Черная магия и Руны

Стена (создание психологических блоков)

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #60 : 31 Июль 2012, 10:35:56 »
это действительно два блока один жрать, а другой нет диетам. ставится на одного чел и ждем результат:-))).
порча на ожирение это давно на форуме, но тут рассматриваем именно блоки.
вообще-то я привела это для примера:-))) воздействия блоками, а не руководство к действию:-)))
у Мани создаем блок принуждающий Маню жить только  с Васей Пупкиным. и будет Маня смотреть на ботаника и пилить своего Васю, всю жизнь. вот смотри как ботаник живет и в турцию на отдых поехали, а ты только во дворе со своими друзьями пиво сосешь. побежит ли Вася кодироваться, нет, он не алкаш какой-то, да и вообще.... такая жизнь у Мани и вечная зависть, вот вышла бы за ботаника и жила бы по человечески.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #61 : 31 Июль 2012, 11:07:34 »
у Мани создаем блок принуждающий Маню жить только  с Васей Пупкиным. и будет Маня смотреть на ботаника и пилить своего Васю, всю жизнь. вот смотри как ботаник живет и в турцию на отдых поехали, а ты только во дворе со своими друзьями пиво сосешь. побежит ли Вася кодироваться, нет, он не алкаш какой-то, да и вообще.... такая жизнь у Мани и вечная зависть, вот вышла бы за ботаника и жила бы по человечески.

?????
Так а в чем блок то? Пилить Васю? Это правильно. Так и нужно формулировать. Как-нибудь о непереносимости Маней Васи.
А оговорить: "Создаем блок принуждающий жить Маню с Васей...". Ну а что, попробуйте, поделитесь с нами.
Я немножко о другом пыталась сказать... 
А про Турцию и пиво с друзьями... М-м... Понимаете, у каждого свой потолок... Вам вот, например, в отпуск в Турцию хочется и чтобы муж был трезв как стеклышко, а Мане, может и дача за счастье, и она совсем не против его друзей во дворе. На глазах же он. Почему Вы решили, что если Маня будет жить с Васей, то она непременно должна быть несчастна и казнить себя что не связала жизнь с Колей. Совсем не факт. 
В общем, Мани бывают разные. И чтобы установить блок, нужен очень подробный оговор со знанием психологии Мани. Чего мы себе не всегда можем позволить. Мало кто очень хорошо знает, например, жен своих мужчин. Или вражин, их вкусы и жизненные установки. Поэтому, лучше исходить из более простого, чтобы не ошибиться.

Успехов.

Tara

  • ***
  • 164
  • 47
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #62 : 31 Июль 2012, 11:55:30 »
А возможно ли поставить блок себе,с оговором - запрет толстеть,и принуждение худеть?А то все что есть на похудение испробовала и никак,ни одна формула не работает на эту тему...,и дело таки не в формулах,а в голове)Вот только сомневаюсь - получится ли поставить блок на себя или выйдет "блок на установку блока",мало ли как мои "тараканы" извернутся,вот на другом человеке пошло на ура.Моя благодарность автору за это творение!
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими! Омар Хайям.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #63 : 31 Июль 2012, 12:02:21 »
я привела просто среднестатистическую Маню и ее жизнь в определенном социуме. вы же пытаетесь уже наделить ее определенными качествами:-)). блок запрещающий Мани жить с другими мужчинами кроме мужа. вот блок.
жен своих любовников надо знать досконально, вплоть до того, какими она прокладками пользуется, если уж любовница собирается бороться с женой:-))).
про своих вражин это уже сложнее, но когда припекет начинаешь собирать всю инфу, а уж потом сортируешь все и извлекаешь для себя нужное.
когда будут результаты от блоков, отпишусь. порадую вас.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #64 : 31 Июль 2012, 12:49:31 »
Позвольте пожалуйста вмешаться и мне.
Зачем усложнять-то опять все конкретикой? Я согласна, что в ситуации Мани с Ваней блок должен быть простым: Психол блок запрещает Мане жить с Ваней". и не важно каким образом, и незачем конкретизировать до цвета глаз и размер носа.
Хочу привести 2 примера: 1. Например человек боится кататься на велосипеде и мы снимаем этот блок чистками. Мы ведь не знаем почему он боится кататься, может он упал в детстве и не помнит этого. Мы и снимаем просто-снимаю блок. Считаю, что устанавливать нужно так же
2. Не соглана, что рунам нужна полная конкретика, им нужно знать, что вы хотите получить в результате. Ведь именно для этого мы и говорим"без вреда тем-то, с благом для тех-то". Пусть Руны сами выбирают путь осуществеления оговора.
ИМХО

