Черная магия и Руны

Убежденная верность

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Убежденная верность
« Ответ #60 : 25 Июль 2015, 05:47:29 »
у меня став тоже дал обратный эффект,включилось отторжение и безразличие. Сожгла став - все нормализовалось.Кроль не упертый,слабенький,защиты нет как таковой,не знаю отчего такой эффект...
Всегда ставлю +

Re: Убежденная верность
« Ответ #61 : 13 Октябрь 2015, 12:20:08 »
Ув. Nooma, подскажите пожалуйста, как автор:
если под эту РФ заложить в оговор (как дополнение) приоритетность.
Т.е. чтобы объект всегда в первую очередь, в любой ситуации, считался с мнением (с реакцией на поступки и тп.) того, кому верен в отношениях. Чтобы проявление было не только во внутреннем убеждении объекта, а и в его действиях/поступках/решениях.

Re: Убежденная верность
« Ответ #62 : 13 Октябрь 2015, 12:38:30 »
И еще сопутствующие вопросы:

1. если в комплексе с Дуплетом (Дуплет для смены приоритетов) этот став одновременно?

2. здесь привязку слюной или кровью лучше делать на весь став или на определенную руну?

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Убежденная верность
« Ответ #63 : 18 Август 2016, 14:23:39 »
Шикарный став! Я делала его 24.07. вместе со ставом от Олечки77 "Только мой". Сразу скажу, что мой МЧ очень "тяжёлый" - мало того, что закоренелый холостяк, которому нравится его образ жизни, да ещё и родовая защита от моих маг.действий мешает, постоянно борюсь с ней, чтоб хоть что-то помогло его к браку со мной приблизить)))
Итак. Сделала эти два става. Перемены в его поведении были ошеломительные. Вдруг забросал меня смсками полными любви и нежности. Весь день, и до 4-х утра писал мне. А он в это время был в другом городе, у родителей в гостях. Самое интересное, что он должен был прожить там 3-4 дня, а потом забрав родителей к себе в гости, вернуться. На следущий день снова охапки смс и ночью прям вой тоски "так хочу к тебе приехать, увидеть тебя, но родители ещё не готовы ехать..."
....И вдруг в 11ч. следущего дня /третий день после применения ставов/ - смс: "Выехали в 7.30 утра. Уговорил, придумав причину)))"
В 5 вечера он уже примчался к моему дому!)))) Рассказал, что привёз родителей, быстро искупался и даже поесть некогда было - помчался ко мне.)))
..У меня, если честно, был шок! Приятный! Удивилась так, что сама не своя была. Улыбалась, была счастлива, но шокирована. Мой МЧ очень-очень-очень сдержанный всегда! Хрен дождёшься слов ласковых, сам обычно первый никогда не напишет, на свидания хитростью выманиваю, можно сказать. А тут вдруг поведение 15-ти летнего влюблённого пацана. Особенно удивила его фраза "лечу к тебе на крыльях любви"..... Ну, я, конечно, впоследствии своими тараканами всё испортила, и мы сейчас даже поссорились - но это ерунда. Пока есть такие замечательные работы - всё можно исправить))
Так что, уважаемый автор - моя благодарность Вам огромная!!!! Просто спасаете отношения своим талантом)))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Erna

  • *
  • 4
  • 0
Re: Убежденная верность
« Ответ #64 : 02 Октябрь 2016, 20:14:43 »
Не могу понять в чем причина, но став дал обратный эффект :'( долго работаю над кролем, отношения начали налаживаться, была близость. После нее он постоянно звонил, писал. Хотела закрепить эффект, поставила став убежденная верность. Через какое-то время кроль пропал, а из социальных сетей я узнала, что он возобновил отношения с бывшей девушкой :'( Став обводила своей кровью, оговор был четкий, диагностика дала добро, да и визуально став понравился. Вот теперь думаю деактивировать став или еще немного подождать. С момента нанесения прошло 2 недели.

Erna

  • *
  • 4
  • 0
Re: Убежденная верность
« Ответ #65 : 08 Ноябрь 2016, 23:50:50 »
Ув Nooma, можно ли использовать данный став, если у нас с кроликом свободные отношения? Так сказать, для перехода на новый уровень, что бы только мой был? У меня к нему чувства и самые серьезные намерения. И возможно ли применение слюны, для своей инициализации?  Дело в том, что когда применяю кровь, страшно бинарит, хоть на стенку лезь.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Убежденная верность
« Ответ #66 : 11 Ноябрь 2016, 12:50:16 »
Erna,
я не знаю, как она подействует в свободных отношениях. Мч может испугаться новых чувств и убежать.
Слюну использовать можно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Убежденная верность
« Ответ #67 : 23 Ноябрь 2016, 17:31:43 »
Благодарность Вам Nooma за хорошую формулу!
Поставила на одного из любовников. По диагностике все должно было быть как по написанному.
Но в друг мудчина заревновал меня к другому любовнику и заявил, что либо я только с ним сплю либо только с другим. То есть захолтел быть у меня единственным ;D
Но сам при этом не готов отказаться от других связий ( с его слов)
В оговоре я четко озвучивала, что у М создается убеждение, что он должен быть связан любовными и сексуальными отношениями только со мной.
Попробую повторить, но прошло всего несколько дней, может быть формула доработает.
за результат не боюсь поэтому рассказываю, уж больно смешной случай

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Убежденная верность
« Ответ #68 : 11 Март 2017, 00:22:31 »
И еще сопутствующие вопросы:

1. если в комплексе с Дуплетом (Дуплет для смены приоритетов) этот став одновременно?

2. здесь привязку слюной или кровью лучше делать на весь став или на определенную руну?
Дублет с Единственной не плохо ладят и дополняют друг друга. Имхо.
Ув.

Нума, сори за " через голову"

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Убежденная верность
« Ответ #69 : 16 Март 2017, 10:18:43 »
Хотела бы ещё раз отчитаться по данной формуле так как есть результаты на сегодняшний день
В итоге выяснилось, что мужчина хотел прекратить свои похождения и быть только со мной, но тот факт, что он оказался у меня тоже не один остановил его от подобного решения.
Выяснилось все после бурной ссоры в которой я призналась, что наврала о наличии других любовников и предоставила доказательства своей лжи ;D
После этой ссоры случайно мне предоставился шанс почитать его личную переписку из которой я узнала, что он со всеми прекратил и общение в том числе. Кроме меня :-*
Nooma, выражаю вам искреннюю благодарность!

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Убежденная верность
« Ответ #70 : 16 Март 2017, 14:21:03 »
Хотела бы ещё раз отчитаться по данной формуле так как есть результаты на сегодняшний день
В итоге выяснилось, что мужчина хотел прекратить свои похождения и быть только со мной, но тот факт, что он оказался у меня тоже не один остановил его от подобного решения.
Выяснилось все после бурной ссоры в которой я призналась, что наврала о наличии других любовников и предоставила доказательства своей лжи ;D
После этой ссоры случайно мне предоставился шанс почитать его личную переписку из которой я узнала, что он со всеми прекратил и общение в том числе. Кроме меня :-*
Nooma, выражаю вам искреннюю благодарность!
Скажите пожалуйста, как часто подновляли формулу? Получается у Вас с ноября уже работает формула? За это время прыжков в сторону не было?

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Убежденная верность
« Ответ #71 : 19 Март 2017, 20:07:18 »
Скажите пожалуйста, как часто подновляли формулу? Получается у Вас с ноября уже работает формула?  За это время прыжков в сторону не было?
Нет, не подновляла, но вот вспомнила, что ещё приворот был рунический, но тоже в ноябре или декабре и чистка от тараканов которые ему мешали остепениться.  ;DПрыжков не было в сторону. Иногда проверяю ставами вроде " чтобы тайное стало явным".
Я вот задумалась, что мои воздействия на этого конкретного мужчину в принципе легко ложатся потому что не противоречат его желаниям, просто пинок нужен был и встречное хорошее поведение и отношение к нему с моей стороны.
И подновлять не хочу в надежде, что все таки угомонился навеки ;D

Re: Убежденная верность
« Ответ #72 : 12 Май 2017, 15:13:10 »
А можно поставить на общее фото?

Re: Убежденная верность
« Ответ #73 : 29 Май 2017, 18:57:38 »
у меня формула сработала отлично, но вот результат был всего неделю  :-\.
делала на дереве, оговаривала что объект становится по собственным убеждениям верным в любовных и сексуальных отношениях только мне (примерно так).
по диагностике формула еще работает, но он как гулял, так и гуляет.
что не так?(

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: Убежденная верность
« Ответ #74 : 13 Октябрь 2017, 23:04:10 »
Благодарю за отличный став.
Отписываюсь:
Наносила 4 мес.назад,как раз когда мы с мужем по разным городам были.В подробностях не буду,но результат отличный.
Спасибо огромное вам!💍
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status