождения, являются простыми для понимания.

                            Число 4
 
        Число 4 символизирует планету Уран. Оно считается связанным с Солнцем, числом 1, и в оккультизме пишется как 41.
        Люди с числом 4 имеют различные характеры. Кажется, что они могут понять все - начиная с полностью противоположной им точки зрения и заканчивая точкой зрения любого человека; любят спорить и, хотя не являются задиристыми, все же наживают большое количество тайных и злейших врагов.
        Похоже, что для них довольно естественно придерживаться разных взглядов на все. Они инстинктивно восстают против установленных правил и, если имеют возможность, переворачивают порядок вещей, даже в обществах и правительствах. Эти люди часто восстают против конституционной власти и учреждают новые правила как в домашней, так и в общественной жизни. Они интересуются социальными вопросами и реформами любых видов; имеют необычные взгляды на жизнь.
        Людьми с числом 4 являются все те, кто родились 4 числа любого месяца; их индивидуальность еще более ярко выражена, если родились в Зодиакальном периоде Солнца или Луны, а именно между 21 июня и 20-27 июля (период Луны) и от 21 июля до конца августа (период Солнца).
        Люди с числом 4 не приобретают друзей легко. Они, похоже, более притягиваются к лицам, родившимся под числами 1, 2, 7 и 8.
        Они редко преуспевают в мирских или практических делах так, как люди, родившиеся под другими числами, и, как правило, более или менее равнодушны к деньгам, но если к ним попадают деньги, то удивляют всех их умелым использованием.
        Люди с числом 4 должны пытаться осуществить свои планы во все дни, которые имеют своим числом 4, то есть 13, 22 и 31 число любого месяца, в особенности, если эти даты приходят на их сильный период - от 21 июня до 20-27 июля, или от 22 июля до конца августа.
        Более удачливыми или счастливыми днями недели для них являются суббота, воскресенье и понедельник, в особенности, если на один из этих дней выпадает их собственные числа, такие как 4, 13, 22 и 31, и их взаимозаменяемые числа 1, 2, 7, такие как 1, 2, 7, 10, 11, 16, 19, 20, 25, 28 и 29.
        Главным недостатком таких людей является то, что они очень нервны и чувствительны, легко ранимы, нередко чувствуют себя одинокими и становятся подавленными и меланхоличными, если не достигают успеха; как правило, приобретают немного настоящих друзей, но для этих немногих являются самыми преданными и верными друзьями; всегда становятся на сторону униженных и оскорбленных.
        Что касается счастливых цветов, то они должны носить, так называемые, полутона или электрические цвета. Электрический голубой и серый, по-видимому, подходит им больше всего.
        Их счастливый камень сапфир, светлый или темный, и, если это возможно, они должны носить этот камень в соприкосновении с телом.

                            Число 9

        Число 9 символизирует Планету Марс. Это число влияет на людей, родившихся 9 числа любого месяца, особенно если их дни рождения приходятся на период между 21 марта и 19-26 апреля (называемый Положительным Домом Марса), или на период между 21 октября и 20-27 ноября (называемый Отрицательным Домом Марса).
        Люди с числом 9 являются бойцами во всем, что предпринимают в жизни. Обычно они имеют трудности в молодости, но в конце концов, в основном благодаря твердости характера, сильной воле и решимости достигают успеха.
        По характеру эти люди являются вспыльчивыми, импульсивными, независимыми и стремятся быть сами себе хозяевами.
        Когда число 9 больше обычного доминирует в датах и событиях их жизни, они наживают злейших врагов, вызывают препирательство и противостояние, где бы ни находились, и часто бывают ранеными или убитыми на войне или, в мирное время, в борьбе за существование.
        Люди с числом 9 очень храбры и бывают превосходными солдатами и лидерами в деле.
Самые большие неприятности у них возникают из-за безрассудной храбрости и импульсивности. Они также склонны к несчастным случаям вследствие пожара и взрыва и редко проходят через жизнь без повреждений из-за таких случаев; как правило, часто оказываются на операционном столе хирурга.
        Их обычно преследуют ссоры и споры в семейной жизни, со своими родственниками или с семьей, в которую они входят.
Они обижаются на критику и, даже если не тщеславны, всегда хорошего мнения о себе; не терпят никакого вмешательства в свои планы; любят, когда к ним относятся с уважением и признают главами дома.
        Люди с числом 9 превосходные, изобретательные организаторы. Но должны находиться под полнейшим контролем; в противном случае падают духом, отходят в сторону и пускают дела на самотек.
        Ради любви они сделают почти все; мужчины этого числа могут быть сильно одурачены, если какая-нибудь умная женщина начнет дергать их за душевные струны.
        Как правило, такие лица хорошо ладят с людьми, родившимися под сериями чисел 3, 6 и 9, то есть 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 или 30 числа любого месяца. Все эти числа находятся в гармоничной вибрации с числом 9.
        Число 9 обладает некоторыми любопытными свойствами. Это единственное число, которое умножением на любое число воспроизводит себя, так, например, 9, умноженное на 2, равно 18, а 8 плюс 1 снова равняется 9 и т.д. приумножении на любую цифру.
        Наверное, небезынтересным является то, что:

