Черная магия и Руны

Засунуть мужа под каблук

Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #60 : 30 Октябрь 2016, 21:56:19 »
Подскажите пожалуйста оговор к этому ставу?


оговор:
"Под воздействием этой формулы муж находится под каблуком у жены и чувствует необходимость подчиняться ей и радуется этому подчинению."
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #61 : 07 Март 2017, 15:15:38 »
С такой ситуацией не сталкивалась О_О
Манназ+Отал - это мужчина, принадлежащий дому, семье.
То есть если он считает своей женой ту, с которой живет - то пойдет под каблук к ней.
Формула расчитана на фактического мужа, а не "по бумагам".
А на отца можно такую формулу ставить?  Если отношения испортились по каким-либо причинам,  а нужно подчинить ради покоя в доме.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #62 : 08 Март 2017, 02:16:33 »
Даэна,
можно, но лучше чистки отношений с отцом.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #63 : 11 Апрель 2017, 20:14:59 »
Став сработал великолепно)))
Полное подчинение!
Мужчина стал кухаркой,уборщицей,помудомойкой и тд вплоть до стирки моих носков-трусов и тотального послушания
НО!!отношения я решила разорвать ибо зачем мне баба!?я хочу альфа самца
А это чудище обабенное после разрыва уже 4 месяца названивает и ищет встреч и как мне угодить(но не как мужчина в плане цветы-подарки-письма,а "давай я тебе кушать приготовлю,массажик сделаю,в интиме все,что поделаешь....
Вот просто пропало влечение к нему
Извлекла урок,и работаю над женственностью и ищу Самца,которому хочется быть именно Женщиной
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #64 : 11 Апрель 2017, 21:22:16 »
а если использовать во вред и/или пакость?

ситуация:
- есть мужчина
- есть официальная жена, ребенок, совместное ипотечное имущество, но живут порознь, хотя о разводе пока речи не идет
- есть любовница, которую этот мужчина полностью пустил в свою жизнь, ипотечное имущество, соц.сети и даже пароли к телефону (жена по сути)

я - 3-я сторона (заинтересованная, но сторона) хочу посадить мужчину под каблук к официальной  жене, чтобы любовнице от его жено-послушания плохо было

да, разумеется, диагностика
но я с ней не в ладах, потому простой вопрос: под чей каблук в этой истории должен бы (по задумке) попасть мужчина? под каблук жены официальной или той, которой он и так позволяет делать с собой все, что она пожелает?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #65 : 03 Октябрь 2017, 09:00:32 »
да, разумеется, диагностика
но я с ней не в ладах, потому простой вопрос: под чей каблук в этой истории должен бы (по задумке) попасть мужчина? под каблук жены официальной или той, которой он и так позволяет делать с собой все, что она пожелает?
под каблук той,которую он считает своей женой (сюда же входит и гражданская жена) с которой планирует будущее

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #66 : 22 Октябрь 2017, 15:14:27 »
Крайне странно у меня сработала формула...На следующий день после установки, поругались практически на ровном месте, что бывает очень редко! Услышала, "что я им командовать не буду, что не смей воспитывать и т.д." Что же касается меня, то у меня наоборот у ранее вечно молчавшей, началось "Моя позиция такая то-то и разговор ультиматумами" Ранее подобного в мое поведение не было...Думаю, стоит ли снять формулу? конфликт не остывает...Да, и момент, во время активации огнем, части формулы произошло обгорание, обычно не предаю значение..Или стоит передалать? Очень прошу подсказать

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #67 : 28 Ноябрь 2017, 18:57:11 »
части формулы произошло обгорание, обычно не предаю значение..Или стоит передалать? Очень прошу подсказать
лучше переделать

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #68 : 15 Декабрь 2017, 11:52:34 »
"Под воздействием этой формулы муж находится под каблуком у жены и чувствует необходимость подчиняться ей и радуется этому подчинению."
Уважаемая Нума, очень нравится эта формула и обычно использую, ваш авторский оговор, мч перестает спорить и практически покорный, возникла идея, надеюсь на ваше участие, как думаете можно ли в оговор добавить по мимо что он радуется подчинению, еще и становится верным и преданным, чутким, внимательным, заботливым по отношению к жене?

Лура

  • *
  • 13
  • 1
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #69 : 06 Январь 2020, 11:00:54 »
Нанесла на фото. Сработал в тот же день. С каждым днем лучше. Вопрос: когда деактивировать?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #70 : 06 Январь 2020, 12:53:03 »
Вопрос: когда деактивировать?
когда вам надо тогда и диактивируйте

Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #71 : 03 Июль 2020, 20:51:35 »
Кроме фото, на что еще можно нанести став?

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #72 : 06 Май 2023, 02:36:13 »
Наутиз зеркальная. Она точно зеркальная. Почему это не упомянуто? Или я не туда смотрю? Либо распишите став по рунно по цветам на отдельное изображение.
С уважением.
И подскажите пожалуйста, можно ли нанести на какой нибудь его предмет повседневного исп-я, вместо фото.
M.G.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #73 : 06 Май 2023, 19:01:08 »
Наутиз зеркальная. Она точно зеркальная. Почему это не упомянуто? Или я не туда смотрю? Либо распишите став по рунно по цветам на отдельное изображение.
С уважением.
И подскажите пожалуйста, можно ли нанести на какой нибудь его предмет повседневного исп-я, вместо фото.
Ответ автора N20, зеркальная.
Можно нанести на вещь, только зачем? На трусы что ли хотите?), подействует или нет зависит от Вас и от энергетики мужчины, если он сильнее и есть др факторы, то это не поможет.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #74 : Сегодня в 09:07:57 »
Отлично работает эта формула с ставом "Верный как пес".очень довольна результатом.благодарю Автора такую прекрасную формулу.
В раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда-я здесь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status