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #65 : 31 Июль 2012, 14:55:54 »
Но мужиков в разы меньше, чем женщин. И часть из них алкаши, наркоманы, гомосеки.
На самом деле мужчин только слегка меньше, чем женщин.
Цитировать
Я давно уже перефразировала: "Крольчиха сама виновата, не надо было выходить замуж за МОЕГО мужчину до того, как я с ним познакомилась".
Люди меняются в процессе отношений. Не жил бы он с ней - мог бы не стать тем, кто понравился вам.
Дело в том, что многие мужчины становятся привлекательными только в браке (стабильность, режим, забота жены о внешности, уверенность в себе как в мужчине и в главе семейства и тп - появляются именно в браке).
уважаемая Моона, позволю не согласиться с вашими выводами по Мане.
Меня зовут Нума или Ноома ))
Это был теоретический пример блока на абстрактной Мане. Для лучшего понимания, что именно является искомым блоком.
Блок - это именно стена, который не дает, не пускает, не разрешает. А "жрать" - это дать, разрешить. Это, скорее, установка к действию.
"Стена" включает в себя не только запрещающий блок, но и принуждающий.
В данном случае "блок" означает аналог части компьютерной программы, вызывающей или запрещающей какие-либо действия.
А возможно ли поставить блок себе,с оговором - запрет толстеть,и принуждение худеть?
Возможно, конечно. Это один из вариантов применения "Стены" - на себя.
Тут открываются большие возможности по изменению собственной жизни в положительную сторону.
Например, после множества порч на привлекательность вы почистились и от самих порч, и от их последствиий. Но вы уже привыкли быть непривлекательной, уже убедили себя, что именно так и надо жить. И где-то даже боитесь вызывать интерес в мужчинах (допустим, отвыкли флиртовать и нравиться).
Тут-то и пригодится блок, принуждающий вас нравиться и запрещающий быть не привлекательной.

Стрела, вы полностью правы.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #66 : 31 Июль 2012, 15:01:11 »
мужчины становятся привлекательными только в браке

жена в доме – это огромное мужское достоинство. Как знак качества.

Прошу прощения за офф топ. Сама лично наблюдала перевоплощение МЧ, который развелся с женой. Он стал бесхозным каким-то.....

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #67 : 31 Июль 2012, 15:01:43 »
прошу прощения уважаемая Ноома (Нума)
по поводу изменения мужчины в одну или другую сторону, то тут уж зависит от женщины, к которой мужчина ушел.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #68 : 31 Июль 2012, 15:01:50 »
Зачем усложнять-то опять все конкретикой? Я согласна, что в ситуации Мани с Ваней блок должен быть простым: Психол блок запрещает Мане жить с Ваней". и не важно каким образом, и незачем конкретизировать до цвета глаз и размер носа.

Конечно, девочки, конечно. Это если Вы ставите задачей разлучить Ваню с Маней. Вы не поняли. Я другую задачу ставлю - устанавливать именно блоки, а не рассорки с отворотами.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #69 : 31 Июль 2012, 15:11:25 »
Добавлю про микроскоп с гвоздями:
этой формулой можно сделать психологический егильет. А не просто от соперницы отвернуть.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #70 : 31 Июль 2012, 15:13:39 »
ув Ванесса, я имею ввиду все возможные блоки, а не только разлучение Вани с Маней.
приведите пример блока, который бы Вы хотели.
Я другую задачу ставлю - устанавливать именно блоки,
вот и устанавливайте конечный результат, который Вы хотите получить. А Руны выберут наиболее подходящий механизм его формирования

Цитировать
этой формулой можно сделать психологический егильет. А не просто от соперницы отвернуть.
ну правильно. и будет он например спать только с одной жн, а с другими не сможет, потому что а) она похожа на его маму и он не может ей изменять б) он считает, что изменять ей-лохо, аже если перед ней он за каждой юбкой гонялся....Имхо

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #71 : 31 Июль 2012, 15:28:05 »
почему только рассорки и отвороты блоками мечтаем делать:-)))
егильет, я уже поставила, как увидала этот блок:-)))
тут вообще может быть простор для творчества:-)))
мне, например, интересен блок с помощью которого можно остановить прогрессирующую близорукость у женщины 52 лет, врачи ей сказали, ну, что вы хотите возраст.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #72 : 31 Июль 2012, 16:08:08 »
Ув.Нума,такой вопрос.Если человек закодирован от алкоголизма. Значит у него стоит блок запрещающий ему пить,если я правильно понимаю.А мне нужно,чтобы человек продолжал пить.Я ставлю на него этот став,принуждающий его пить,что будет происходить?Я понимаю,что можно ответить проверьте и узнаете.Но мне очень интересны возможные последствия.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #73 : 31 Июль 2012, 16:09:52 »
Если закодирован медикаментозно - отравится и помрет.
Если психологически, то получите сумасшедшего.

Сначала нужно убрать предыдущий блок.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #74 : 31 Июль 2012, 23:47:52 »
Ув. Ноома, а что, можно и на курение себе поставить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status