Черная магия и Руны

Ответы на Часто Задаваемые Вопросы о моих формулах

Киримочка

  • ***
  • 107
  • 15
  • Упавший духом гибнет раньше срока.....
Noma , а я просто хочу Вам выразить благодарность , за ваши работы ,за вашу помощь людям , за ваше внимание к чужим проблемам. Пусть для Вас и ваших близких всегда светится солыффко ,много улыбок, добра и здоровья.
простите за флуд, но тоже полюбились ваши работы.БЛАГОДАРЮ
Мир не существует, а поминутно творится
заново. Его непрерывность — плод
нехватки воображения."с"

DnaPt

  • *
  • 36
  • 6
  • Мадам Феникс
Уважаемая Nooma, мне интересны ваши работы по переходу в другие реальности. Однако, я хотела бы не сама туда прыгнуть, а перетянуть оттуда живое существо, которое меня покинуло только что. Возможно ли это? Посоветуйте-разъясните...Боль сильна. Вина за то, что не спасла. Хочу вернуть, но возможно ли это в принципе, с помощью других реальностей?
И как тогда быть со всеми дорогими мне людьми?
Ты мой. А Боги со слабаками не работают.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
DnaPt,
к сожалению, не могу вас обнадежить. Я не встречала отзывов об оживлении мертвых каким-то способом, в том числе переходами или перетягиваниями.
Но вы, конечно, можете попробовать.
Сама постановка Слейпнира - та же, только оговариваете действие в другой реальности на кого-то, находящегося там.
Если честно, так никто не пробовал и я не уверена вообще, что можно из этой реальности повлиять на ту, но пробовать можно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

innis

  • *
  • 14
  • 2
Уважаемая Nooma, Ваши работы всегда живые, изящные и многослойные, со шлейфом, как изысканный парфюм.Спасибо Вам за них.Я осмелюсь попросить(предложить) состав, так как давно хочу увидеть такое в рунических формулах, а в Ваших я улавливаю нечто похожее.Речь идет о фотосинтезе  как процесе созидания четырех стихий и хлорофилл , как конечный продукт.Давно ищу такое и каждый раз останавливаюсь у Ваших формул.Простите за флуд, пожалуйста.С уважением.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
innis,
я прошу вас более полно раскрыть вашу мысль - для чего должна быть эта формула, какая ее цель.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

innis

  • *
  • 14
  • 2
Уважаемая Nooma, я постараюсь быть предельно точной, хотя у меня это может и не получиться.Я не оговариваю Ваши формулы "без вреда....." , так как они гармоничны и проживая их воздействие понимаешь, что даже если выплыл "вред" он тоже часть одной многогранной работы рун. Это как в природе: любой не желательный вроде для нас процесс таит в себе массу нужных и обязательных скрытых процессов. И это здорово,ибо где накопится весь наш "оговоренный вред" со временем никто не знает.Потому ,на мой взгляд, лекарство без предположительных побочных эффектов есть плацебо и только. Исходя из этого я пользуюсь работами тех рунологов, которые не стремятся создать хитовую панацею от всех бед. Лекарство должно работать в связке с организмом, а не вне него. Ваши формулы это умеют.
Согласно определению фотосинтез это  уникальный процесс преобразующей электромагнитную лучистую энергию органических соединений. Так неорганические вещества превращаются в органические. Это единственный в мире процесс который идет с увеличением свободной энергии. Деревья используют для этого все четыре стихии,и работают они сообща, гармонично. Вот такая чистка преобразователь  видится мне. Питающаяся негативом и преобразующая ее в свободную энергию с помощью четырех стихий.
 Ну и хролофилл.... Давно,еще не зная ничего о ставах и формулах я использовала одиночные руны часто окрашивая их соком растений(их кровью))))Сказать, что энергетика таких рун сносит- это не сказать ничего.И на физике это действительно потрясающее лекарство- своего рода фреш из лучей солнца , энергии земли и воды ... Чистка преобразователь  переваривающая притянутый негатив в свободную органическую энергию.  ::) 
Искренне благодарю за внимание.

Первое и Главное:
если вы новичок - подумайте над задачей формулы и вашим оговором. Потом подумайте еще раз.
Обычно я не вкладываю в ставы никаких "защит от дурака".
Если в описании указаны запреты - придерживайтесь их. Опытные практики могут их обойти с учетом своей ситуации, у вас - не получится.
Перед постановкой формулы проанализируйте психологию объекта. Результат воздействия часто зависит от нее.

Как быстро начинают работать ваши формулы?[/i]
Сразу, с поправкой на вашу силу.

Когда проявится результат?
Зависит от объекта.

А можно изменить став (добавить\убрать руны)?
Нельзя.

А можно вашей формулой сделать то-то?
Можно все, что входит в задачи формулы и соответствует ее механизму действия.

Ой, у меня не получилось\получилось с противоположным результатом...
Ищите причину в объекте или в себе в первую очередь. Бывает, защита или негатив на объекте мешает. Бывает, формула не подходит. Бывает, на вас что-то мешает или у вас энергии не хватает.

А можно ли поставить вашу формулу вместе с таким-то ставом?
Можно, если я не указала обратное и если желаемые результаты их действий не противоречат друг другу. Обратите внимание, что механизмы действий тоже не должны быть противоречивы.
Ноома, здравствуйте! очень нравятся ваши работы и хотелось бы от Вас услышать совет какую РФ выбрать для гармонизации отношения отца к сыну. 
В браке 6 лет, сыну 4,5. Муж как-то совсем не уделяет сыну внимания. Один интерес у мужа- его работа. Сына отвозили на лето в деревню к бабушке с дедушкой, за три месяца отец его ни разу не навестил. Сам сыну не звонит. Говорит, что скучает по сыну, но на самом деле никаких шагов по общению к сыну не делает. Хотелось бы, чтобы отец уделял внимание ребенку, интересовался его успехами, его интересами, чтобы проводил с сыном время продуктивно. Разговоры не помогают.
Если вы это читаете, то завтра с вами обязательно произойдет что-то хорошее

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
irishochek887,
ставьте Костер от причин его равнодушия к сыну, энергию от Костра - на любовь и заботу отца к сыну.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Здравствуйте,уважаемая Nooma!
На другом форуме видела Ваши работы,которых на этом форуме нет. :'(А они меня очень и очень заинтересовали и есть вопросы по ним.Хотелось бы увидеть здесь эти работы. :)
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Marty,
если напишете названия интересных вам работ, я посмотрю, что из них могу выложить на этом форуме.
Как вы понимаете, некоторые работы не предполагают массового использования.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Меня интересует "Снятие блокировок и закрытий","Пылесос" и "Подтяжка".
Работы очень нужные и интересные,но ,как всегда есть вопросы,на которые может ответить только автор ставов,то есть Вы.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Marty,
спасибо. Я выложу эти работы тут.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Уважаемая,Nooma,это просто замечательно!!!
Уверена,что очень многие форумчане будут рады увидеть и применить эти Ваши работы.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Здравствуйте. Уважаемая Нума подскажите пожалуйста, подойдет ли Ваше обнуление с исправлением последствий негатива в лучшую для объекта сторону или обнуление без откатов, возвратов и восстановления , для ребенка 7 лет. Или диагностикой спрашивать,т.к у ребёнка подсел с грудного возраста. Сама сейчас использую Ваше обнуление  которое тут в ветке.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Айлин,
эти могут подойти. Но не знаю, уберут ли они подселенную сущность.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status