Черная магия и Руны

Засунуть мужа под каблук

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #45 : 05 Сентябрь 2013, 16:22:11 »
Nooma, поняла, спасибо:)
чистку объекту желательно сначала сделать ("костром" например, чтобы лишнего не вычистить) или не обязательно?
и еще. где-то прочитала про нанесение на фото - что когда не во зло действуешь, на тело не наносить, а рядом с телом (т.е. не на лбу допустим, а над головой). это действительно так или преувеличивают? (т.е. можно на фото на тело нанести?)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #46 : 05 Сентябрь 2013, 18:36:28 »
Trivia,
чистку по вашему желанию. Не обязательно.
Наносить все равно куда, это ни на что не влияет.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Custo

  • *
  • 7
  • 9
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #47 : 18 Сентябрь 2013, 09:13:38 »
Здравствуйте  Nooma !!! Делала для подруги-Засунуть под каблук_ и вот что из всего вышло..После чисток её супруга после Костра- поставила на него этот став.. Удивило то,что мой супруг в первый же вечер смотрел на меня как кот из шрека..Было забавно.На него это никак не похоже. А вот у подруги по прошествии буквально недели был скандал и муж орал практически  то что я оговаривала - Что он устал быть у неё под каблуком :o и она сидит у него на шее ..Я в недоумении сожгла формулу почистила его и в Тюрьму посадила -потому как на него магичит его возлюбленная из одноклассников..Опять применила Костер .Вчера она написала что отношения налаживаются только он изменился , говорит начал читать гороскопы ;D увлекся астрологией  ;D ;D ;D вот думаю это что было с его истерикой и его увлечения это побочный эффект  :) ???
... когда мне грустно - я пою  ... и тогда я понимаю - что мой голос хуже  - чем мои проблемы..

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #48 : 18 Сентябрь 2013, 13:42:53 »
Custo,
про истерику тут уже отписывались - сначала возмущается, потом смиряется.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Madonna_v

  • ***
  • 119
  • 17
  • Фея я, Фея я....
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #49 : 03 Ноябрь 2013, 21:57:39 »
скажите пожалуйста, тут много вопросов от тех, у кого не официальный муж или просто отношения
а можно Вашу формулу для таких девушек немного подкорректировать - убрать отал и в строчку на кролика:
Манназ- кролик
Уруз - находится под каблуком
Беркано - у своей девушки
Наутиз - чувствует необходимость
Тейваз пер - подчиняться ей
Вуньо - и радуется этому подчинению.

только с Вашего позволения, думаю, тут многие обрадуются, если не только на мужа можно будет воздействовать))

с уважением к Вашим работам!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #50 : 03 Ноябрь 2013, 23:46:16 »
Madonna_v,
тут еще графическая составляющая важна... я же став в виде "под каблуком" рисовала. Уруз по своему смыслу - ни разу не каблук, тут он как сила женщины, которая давит на мужчину. И Отал имеет подкрепляющее действие для результата.

Но можете попробовать, если хотите. Вдруг получится.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Madonna_v

  • ***
  • 119
  • 17
  • Фея я, Фея я....
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #51 : 04 Ноябрь 2013, 02:31:32 »
конечно же Вы правы
создавалась конкретная формула с конкретной целью и нечего её каверкать
если у Вас будет желание и возможность создать формулу для пока еще незамужних, но с похожим действием, будем вам очень признательны!)

мне здесь все руны нравятся и вуньо присутствует, у меня с вуньо и кеназ формулы лучше всего работают


Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #52 : 09 Февраль 2014, 10:14:16 »
Манназ+Отал - это мужчина, принадлежащий дому, семье.
А если с женой развелся давно, а сейчас у него уже передо мной есть некие обязательства. Недавно болтанул, что пожениться хочет со мной. Он к бывшей не побежит (там ребенок)?


он любитель всё перекручивать и делать всех вокруг виноватыми, подавлять, и всегда считает себя во всём правым. даже, когда обидит, всё равно выставлял так, что я виновата, его спровоцировала. с другими людьми ещё пуще ситуация.
Вы сейчас моего кроля описали. Сижу в шоке. Он у вас либо близнец, либо просто у нас один кроль. :))) Но ваш опыт убедил что и моего барашка можно свалить на бок, рог сломать.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #53 : 09 Февраль 2014, 16:23:23 »
Он к бывшей не побежит?
Может побежать.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #54 : 23 Февраль 2014, 20:11:37 »
Уважаемая Nooma,
Простите за, возможно, глупый вопрос: если муж -- потомственный чёрный колдун, его реально будет в этом случае поставить "под каблук"? А то он под каблуком у моей родственницы, у которой мы живём, -- вдвоём они меня морально задавливают. Защиту его ломать и боюсь (с родовой и бесовской могу не справиться), и не очень хочу: вдруг силы лишится? А его сила и способности могут пригодиться семье.

С уважением и благодарностью,
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #55 : 23 Февраль 2014, 23:01:58 »
Gecata,
в вашем случае лучше почистить его чакру солнечного сплетения от подчина родственнице. Другие работы могут отлететь на вас.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #56 : 17 Февраль 2015, 03:43:50 »
Формула очень хорошая. Использовала на мужа. Подкаблучником никогда не был. Стал гораздо ласковей, заботливей, предупредительнее. Но эффект недолгий - месяц и надо обновлять.
Благодарность Автору! 
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Kramer

  • *
  • 1
  • 0
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #57 : 19 Февраль 2015, 03:26:27 »
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,можно ли активировать огнем(сожжением),это будет означать бессрочное действие? И как это дело лучше оговорить?

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #58 : 16 Январь 2016, 22:16:28 »
а можно для мужа, но мы сейчас в ссоре живет у тетки в соседнем доме, чтоб под каблук и домой вернулся?

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #59 : 30 Октябрь 2016, 21:39:39 »
Подскажите пожалуйста оговор к этому ставу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status