    на 9 день древние люди хоронили покойника;
    на 9 часу Христос умер на кресте;
    римляне каждые 9 лет устраивали поминание своих покойников.

         В некоторых древнееврейских письменах сказано, что Бог 9 раз снизошел на эту землю:

    1-й раз в Эдемском саду,
    2-й - при смешении языков в Вавилоне,
    3-й - при разрушении Содома и Гоморры,
    4-й - к Моисею в Хориве,
    5-й - на горе Синай. Когда было дано Десять заповедей,
    6-й - к Валааму,
    7-й - к Элише,
    8-й - в Шатер,
    9-й - в Иерусалимском Храме,
    и что при 10-м появлении эта земля исчезнет и будет сотворена новая земля.

         Оба, и первый и второй, Храмы евреев были разукрашены на 9-м дне еврейского месяца, называемого Эбом. На 9-м дне Эба те из евреев, кто следует своей религии, не могут носить талисман и амулет до захода Солнца.
         Число 9 является удачным для рождения, при условии, что человек будет контролировать себя и сдерживать излишек темперамента и силы.
         Счастливыми цветами для людей, родившихся под числом 9, являются все оттенки малинового или красного, а также все розовые тона.
         Их самыми важными днями в неделе являются вторник, четверг и пятница, но в особенности вторник (называемый днем Марса).
         Люди с числом 9 должны пытаться осуществить свои замыслы и планы во все дни, которые выпадают на их собственные числа, то есть 9, 18 или 27 числа любого месяца, а также в их взаимозаменяемые числа 3 и 6, то есть 3, 6, 12, 24 или 30, в особенности. Когда эти даты приходятся на период числа 9 между 21 марта и 19-26 апреля, или 21 октября и 20-27 ноября.
         Счастливые камни этих людей - рубин, гранат и гелиотроп; они должны носить один из этих камней в соприкосновении с телом.
         Во всех оккультных вычислениях число 9 занимает особую роль.
         Число 9 в планетарном мире представляет планету Марс, обозначает физическую силу и, следовательно, относится ко всему материальному.
         Эти объяснения проливают свет на таинственный текст в Откровении Св. Иоанна Богослова (глава ХIII, стих 18): «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это есть число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».
Этот странный текст в течение столетий был загадкой для теологов; однако, если сложить вместе 666, то получается 18, а 1 плюс 8 дает цифру 9, которая, в свою очередь, представляет 9 планет нашей Солнечной системы и 9 чисел, от 1 до 9, на которых человек строит все свои вычисления.
         666, вырабатывая своим духовным числом число 9, действительно является, как констатирует Откровение, числом человека.
         Скрытый смысл этого числа является одним из самых больших тайн оккультизма.
Число 9, представляющее человека, а также все, что связано с физической или материальной сторонами жизни, является, главным образом, числом силы, энергии, разрушения и войны. Оно представляет металл, из которого делается оружие войны, и планету Марс, которую число 9 символизирует в астрологии, и которая является правителем зодиакального знака Овна - знака, управляющего Англией. Этот символизм был, по-видимому, хорошо известен и Шекспиру, который писал: Англия, ты сидишь на Марсе.
         Число 9 является символом материи, которая никогда не может быть уничтожена; так число 9, умноженное на любое другое число, всегда воспроизводит себя.
В масонстве существует орден Девяти Избранных Рыцарей.
Древние народы опасались числа 9 и всех его кратных чисел.
         Число 9 является удачливой датой рождения для людей, не стремящихся к спокойной, монотонной жизни, при условии, что они смогут сдерживаться, не терять контроля над собой и не наживать врагов.

         Что касается литературы, то я бы Вам порекомендовал книгу Натальи Ольшевской "Нумерология. Все числа вашей судьбы".

