Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 06:34:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Ответы на Часто Задаваемые Вопросы о моих формулах  (Прочитано 26916 раз)

Nooma

• Ветеран
  • Вес голоса: 336
  • Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.
  • Магам можно все.

Айлин,
эти могут подойти. Но не знаю, уберут ли они подселенную сущность.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Gerda1

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Gerda1 has no influence.

Уважаемая, Нума, добрый день!
Так случается, что у меня работают только Ваши формулы/ставы и работают на ура, за что вам отдельное спасибо!
как у автора формул,я бы хотела с вами посоветоваться,пожалуйста.
мне очень нужно вернуться на прежнюю работу,чтобы меня туда позвали. подскажите,пожалуйста, какой из ваших ставов/формул лучше для этого использовать?что бы наиболее подошло?

Nooma

• Ветеран
  • Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.
  • Магам можно все.

Gerda1,
если "чтоб вернуться" - то Повернуть вспять процесс (увольнения на восстановление), или Обнуление (в то состояние, когда вы там работали), или Колесо (сдвинуть ситуацию в сторону возвращения на работу).
Если "чтоб позвали" - это сложнее. У меня почти ничего нет, что может так сработать. Разве что Гипноз попробовать на того, кто должен позвать.

Северина

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Северина has no influence.

Уважаемая Nooma, прошу подсказать и направить, как работать с внутриутробным негативом? Заранее благодарю.
Когда ты начинаешь вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя

Nooma

• Ветеран
  • Магам можно все.

Северина,
чистить как обычно. Такой негатив ничем от других не отличается, разве что может лежать одновременно на матери и ребенке. То есть, можно чистить двоих сразу.

Zaira25

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Zaira25 has no influence.

Уважаемая Нума,обажаю ваши формулы и вас,и благодарю вас за ваши потрясающе рабочие ставы! Жаль что вашими формулами не решить всех проблем во всех сферах жизни,приходится в тех или иных случаях пользоваться работами других мастеров. А так хотелось бы только вашими потому что они все несут оговоренный результат! Желаю вам огромного вдохновения и сил на создание новых формул! И хочу спросить есть ли у вас что нибудь от растяжек,хочется использовать от этой проблемы ваши работы.

Marsi

• Пользователь
  • **
  • Marsi has no influence.

Соглашусь полностью, много интересных и действенных формул.Нет скрытых задач,все предельно ясно.Жаль не все житейские вопросы освещает ,но ,это уже от вдохновения и желания автора зависит .Еще раз большая благодарность . :) :) :)

lucky_lady

• Участник
  • *
  • lucky_lady has no influence.

Уважаемая Nooma, а навскидку, на какой негатив может указывать, если смотря на часы видишь одинаковое время в течении дня по несколько раз (11:11, 12:12, 13:13, 13:31, 19:19 и тд).
И чем из Ваших работ такое чистится?

Аssoli

• Новичок
  • *
  • Аssoli has no influence.

Здравствуйте! А почему Вы решили что это негатив? Вам подсказка идет на которую нужно обратить внимание. Почитайте про ангельскую нумерологию.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika