Черная магия и Руны

Засунуть мужа под каблук

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #30 : 06 Ноябрь 2012, 23:42:34 »
Акулина вы, видимо не правильно поняли, то что я описала, это желаемый итог. чтобы жена стала проявлять активные действия по засовыванию мужа под каблук.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2012, 00:05:00 »
фантазии у меня всегда...))))
shine, вас бы познакомить с той, кто мне жизнь портила - она делала все то, о чем вы мечтаете, и даже хуже )) Правда, по диагностике - ЧМ, а не руны.
У меня такого пока быть не может, задача стоит противоположная - улучшение, а не разрушение отношений.

Акулина,
оговор:
"Под воздействием этой формулы муж находится под каблуком у жены и чувствует необходимость подчиняться ей и радуется этому подчинению."
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #32 : 04 Февраль 2013, 17:55:03 »
Ув. Nooma,
Данный став применила для МЧ. Он еще не мой муж официально. Разведен давно. Что бы на лево не ходил и вообще ни шагу без меня применила эту работу. Где то месяц прошло. Уже приручила.
После недели с начала работы когда поругались сказал что не хочет что бы все его знакомые сказали что он лег под каблук.
Удивительно. По сей день держу став.
Вам огромный плюс.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #33 : 09 Февраль 2013, 01:14:00 »
ув. Nooma  подскажите, а если на кролика оч. большое влияние оказывает мать и ближайшие родственники, не возникнет ли обратный эфект от формулы?
т.Е чтоб мать еще большего влияния не стала на сына оказывать. Пара официально жената, но мужчина всегда маму слушается. Что в этом случае лучше применить

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #34 : 09 Февраль 2013, 11:26:55 »
Баба Зина,
если делаете для жены, то в ее пользу и сработает.
В оговор добавьте, что объект не замечает, что он под каблуком и считает такое положение дел нормальным и единственно возможным для себя.

От материнского влияния нужно большой комплекс проводить - рвать связи, отворачивать, ссорить и тп. То же, что в случае с любовницей, но без сексуального подтекста.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #35 : 05 Апрель 2013, 18:34:31 »
А есть ли такая формула, чтобы засунуть под каблук отца? Он под влиянием своих родственников жутко портит мне жизнь.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #36 : 19 Апрель 2013, 06:41:21 »
делала на одного мч, с кем просто общаюсь. он любитель всё перекручивать и делать всех вокруг виноватыми, подавлять, и всегда считает себя во всём правым. даже, когда обидит, всё равно выставлял так, что я виновата, его спровоцировала. с другими людьми ещё пуще ситуация. ослабила волю и нанесла данный став, отал не оговаривала, просто гебо. и - ура! через несколько дней он стал мягче, перестал доказывать свою правоту во всём. а теперь при любом недразумении сразу признаёт свою вину и сам меня оправдывает. и, как он сам сказал, что я первая в жизни, перед кем он извинился, и сам не понимает почему, но прислушивается к моему мнению и считает, что я всегда и во всём права. став держу, подновляла через месяца два, для профилактики.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #37 : 08 Июнь 2013, 19:01:58 »
Формула опробована. В моем случае муж просто физически обессилил. В полном человеческом смысле обессилил. Валялся сутки на кровати спал. Болели все мышцы. Формулу сожгла с благодарностью.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #38 : 08 Июнь 2013, 19:10:51 »
Cовушка,
защиту снимали? Формула направлена на сознание, мозги, - на физике не отражается. Ищите причину такой его реакции.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #39 : 21 Июнь 2013, 10:53:47 »
Нужный став. Скажите только:наутиз здесь не прямой,не перевернутый,а вывернутый,его можно использовать в таком виде?Или он здесь в другом виде начертания?
Библия-не билет на небеса в Рай,
Библия-это сборник добрых советов,
Живи люди по которым,
И Рай был бы на земле.  ©

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #40 : 21 Июнь 2013, 12:30:03 »
Gollandec,
тут зеркальный Наутиз. В данном случае действует, как прямой.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Arnia

  • *
  • 2
  • 0
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #41 : 21 Июнь 2013, 23:07:09 »
Уважаемая Nooma, посоветуйте быстродействующую руническую формулу для очень жадного мужа-иностранца,  копейки пересчитывает. Чувствую себя как в тюрьме, начинаю врать, а очень хочется подарков и щедрости.
Действуют ли руны на иностранцев?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #42 : 22 Июнь 2013, 01:19:19 »
Arnia,
щедрости добиться нелегко. Я делаю это перекладами, как раз сейчас собираю по форуму щедрых мужей для перекладов на жадных.
Предворительно нужна диагностика причин жадности и чистки.
Быстро это не делается.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #43 : 04 Сентябрь 2013, 22:01:13 »
Уважаемая Nooma, подскажите пожалуйста, если у мужа "две жены" (бывшая, с которой на редкость хорошие отношения, с которой он советуется и которой всячески готов помогать,  и настоящая, с которой у него двое детей, интересы которых не слабо ущемляются в результате 4х его кредитов плюс этого его желания ежемесячно неслабо помогать предыдущей жене) - как правильно оговорить "хозяйку каблука"? "официальная жена в настоящее время"?
просто кто ж его знает, кого он женой считает... у него спрашивать, думаю, бесполезно)))

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Засунуть мужа под каблук
« Ответ #44 : 04 Сентябрь 2013, 23:42:26 »
Trivia,
в данном случае жена будет та, в пользу которой делается формула.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status