Черная магия и Руны

Ответы на Часто Задаваемые Вопросы о моих формулах

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Первое и Главное:
если вы новичок - подумайте над задачей формулы и вашим оговором. Потом подумайте еще раз.
Обычно я не вкладываю в ставы никаких "защит от дурака".
Если в описании указаны запреты - придерживайтесь их. Опытные практики могут их обойти с учетом своей ситуации, у вас - не получится.
Перед постановкой формулы проанализируйте психологию объекта. Результат воздействия часто зависит от нее.

Как быстро начинают работать ваши формулы?[/i]
Сразу, с поправкой на вашу силу.

Когда проявится результат?
Зависит от объекта.

А можно изменить став (добавить\убрать руны)?
Нельзя.

А можно вашей формулой сделать то-то?
Можно все, что входит в задачи формулы и соответствует ее механизму действия.

Ой, у меня не получилось\получилось с противоположным результатом...
Ищите причину в объекте или в себе в первую очередь. Бывает, защита или негатив на объекте мешает. Бывает, формула не подходит. Бывает, на вас что-то мешает или у вас энергии не хватает.

А можно ли поставить вашу формулу вместе с таким-то ставом?
Можно, если я не указала обратное и если желаемые результаты их действий не противоречат друг другу. Обратите внимание, что механизмы действий тоже не должны быть противоречивы.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Уважаемая Нума!!! Признательна Вам за Ваши работы. Может, у Вас будет вдохновение на создание своего фирменного вызова? С элементами романтики? Чтоб бежал со всех ног, смертельно соскучившись, бросив все дела, с пылкостью и страстью к оператору. Не одна я была бы Вам очень благодарна, многие являются поклонниками Вашего Мастерства :)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Тьяна, подумаю над этим ))
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Уважаемая Нума!Нет ли у Вас каких наработок,чтобы закрывали вход в дом от ненужных людей?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
camomila,
специальных формул нет. Попробуйте руну Стан на внешнюю сторону с оговором "этим камнем закрываю вход для таких-то". Еще можно Наутиз-Райдо пер зерк ("не входить!")


Господа (в смысле, дамы) - сил нет отвечать на странные вопросы "можно ли".
Вы же маги - магам можно все!
(А если чего нельзя - я обычно указываю это в первом посте.)
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Уважаемая Nooma!
Примите мою благодарность за Ваши формулы!
Я тестировала несколько и все срабатывают на ура! Некоторые без нанесения и без оговора на одном намерении срабатывают. Работаю дальше, о результатах отпишусь в соответствующих темах.
Удачи Вам во всех Ваших начинаниях! :)

Метель

  • ***
  • 156
  • 431
Уважаемая Nooma здравствуйте.  Вашими шедеврами пользуюсь с удовольствием. Спасибо. Очень хотелось бы от Вас формулу или став на защиту. Вроде и много их на форуме, но Вашей не встречала никогда. Если есть, тыкните носом, пожалуйста или подскажите. Если нет, то может будет вдохновение у Вас на создание, думаю все Ваши фанаты будут признательны.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

nonam

  • *
  • 3
  • 0
А у Вас платного личного кабинета нет, случайно?)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
nonam,
по личным вопросам обращайтесь ко мне в личку.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

nonam

  • *
  • 3
  • 0
Не доросла до лички  :-[
Можно Вас на почту попросить (открыла её)?  ::)

Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Ваши ставы, формулы, как Вы даете к ним описание - все так доступно и понятно (даже таким, ... как я  :'()! Ваши работы это и есть - "сами руны", они не "белые" или "черные", а каждый сам (по своей совести) решает - во что их употребить - во зло или во благо! Еще раз огромное СПАСИБО за Ваш труд!

С уважением! 

Avanta

  • *
  • 12
  • 0
Ув.Nooma,прошу разрешения обратиться к Вам в личку.

Уважаемая Nooma. Я бы очень хотела обратиться к Вам за помощью, если такое возможно, но т.к. я новичёк, то пока не имею возможности связаться с Вами через личку. Может быть, Вы могли бы со мной связаться?

Sararo

  • *
  • 8
  • 0
Ув. Нума! Ситуация сложная для новичка. Подскажите по возможности как правильно действовать в данной ситуации. Живу с МЧ 2 года, до меня жил с женщиной и её ребенком, к которому очень привязался. Точно знаю, что периодически когда он к ним ездит вступает с ней в отношения. Когда я была беременна, она его все время шантажировала, он трепал мне нервы и  все закончилось выкидышем. Я его выставляю, но каждый раз он возвращается и все опять по новой - как лошади в цирке  - по кругу. Неделю назад опять расстались. Она мне позвонила и откровенно сказала, что если он опять от неё уйдет ко мне, то ребенка он будет видеть только при условии сохранения их интимных отношений. А он уже звонит и намекает что скоро приедет и его приходов хватает на 3-4 месяца, потом уходит дней на 7-10 и опять. Как разрушить все его связи с ней и ребенком?  Сейчас опять ушел к ней, но звонит каждый день. И говорит скоро наверное вернусь. Может быть Вы можете  связаться ос мной по лс, так я пока не имею как новичок такой возможности. Заранее благодарю.

Sararo

  • *
  • 8
  • 0
Спасибо за ответ Ув. Нума. Не могли бы подсказать название РФ. И может быть вы оказываете платные услуги? К сожалению в личку писать Вам не могу, нет достаточного количества сообщений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status