Черная магия и Руны

Стена (создание психологических блоков)

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #15 : 20 Июль 2012, 14:36:46 »

Маня с Таней: "Принуждаю ходить к Мане, запрещаю ходить к Тане."

Дык ведь это ж и нужно, два в одном - ни-ни - к Тане, и "ДА" - к Мане....Выходит, я правильно поняла вкладываемый вами смысл в данное чудо - простенько, и со вкусом....Но я ведь дотошная...далее еще надоем немного - а вот Пса вашего верного можно совместить на одном фото(не потому, что фото жалко, а вижу так - будто в комплексе воздействовать - быстрее может получится  и сразу, да и нет противоречия вроде бы в формулах...) - т.е., уже три в одном - и блок установили и служить заставили...как-то так...И Стену на голову,в район мозгов,  а Пса на сердце или куда лучше воткнуть-то будет - подскажите, как по вашему мнению лучше?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #16 : 20 Июль 2012, 15:24:55 »
Я делаю все отдельно на огуречик. Вы делайте как вам удобно.
Все способы нанесения и тп нужны оператору для лучшей настройки.
Формула все равно встроится туда, куда ей надо, независимо от места нанесения.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #17 : 21 Июль 2012, 23:01:48 »
Уважаемая Nooma, благодарю, что поделились интересной наработкой. Давно искала что-нибудь в этом роде, с руной Стан. Хочу поставить 2 отдельных формулы на 1 кролика - для окончательного разрыва отношений с конкретной дамой и чтобы пресечь его активные поиски новых, и на даму блоков повесить. В связи с этим возникло несколько вопросов:

1. Подойдет ли такая постановка задачи в первом случае: "Под воздействием этой РФ в сознании и подсознании объекта появляется и укрепляется психологический блок, запрещающий объекту встречаться и общаться с соперницей, заниматься с ней сексом, сохранять и поддерживать с ней любовные, дружеские, приятельские и любые иные отношения, запрещающий объекту поддерживать с ней контакт и принуждающий объекта навсегда разорвать с ней все отношения в резкой, грубой и категоричной форме, удалить ее из друзей в соцсетях и стереть ее телефонный номер"?
2. Можно ли этой формулой усугубить уже имеющиеся негативные качества соперницы (тягу к алкоголю, склочность, стервозность) и впридачу добавить стремление унижать кролика, провоцировать скандалы и делать все ему наперекор и назло?
3. Может ли формула подавить тягу кролика к женщинам определенной внешности и характера и заменить ее на тягу ко мне? Есть у него в мозгу шаблон, западает на кареглазых брюнеточек с замашками госпожи, поддается ли это блокировке? Как-то затрудняюсь я тут с формулировкой задачи...

Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #18 : 22 Июль 2012, 05:41:12 »
Alone,
исходите из того, что формула меняет поведение. Как при этом изменятся отношения, чувства и желания - неизвестно. Возможно, он выспылает неземной любовью к сопернице и на этой почве решит порвать с ней для собственного спокойствия.
Тяга и остальные склонности - туда же. То есть заставить пить формула может, но причина - не в ее власти. Может, организм соперницы просто перестанет расщеплять алкоголь.
Тягу кролика к наружностям сначала нужно убрать, иначе бойтесь шизофрении или чего похуже. Убирайте палиндромом от Винани, Волк писал, что убрал ею у себя фетиш к брюнеткам. Сам палиндром спросите у Винани или в теме "подскажите формулу".

Еще. На каждое действие - свой блок, если они не связаны или не вытекают одно из другого.

И главное.
Это не формула на принуждение. Это закрытие дорог. Изменение личности. Навсегда.
Стоит ли разменивать ее на борьбу с одной-единственной соперницей? Мужик может пойти по рукам или найти другую, очень похожую на предыдущую. Вы сейчас хотите микроскопом гвозди забивать.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #19 : 22 Июль 2012, 13:54:38 »
Уважаемая Nooma, благодарю за разъяснения. Действительно, есть у меня склонность микроскопом гвозди забивать. Значит, можно просто, без лишних подробностей, запретить объекту поддерживать любые отношения с любой другой женщиной, кроме меня? А отдельно поставить блок, исключающий поиски новых претенденток?
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #20 : 22 Июль 2012, 18:45:25 »
Nooma, спасибо за формулу. Ставила на двух кроликов. Подействовала в обоих случаях через 10 минут. Невероятно. Над чем билась год, свершилось в течение 10-20 минут. Респект автору.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #21 : 22 Июль 2012, 19:34:14 »
Alone, да.

