Черная магия и Руны

Верный, как пес

nimfa23

  • *
  • 47
  • 1
Re: Верный, как пес
« Ответ #120 : 20 Сентябрь 2015, 19:51:07 »
А у меня по началу все- как по маслу ,  а через месяц кроль уже не верный пес, вот-так-то, формула у меня не действовала

Mirue

  • *
  • 19
  • 0
  • Практик-Любитель
Re: Верный, как пес
« Ответ #121 : 07 Ноябрь 2015, 23:58:59 »
Nooma, Ищу ставы подходящие для любви между друзьями и это пока единственное что подходит. Как бы Вы посоветовали оговорить данный став, если я нацелена вызвать в объекте любовь и верность не как к девушке, а как к очень близкому другу?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Верный, как пес
« Ответ #122 : 09 Ноябрь 2015, 01:26:25 »
Mirue,
для этой цели посоветую Убежденную верность с оговором быть верным в дружбе.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Верный, как пес
« Ответ #123 : 27 Декабрь 2015, 17:46:59 »
Использовала один раз на мужа. Став сработал быстро. Помню как он приехал, лег прям в ноги, обнял и долго лежал, молча и преданно. Я спрашиваю, тебе именно так удобно лежать? у меня в ногах.. он говорит, да.. именно так :) хотя до этого ни разу так не ложился. Результат очень порадовал. Но у меня сработал одноразово.

tasha893

  • **
  • 96
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: Верный, как пес
« Ответ #124 : 04 Февраль 2016, 09:26:21 »
Пробовал ли кто-нибудь уже воздействовать на женщину этой формулой? Как результат?
моя знакомая ставила на преподавательницу своей дочери.эта преподавательница придиралась очень сильно к ребенку.в итоге дама смягчилась.иной раз хочет оценку занизить,но ставит или выше ,или адекватную.девочка сама по себе прилежная.но тут вот нашла коса на камень с первых дней.проблему эту устранили.оговор я не знаю.но точно сработал на хорошее отношение.и больше ничего.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

london77

  • **
  • 73
  • 14
Re: Верный, как пес
« Ответ #125 : 07 Февраль 2016, 20:22:48 »
Уважаемая Nooma, а можно ли поставить эту формулу на свекровь и племянника?

Mozg

  • **
  • 83
  • 9
Re: Верный, как пес
« Ответ #126 : 12 Март 2016, 19:22:19 »
а можно поставить на женатого мужчину? Был ли у кого то опыт?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Верный, как пес
« Ответ #127 : 02 Сентябрь 2016, 00:24:19 »
Всем доброй ночи, я активировала свечей и на энергии огня от свечи, но когда я зажгла у меня начался салют какой то, стреляла сильно,и пускала колечки из дыма, я такое вообще первый раз вижу, потом утихла и спокойно горела, что это могло быть?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Верный, как пес
« Ответ #128 : 25 Декабрь 2016, 16:17:50 »
Став сработал) На моего кроля он срабатывает как детектор лжи))) Первый раз поставила, отвечал мне на все вопросы, расказал все что мне нужно было и такой ласковый был. Все как на духу выкладывал, все что не спрашивала. Это вообще не свойственное для него. Очень скрытный, раньше мог сам начать что то говорить, а когда спрашивала подробности, говорил "давай закроем эту тему, не хочу говорить". Информацию подбросит, подробности нет. И так постоянно. И все свои планы всегда держал в секрете, пока их не осуществит. А здесь как прорвало. Столько всего узнала. Как будто на исповоди)))
Второй раз подновила, таже самая история, один в один. Ласковый, отковенный,  душа на распашку). После подновления сработал через день. Первый раз чудь дольше раскручивался, около недели, плюс минус. Срабатывает одноразово. Ставила в комплексе. Второй раз поднавляла паралельно с вызовом.

Re: Верный, как пес
« Ответ #129 : 02 Февраль 2017, 22:58:16 »
У меня став проработал около месяца. Делала на своего родного отца, который меня "достал" постоянными придирками по поводу и без повода. Активировала дыханием, кровью побоялась. Задача была вызвать преданность и подчинение. Надо сказать, что у нас весьма сложные отношения, но мы вынуждены жить под одной крышей. Получила месяц спокойствия, он просто перестал меня замечать, а всю свою агрессию выплескивал на других.  "Остапа понесло...", когда он выпил алкоголя, в итоге все вылилось в грандиозный скандал.
Нельзя сказать, что став не работает, месяц покоя - это тоже немало, но хотелось бы постоянного результата. Усмирить агрессию, сделать не конфликтным.
В Городе Грехов все хотят хлеба и зрелищ!

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Верный, как пес
« Ответ #130 : 02 Февраль 2017, 23:20:54 »
но хотелось бы постоянного результата.
Ничего постоянного не существует)

Kety

  • *
  • 8
  • 0
Re: Верный, как пес
« Ответ #131 : 16 Март 2017, 16:37:43 »
Пробовала на двух мужчинах. На одном сработал в течении недели, при чем реально делал что я говорю, хотя до этого вообще не могли найти общий язык. А тут скажу идем туда, мы идем, купи мне то, покупает, при чем сам настаивает даже если я забуду. До этого, вообще ничего для меня не делал.
А вот на другом мужчине без результатов, хотя делала все так же. Но может что он занят, у него вроде девушка есть и живем мы в разных странах, да и не виделись.

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Верный, как пес
« Ответ #132 : 13 Июнь 2019, 17:02:45 »
Доброго дня, всем!
Здесь писалось о том, что бы верным как лебедь делать, но говорилось, что руны для лебедя не очень подходят. А я вот подумала, а не попробовать ли оговор с "верным как волк "? Волки ведь из семейства псовых. И они очень верные. В любви они вернее собак.
Хочу попробовать формулу в этой интерпретации...

Re: Верный, как пес
« Ответ #133 : 30 Октябрь 2019, 09:10:32 »
Став работает и работает интересно: кроль рвется общаться, а мне плевать. Т.е. на него отработало "собачкой", а на меня откатило остудой. В принципе меня устраивает такое развитие событий.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

boheme.

  • *
  • 16
  • 5
Re: Верный, как пес
« Ответ #134 : 13 Январь 2020, 17:52:05 »
Использовала формулу давно. Действие оказалось разовое, но довольно интересное. Раскрутилась за пару часов. Произошла странная ситуация. Двое не совсем адекватных людей нагрянули ко мне домой, что из ряда вон выходящее (ещё и со скандалом, который подопытный кроль создал сам. Непреднамеренно, конечно и сама ситуация ко мне отношения не имела). Эти двое товарищей просто перепутали меня с другой. Во время скандала кроль, как разъяренный пронёсся на этих людей и стал их мягко говоря, бить. Больше запомнилась фраза кроля после произошедшего "Буду защищать и охранять". Спасибо за формулу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status