Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 18:29:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Таро Некрономикон  (Прочитано 26882 раз)

Марго Ивановна

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Марго Ивановна has no influence.
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #75 : 18 Апрель 2016, 20:51:23 »

Спасибо за ответ. Я вообщем- то с темными матерями не работаю, колода заинтересовала именно по отзывам опытных людей.  Иногда надо разобраться в причинах некоторых событий, именно интересно узнать о причинах. Я так поняла, что именно эта колода и расскажет, есть ли воздействие от людей или от себя косяки какие.  Я ещё только изучают таро, подскажите проще для начинающих таро теней или данная колода?

Darkflame

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Darkflame has no influence.
« Ответ #76 : 19 Апрель 2016, 05:26:54 »

Спасибо за ответ. Я вообщем- то с темными матерями не работаю, колода заинтересовала именно по отзывам опытных людей.  Иногда надо разобраться в причинах некоторых событий, именно интересно узнать о причинах. Я так поняла, что именно эта колода и расскажет, есть ли воздействие от людей или от себя косяки какие.  Я ещё только изучают таро, подскажите проще для начинающих таро теней или данная колода?
На негатив и понимание того мира - она то что нужно)
А как начинающему посоветую универсальное таро, для освоения символизма самого таро, так как таро теней оно стилизовано и отходит от традиций символизма оккульстов того времени, то есть как известно Орден золотой зари и ее основатели вложили не мало сил к пониманию самого таро, важна не только картинка но и номинал, фон и так далее, начинайте с истоков и потом по накатаной  ;)
Дьявол во всех плоскостях мироздания имеет свое лицо, везде, в каждом аспекте нашей жизни можно найти что то аномальное, уродливые и злое, отсюда он вездесущ также как и Бог.

Марго Ивановна

• Постоялец
  • Марго Ивановна has no influence.
« Ответ #77 : 19 Апрель 2016, 16:55:52 »

Вы совершенно правы, вначале универсальное таро, всякие бытовые темы уже удаются. Хочу сделать, так сказать, второй шаг. Попробую именно эту колоду, уже прям хочется. Спасибо за ответы.

Whoami

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Whoami has no influence.
« Ответ #78 : 21 Июль 2016, 18:55:38 »

Дружелюбная колода, одна из немногих тёмных колод, которая на меня "посмотрела". Информации по колоде немного, но стоит оговориться, что по картинкам и без значений хорошо раскрывается ситуация. Подходит, по моему мнению, только для магических вопросов, вопросов магического негатива, просмотра энергетического состояния и т. п. Для изучения будет не лишним почитать пару книг Лавкрафта (есть и фильмы).
Тучи с севера, ветер с запада

Morfeys

• Новичок
  • *
  • Morfeys has no influence.
« Ответ #79 : 05 Август 2016, 21:25:36 »

Подскажите, пожалуйста, стоит ли тратить деньги, что-бы купить оригинальную версию на английском или для начала надо определится подходит она тебе или нет, на русской реплике?

curieuse

• Ветеран
  • Вес голоса: 202
  • curieuse barely matters.curieuse barely matters.
« Ответ #80 : 07 Август 2016, 11:25:25 »

Подскажите, пожалуйста, стоит ли тратить деньги, что-бы купить оригинальную версию на английском или для начала надо определится подходит она тебе или нет, на русской реплике?
честно сказать, не вижу разницы реплика или нет. Тут вопрос скорее просто в качестве исполнения и в сроках службы. Печатайте хоть на принтере цветном. Если контакт налажен - будет работать и такой вариант
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Evgeneshka

• Пользователь
  • **
  • Evgeneshka has no influence.
  • Говоря правду,держи метлу наготове.
« Ответ #81 : 25 Сентябрь 2016, 14:06:52 »

Купила себе эту колоду весной 2016, очень понравилась, тянет, но увы, не могу с ней работать, вообще никак не идет, трудно трактовать, какой-то ступор. Вот возникло желание снова попробовать с ней поработать, посмотрим, что будет.

radiation

• Ветеран
  • Вес голоса: 33
  • radiation has no influence.
« Ответ #82 : 06 Ноябрь 2016, 00:31:25 »

Подскажите пожалуйста : есть ли где-то в сети четкие трактовки к данной колоде по негативу?ищу колоду для просмотра магии.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika