Черная магия и Руны

Ответы на Часто Задаваемые Вопросы о моих формулах

anau

  • *
  • 7
  • 0
Здравствуйте, Ув. Нума. Хотела спросить по поводу вашей формулы "Другие реальности". Но к сожалению не знаю, как здесь отправить личное сообщение. Подскажите, пожалуйста, как с вами связаться.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Интересно, что если я даже не наношу Ваши формулы - они все-равно действуют.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Корсар,
такое бывает с формулами, имеющими заложенные базовые задачи.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

AKIANA

  • *
  • 12
  • 0
Уважаемая Nooma, здравствуйте.
1. Благодарю Вас за Ваши ставы и формулы и за Ваше внимательное и доброжелательное отношение к задающим вопросы! И за Вашу спокойную-терпеливую помощь в формулировке оговоров!
2. Благодарю Вас за то, что Вы на стороне созидания\конструктива и принципа "чужое брать не надо"...))) мне очень импонирует это в Вас!

Вопрос такой:
"Вася" за свою жизнь участвует в каких-то конфликтах и неважно, кто был прав и помирились ли люди, но "осадочек то остается"...
Вася себя почистил от негатива... ну, и людей, с которыми Вася продолжает общаться логично почистить от таких эмоций и воспоминаний... (негатив имеется ввиду бытовой, немагический)
а в других "неактуальных" оппонентах явно или уже подзабыто, но негатив то так и остался...и как бы фонит в сторону Васи... но Вася защиту себе поставил и его это не цепляет... но вот тут вопрос:
а не ухудшает ли этот негатив, фонящий по поводу Васи, "имидж Васи в энергоинформационном поле" и не влияет ли он на то, какой событийный ряд предлагает Васе Жизнь???
или Вася все равно получит только то, что он сам для себя наработал, и что он сам из себя представляет, несмотря на чужие мнения о нем, хоть позитивные, хоть негативные???
а если ухудшает, то можно ли как то "ячейку памяти" энергоинформационного поля про Васю тоже почистить от негатива????

Заранее Благодарю Вас за внимание и за ответ!!!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
AKIANA,
если Вася чистый и с защитой, ему будет хорошо, несмотря ни на что. А если защиту пробьют, то снова придется чиститься. А когда Васе надоест чиститься, он почистит свои отношения от негатива, и ему перестанут желать зла.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Здравствуйте,Ув.Nooma,прошу разрешения обратиться к Вам в личку.Очень нужна Ваша помощь.

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Ув. Nooma, подскажите какими формулами можно убрать белые пятна на коже тела (появились несколько лет назад)? Спасибо!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
vnvnata,
не знаю. Скорее всего, искать диагностикой причину и устранять ее.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
если Вася чистый и с защитой, ему будет хорошо, несмотря ни на что. А если защиту пробьют, то снова придется чиститься. А когда Васе надоест чиститься, он почистит свои отношения от негатива, и ему перестанут желать зла.

Здравствуйте, ув. Nooma. Ситуация похожа. Порекомендуйте, пожалуйста, как и чем почистить отношения от негатива, а еще лучше, вообще от всего, что связывает людей и позволяет воздействовать на несчастного, зачистившегося до дыр Васю, самым удивительным образом - когда привязки отсекаются рунами и как гидра восстанавливаются даже без личного общения с вредоносными субъектами. Что можно сделать, чтобы перестали желать зла, а в идеале просто забыли о Васе.
Благодарю за прекрасные работы, ув. Nooma!
С уважением.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
stockholm,
мне ненадолго помогли обряды "отвязка от злобного человека" и "от врагов и злых языков".
А вообще - видимо, нужно ставить защиты Васе. И искать изначальные причины проблем.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Kantrin

  • ****
  • 338
  • 98
  • Мир скучен для скучных людей
Ув. Nooma, подскажите пожалуйста, какой из ваших формул можно попробовать набрать набрать вес? У меня после кормления ребенка грудью сильное похудение, я и так худая всегда была, но это уже чересчур, кроме костей ничего и нет. Думаю попробовать "женственность" Перт - Дагаз - Беркана и оговорить как тело меняется в сторону женственности, приобретая формы (это примерно), или волшебной палочкой №2 превратить сильное похудение в набор веса до соответствующих кг. или другой лучше формулой?
Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Kantrin,
женственность, причем одновременно несколько формул - на тело, энергетику и гормоны.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Добрый день, уважаемая Nooma!
Прошу разрешения обратиться к Вам в личку. Очень срочно нужна Ваша помощь.

Tanya123

  • *
  • 26
  • 6
Здравствуйте обожаемая Нума! У меня такая ситуация: все, что берет у меня свекровь перестает у меня водиться. Например была у меня коза и двое козлят, эта с... взяла у меня козочку, в тот же день сдох козлик, а через неделю коза убралась, завести новую нет ну никакой возможности, находится миллион причин не заводить козу, хотя желание есть, и так во всем. Как можно исравить ситуацию которая уже случилась и не допускать повторения такого? Может проще извести свекровь? Не давать ничего я ей не могу, т.к. ее сын, мой муж считает, что "мать - это святое" и если я ей отказываю, то у нас происходят дичайшие скандалы. А еще моя милая свекровушка всей деревне рассказала о том, что она нашла моему мужу новую невесту, осталось только от меня избавиться. Но это все мелочи, мне главное, чтобы не страдали мои животные.
 Можно в личку, можно платно.

Уважаемая Nooma,  я по поводу става Перемещение в другой мир.Есть ли возможность переместиться в мир, где мне не делали одну операцию. Если можно, в личку

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status