No brunetka, поздравляю.

Всем:
хорошо продумывайте оговор, при необходимости не ленитесь поставить несколько Стен для полного охвата проблемы.
Иначе объект будет искать лазейки (если вы ему желания-стремления до Стены не удалили). Иногда эти лазейки принимают причудливую, не очень привлекательную форму.
Как в анекдоте про корейца "Я не кореец, я украинец. Ты не собака, ты свинья."

Кстати, формула - не порча в классическом понимании, можно ставить на себя для решения нерешаемых проблем, если вы все остальное перепробовали. Крайний случай, так сказать.
Я, если честно, пока опасаюсь на себя ставить, но в мыслях кручу. Тут главное - просчитать возможные последствия, чтоб они оказались положительными.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #22 : 26 Июль 2012, 13:53:30 »
Действительно, есть у меня склонность микроскопом гвозди забивать. Значит, можно просто, без лишних подробностей, запретить объекту поддерживать любые отношения с любой другой женщиной, кроме меня? А отдельно поставить блок, исключающий поиски новых претенденток?

мне кажется в данном случае можно убрать желание объекта искать других претенденток. Нет желания поиска - нет действий, направленных на поиск.
Правда не пришло мне еще в голову как правильной формулировкой это желание запретить.
Что думает уважаемая автор формулы?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #23 : 26 Июль 2012, 18:02:12 »
Эта формула на запрет поведения. Желания она не убирает.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #24 : 26 Июль 2012, 20:49:04 »
Желания она не убирает.

Да кто его спрашивает о желаниях? главное, чтобы поведение было правильным для оператора!
Ув. Nooma! подскажите как наносить. С Начинаю с первого верхнего левого Ансуза и по часовой, вращая фото против? Все ж таки негатив? или не имеет разницы?

Правда не пришло мне еще в голову как правильной формулировкой это желание запретить.

Под воздействием данной РФ в подсознании и сознании (И.К) появляется и укрепляется блок, запрещающий  знакомство, романтическое, сексуальное общение и флирт посредством смс, телефонного общения, социальных сетей и воочию, а также романтические, сексуальные и любовные отношения со всеми женщинами,   кроме меня. Блок принуждает (И.К) строить /поддерживать/возобновить любовно-семейные отношения со мной.
Работает гармонично.... на энергии (И.К.) Без вреда.... Активируется... Дезактивируется....


И всех одним махом!  ;D Глядишь, домашний будет! А как он себе это объяснит.....
Nemo omnia potest  scire

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #25 : 27 Июль 2012, 02:01:42 »
Thalia,
формула не негатив.
Рисуете Стан, потом пририсовываете палочки Ансузов в том порядке, в каком хотите. Поворачивать не нужно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #26 : 27 Июль 2012, 18:52:21 »
Меня очень тянут Ваши формулы. Вот задумалась над одним свойством моего объекта: он пропадает. То есть, он просто не звонит, не появляется. Парадоксально то, что он имеет чувства, но просто считает, что я вот никуда не денусь. А меня так задолбало вот это *семейное* отношение на расстоянии ))) Сама я тоже не звоню ))) Ну, по определению т.к. девушка вроде как, хоть и престарелая.

