Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 05:59:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Программное обеспечение для магии и т.д.  (Прочитано 5005 раз)

Skazo4nik_Zlodey

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Skazo4nik_Zlodey has no influence.
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.

Вот пришел обзор софта по ленте новостей посвященный магии и духовным практикам Кто нибудь использовал подобный софт?
Софт для магии, самогипноза, нумерологии и астрологии
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

БелыйВолк

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • БелыйВолк has no influence.
Re: Программное обеспечение для магии и т.д.
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2012, 20:02:21 »

Ну смысл в этом определенно есть,знаю несколько случаев,когда атрологические программы "выдавали" удивительно точные гороскопы,вплоть до указаний на конкретные важные события в жизни.У меня мама этим увлекается.

Skazo4nik_Zlodey

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Skazo4nik_Zlodey has no influence.
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Программное обеспечение для магии и т.д.
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2012, 20:18:14 »

Ну смысл в этом определенно есть,знаю несколько случаев,когда атрологические программы "выдавали" удивительно точные гороскопы,вплоть до указаний на конкретные важные события в жизни.У меня мама этим увлекается.
Ну так там идет математические вычисления автоматически - если программист толковый то чего бы ей не выдавать. Просто колдунам тоже нужно идти в ногу со временем. Почему не использовать то что облегчает работу. Я думаю ПО для магии имеет перспективу с развитием планшентников, которые заменят вскоре обычные книги. Да и например книгу по колдовству можно снабдить наглядными картинками и удобно редактировать и читать. Я например пишу как курица лапой - мне вести ручные записи уже даже труднее чем печатать. И потом еще в своих ребусах сам не разбираюсь :)
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Рудник

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Рудник has no influence.

Есть сайт Пситехнолоджи http://psi-technology.net/ , там вроде как программы для саморазвития и психокоррекции.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika