Черная магия и Руны

Заговор на торговлю для интернет магазина

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Заговор на торговлю для интернет магазина
« Ответ #15 : 21 Сентябрь 2013, 19:51:42 »
в любой традиции есть методы на приток денег, которые прекрасно работают. особенно при наличии у человека своего бизнеса.
Да да , это точно,  есть методики!

Kologa

  • *
  • 12
  • 12
Написалось для друзей в 2008 году, когда у них была патовая ситуация с интернет-бизнесом, у них сработало хорошо. До сих пор в этом бизнесе и если не на кадиллак, то на булку с икрой хватает. Заговором пользуются. Как у других, не знаю. Поскольку больше никому не давала.
Пробуйте, самой интересно ;)
Они изобразили белым на белом на заставке заглавной страницы под изображением. Это изображение у них переходит из проекта в проект
Подруга призналась, что периодически произносит вслух, как только заходит на сайт для выкладки нового товара. У них в доме появились пауки и живут до сих пор. Предупредила, что бы ни в коем случае не трогали. По использованию, все.

Пусть Священное Пространство Бабушки Пауков, Ткачихи Судеб
Откроет путь ко мне Всем Ищущим.
Пусть Великая Священная Паутина
Приведет меня к процветанию и изобилию.
Ткачиха Судеб пряди для меня золотую нить.
Никто не может вести давно идущего своим Путем

Уважаемая Kologa, речь идет о выложенном тексте как об изображении? Ритуальная часть была? Какая? Для меня это очень своевременно!

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Kologa, по-моему здорово вышло. Обратиться к эгрегору всемирной паутины как бы персонифицировав ее... Мне нравится ваша идея, очень.

Kologa

  • *
  • 12
  • 12
Уважаемая Kologa, речь идет о выложенном тексте как об изображении? Ритуальная часть была? Какая? Для меня это очень своевременно!
Да, речь идет о выложенном тексте. Без всяких дополнительных элементов, просто написано обычным шрифтом. Без ритуалки, без платы, просто огромное желание исправить ситуацию.
Никто не может вести давно идущего своим Путем

Kologa

  • *
  • 12
  • 12
Kologa, по-моему здорово вышло. Обратиться к эгрегору всемирной паутины как бы персонифицировав ее... Мне нравится ваша идея, очень.
Идея пришла, когда читала в переписке с американскими коллегами мифы гавайцев о матери-паучихе. Решила, что всемирная паутина в современном мире для нее самое то :).
Что касается откупов, закупов, ритуалов, то следуя тем же мифам, она сама себе находит пропитание. В нашем мире это видимо трафик, вирусы и ets., ets., ets.
Ей достаточно почитания, что собственно мои друзья ей и предоставили в полной мере.
Никто не может вести давно идущего своим Путем

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: Заговор на торговлю для интернет магазина
« Ответ #21 : 12 Октябрь 2014, 18:34:57 »
Использую руны для успеха в интернет торговле, пишу рунные формулы на принте заглавной страницы как положено на алтаре с освящением. Работает.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Пусть Священное Пространство Бабушки Пауков, Ткачихи Судеб
Откроет путь ко мне Всем Ищущим.
Пусть Великая Священная Паутина
Приведет меня к процветанию и изобилию.
Ткачиха Судеб пряди для меня золотую нить.
А вот еще став к этому заговору, хочу совместить https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17037.0.html

Re: Заговор на торговлю для интернет магазина
« Ответ #23 : 28 Сентябрь 2023, 16:31:38 »
Нет сам крадник использую от ув ловушки, а методы описала Бассет в личку, если надо Вам могу тоже написать, так как в этой теме заговоры, а я работаю с рунами, боюсь модераторы не одобрят.

Здравствуйте! Можно мне в личку?  :) Я с техникой слабо дружу, не могу разобраться как написать сообщение лично  :'(

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Заговор на торговлю для интернет магазина
« Ответ #24 : 28 Сентябрь 2023, 16:55:56 »
Можно мне в личку?
Лучше уже в теме форума, не нужно рассылать тайные знания по личным сообщениям.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status