       

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Интересно имеет ли значение в какой год (в год кого) родились? У меня, матушки и ее матушки - один год.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Интересно имеет ли значение в какой год (в год кого) родились?
имеет наверно, у меня мама, бабушка и дочка так
и родители мои в один день и месяц родились, только годы разные

Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #37 : 18 Апрель 2017, 02:45:39 »
Моя девушка, ее мама и дедушка родились в один день! Их судьбы не похожи совсем. Зато характер очень похож.

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #38 : 28 Апрель 2017, 08:31:22 »
У меня день рождения в один день с моей кресной и моим кресным, с моей тетей и двоюродной тетей
Всегда ставлю +++

Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #39 : 14 Август 2017, 00:30:45 »
Доброго времени.
У моих родителей дата рождения 23 числа но разных месяцев ну и разных годов хотя по гороскопу одного животного год (12 лет разница).  У меня и сестры моей (т.е. их дочерей) 22 числа д.р и разных месяцев.
Родители до свадьбы встречались ровно 11 месяцев и поженились 11 числа. И у меня с мужем ровно 11 месяцев т.е. знакомство 11 числа и свадьба 11 числа.
Чудеса чудовые. Наверное все это что-то значит но что...  :-\
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #40 : 14 Август 2017, 12:44:29 »
13-го числа родились я, моя мама и племянница, только в разные месяцы. Это число почему-то считают не очень хорошим. В сумме оно дает цифру 4, которая у суеверных китайцев вообще считается числом смерти из-за одинакового написания иероглифа, означающего слово 4 и смерть. Они, говорят, даже 4 этаж и квартиру в здании не обозначают, после 3 у них сразу идет 5. Говорят, что люди, рожденные 13 го числа приходят в эту жизнь для погашения кармических долгов. Может быть. Но я бы не хотела, даже отдаленно повторить судьбу своей матери. Совпадение или нет, но 13-го же умерла моя бабушка. Рождение ребенка акушеры мне прочили на 13-е число, но она родилась 16 го. 16-е число день рождения моего брата. По поводу того, что к людям числа 4 притягиваются люди числа 8. Это так. Трое моих возлюбленных были рождены 17-го числа.

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #41 : 14 Август 2017, 16:20:06 »
Ув. обсуждающие, а можно информацию по 15 числу? в частности июль...говорят, что это день рождения Дьявола))))) Что вы думаете?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #42 : 09 Октябрь 2018, 11:27:05 »
есть несколько совпадений в датах.у  двух моих мч, у одного сестра,у  другого крестница рождены в один день и месяц со мной, у матери была начальница, какая также в один день рождена,у подруги у одной- папа, со мной в один день, так что она ко мне никогда не могла прийти на ДР, так как отмечали папино ДР.
 несколько моих подруг с кем очень хорошо и долго общаемся, рождены прям в одном месяце, день за днем . 
ну а что мч у меня рождены все в один месяц, 4 человека насчитала,а  может кого и забыла и в одной декаде- уже и молчу)))

что вообще обозначают такие совпадения?
когда- то копались с бабушкой , хронологии наводили, что и умирали родственники в определенные числа( плюс минус 3-5 дней).
какая-то система в этом есть.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #43 : 09 Октябрь 2018, 12:04:20 »
добрый день. возможно какая то связь или как знак.
у нас в семье тоже много таких совпадений. с сестрой мужа день разницы в др, дочь в один месяц с отцом мужа др, сын с матерью мужа. А по моей линии свадьба в один день с теткой (она лишь на свадьбе об этом сказала) и др в один день тоже с моей дочерью - как этот знак мне не нравится, у тетки очень тяжелая жизнь.
а если по мужу- то думаю там род может принял и меня и наших детей, поэтому даты так рядом?
Есть еще родственники рожденные в один месяц и все они с какими то проблемами -разводы и нет больше семейной жизни, тяжелая болезнь у другой, третий алкоголик,четвертый с тяжелой жизнью- все тяжело идет - они тоже как в одной упряжке, вся тянут какую то свою лямку (линию) и пока без просвета.
Про дочь могу еще добавить что я думаю что четкий знак у них по роду идут способности и думаю тут сигнал что передались (еще были знаки) и имя если моей еще тетки приплести Вера то как то может и можно сплести в одно.
Про смерти, такого вроде нет. Лишь один случай что пробабушка умерла на др правнука. 

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #44 : 30 Ноябрь 2018, 00:49:51 »
у меня тоже совпадение в датах.первая любовь,с которым не смогли быть вместе-через десять лет другой мч с той же датой рождения,но я его и не любила,т е не было повторения ситуации вообще.старая лучшая подруга,что сильно подставила-через несколько лет встречаю девушку с той же датой рождения и она моя подруга вот уже больше 18 лет.замены?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status