И по сути мне нужно:
1. Принудить его звонить и появляться
2. Заставить его ревновать

Цитировать
Под воздействием этой РФ в сознании и подсознании объекта появляется и укрепляется психологический блок, запрещающий (принуждающий) объекту делать то-то и то-то

Вот как тут вымутить, если эта формула формирует некий блок? Появляется блок, психологическая привычка, запрещающий объекту быть невнимательным к оператору и принуждающий объект ежедневно звонить оператору и приезжать

Появляется блок, запрещающий объекту относиться к оператору как к постороннему человеку, другу, подруге, товарищу, бизнес-партнеру и принуждающий его относиться к оператору как к красивой женщине, которая должна принадлежать только ему, быть рядом с ним и о которой надо заботиться и угождать ей во всем о чем она просит или только думает (хаха)

Появляется блок, запрещающий объекту спокойно реагировать на оператора и быть уверенным в чувствах оператора к нему и этот блок заставляет оператора постоянно мучиться от ревности и тоски.


Что советует уважаемый автор, и как думает коллективный разум форума?       

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #27 : 27 Июль 2012, 19:40:52 »
Появляется блок, запрещающий объекту относиться к оператору как к постороннему человеку, другу, подруге, товарищу, бизнес-партнеру и принуждающий его относиться к оператору как к красивой женщине, которая должна принадлежать только ему, быть рядом с ним и о которой надо заботиться и угождать ей во всем о чем она просит или только думает (хаха)

Мысль хорошая, но блок Вы так не создадите. Он может относится к Вам как к родному-прероднейшему человеку, просто образ мышления у него другой. Получится, что Вы ему к этим тараканам новых добавите. Мне так видится, что запрещать ничего не нужно.
Вот это улыбнуло
Появляется блок, запрещающий объекту спокойно реагировать на оператора и быть уверенным в чувствах оператора к нему и этот блок заставляет оператора постоянно мучиться от ревности и тоски.
только вдумайтесь, как можно трактовать о "спокойно реагировать на оператора" - непонятка может получиться.... И потом, ув. Nooma объяснила, что нужно хорошо подумать, прежде чем поставить блок - это я о мысли про ревность - он ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ жизнь будет ревнивцем..... Вам оно надо? Блок-чистка .... не надоест?  Не запрещайте, лучше принудите что-то из Ваших мыслей на тему "красивой женщины - родного человека": принуждает звонить, приезжать ежедневно, интересоваться моим здоровьем, работой, планами...... , прямо четко описать его действия.

В конце концов "блок, принуждающий объект звонить мне ежедневно и отчитываться о проделанном им за день, а также  планах на следующий день" а там, глядишь, сам собой привыкнет отчитываться....
Nemo omnia potest  scire

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #28 : 27 Июль 2012, 20:25:04 »
1. Ревность

Вы будете смеяться, но мне действительно нужна ревность. Я просто знаю, как она у него проявляется. И до конца жизни его ревность меня вполне устроит :) Вот реально. Это не закатывание скандала, это не тотальный даже контроль, а если ревнует, то он тут же рядом. Так пусть :)

А если так? Блок запрещает считать оператора глубоко любящим только его и заставляет переживать о чувствах оператора к нему и вызывает постоянную ревность.


Вот проблема, действительно. Ему говорят, что-то, а он смеется и говорит - она меня любит так, как не любит никто. Мне может заявить: я знаю, ты меня любишь, поэтому я тебя типа принимаю такой, какая ты есть.
Это его заставляет быть нажравшимся питоном. И диктовать условия. И не обращать даже внимания на то, что они не принимаются.

Но если он узнаёт, что я с кем-то ужинаю или еще что-то подобное, то тут же вырываются все волосы на предмете самосидения, и он прилагает максимум усилий для возврата оператора назад. Причем он искренне верит, что у меня ни с кем и никогда, ибо я только его люблю ))) Но как так? Собственность смеет отползти и затаиться?!

Мне нужно его такое состояние постоянно.

2. Привычка звонить.

Да, думаю, что Ваш вариант с блоком, принуждающим ежедневно звонить и отчитываться, это нормально...

Вопрос тогда: Наверное, нужно ставить эту формулу как две не пересекающиеся, на две фотографии. Как считаете? Чтобы не путать задачи и руны.

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #29 : 27 Июль 2012, 21:32:10 »
newborncairo, я бы две формулы нанесла.
Нужно автора подождать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status