Черная магия и Руны

Стена (создание психологических блоков)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #810 : 10 Апрель 2017, 17:22:39 »
Уважаемые, каким образом лучше оговорить, дабы запилить мч блок запрещающий ему не общаться со мной? Просто не хочу употреблять частицу "не", а как изворотится в голову не идет

Молчать, игнорировать.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #811 : 27 Апрель 2017, 08:23:39 »
Стан - психологический блок
Ансузы (четыре) - его суть, постоянно крутящаяся внутри блока

"Под воздействием этой РФ в сознании и подсознании объекта появляется и укрепляется психологический блок, запрещающий (принуждающий) объекту делать то-то и то-то".

Уважаемая Nooma, извините, что не прочла всю тему, подскажите , что делать в такой ситуации. Надо создать блоки общения между свекровью, сыном и снохой. Там и без того отношения сложные. Есть  хорошее фото троих. Свекровь посередине. Нужно их всех взять внутрь става, или на каждого отдельно на голову налепить?
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #812 : 28 Апрель 2017, 09:25:02 »
Будет ли смысл, если внутрь става вписать руну Эйсингер, чтобы блоки в общении также создавали скандалы?
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

МедеяЯ

  • *****
  • 844
  • 745
  • Прощая,ты помогаешь злу распространяться.
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #813 : 30 Апрель 2017, 15:27:12 »
У тетки есть знакомая которая одолевает ее своими звонками, приходами, смс. И регулярно клянчит денег. Тетка не знает как отделаться от нее. (не возьмет трубку, так та придет потом)

Уважаемая Нума, практики подскажите с оговором:

Под воздействием этой РФ в сознании и подсознании у Глаши появляется и укрепляется психологический блок , запрещающий звонить, приходить, писать, просить денег у Светы.


Что скажете????
Каждый должен сам спасать свое тело и душу.Те,кто надеется,что их спасут другие,будут разочарованы.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #814 : 30 Апрель 2017, 19:46:10 »
Попробуйте еще что нибудь, чтобы изгнать эту  мадам, закрыть ей дороги к тётке или даже Изгоняющий Крест - отлично работает
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

BeLLa333

  • *
  • 36
  • 1
Добрый вечер!
Возник вопрос, почитав форум. Если ставить блок на общение, знакомства, флирт с другими женщина, кроме меня. Не получиться ли так что мч может заинтересоваться другими мч?
Как писалось выше, объект может начать искать лозейки.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Добрый вечер!
Возник вопрос, почитав форум. Если ставить блок на общение, знакомства, флирт с другими женщина, кроме меня. Не получиться ли так что мч может заинтересоваться другими мч?
Как писалось выше, объект может начать искать лозейки.
Теоретически может. Но и не нужно так жестко - как он вообще будет в социуме? В магазине, на работе и пр?
Сделайте блок на отношения с др женщинами, знакомство, секс.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Делала стену на человека,запрещающую работать на работе с определенными характеристиками. Человек в тот момент работал, уволился, в итоге устроился туда, где меня устраивает. На все ушло 3 месяца. Браво автору!

Можно ли поставить на запрет вступать в официальные отношения со всеми женщинами?кроме меня

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Тему прочтите, тут все написано

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Работает! Создала блок,похудела на 10кг,худею дальше. Уважаемая Нумочка Вам низкий поклон от меня и плюс!

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Работает! Создала блок,похудела на 10кг,худею дальше. Уважаемая Нумочка Вам низкий поклон от меня и плюс!
А как вы оговаривали? В сознании и подсознаний возникает и устанавливается психологический блок , запрещающий переедать?? У меня почему то так слетает. Надо всего 5 кг к лету сбросить . Но вес встал(

С мужем были очень сложные отношения. Дошло до полного разрыва. А так как живем недавно заграницей, решил все бросить и уехать на родину к мамочке!!!! Чистила ,до этого много раз.  Притихал ненадолго. В этот раз диагностика на чистки добро не дала. Выходило нужно ставить что то на мозги.  Поставила сначало ластик, а затем блок с оговором чтоб  не  смел бросать семью и уезжать.  Неделю ходил в ступоре. Видимо ластик работал. Сегодня пришел со словами, нечего мне там делать. Нужно сдесь жизнь налаживать. А ведь уже билеты купил!!!! Большое спасибо и  плюс!!!! Теперь буду дальше разбираться и мозги вправлять. Но формула рабочая одгозначно. Даже в  безвыходной ситуации.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
А как вы оговаривали? В сознании и подсознаний возникает и устанавливается психологический блок , запрещающий переедать?? У меня почему то так слетает. Надо всего 5 кг к лету сбросить . Но вес встал(
Оговаривала так...д.р.ф создает и закрепляет в моем сознании психологический блок запрещающий мне думать о еде,переедать и кушать жирную,мучную,жаренную и сладкую пищу и принуждающий меня похудеть на низкокалорийном и полезном питании до веса в столько то килограмм. Формула сама завершит свою работу когда установит и закрепит оговоренное.....все так и вышло как по оговору,приготовтесь к тому что при внедрении блока очень сильно будет болеть голова,как будто все мозги двигают и ложат туда что то обьемное. Еще будут слюни текти от вида овощей и фруктов и вы не сможете много есть. Удачи вам в похудении

yupochka

  • *
  • 13
  • 0
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #824 : 04 Июнь 2017, 02:47:10 »
доброго времени суток всем! ув. Нума, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать данный став на ребенка (неполные 10 лет)? на девочку, в направлении - на желание следить за собой и личной гигиеной,  заниматься домашними делами. Девочка красивая, выглядит лет на 15... но вот даже причесать волосы и умыться лишний раз не хочет((( а про порядок в комнате вообще молчу...  на все уговоры, убеждения и т.п. один ответ - меня так устраивает.
по диагностике выпадает Турисаз, Соулу - дает добро?... с рунами знакома довольно короткое время, диагностику еще слабо понимаю
заранее благодарна за ответ
жизнь не как зебра,а как радуга,каждый день наполнен яркими моментами)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status