Черная магия и Руны

Вызвать сон о себе

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #45 : 29 Январь 2013, 16:22:40 »
Опробовала... Кролик теперь избегает меня.

nightgirl

  • *
  • 48
  • 5
  • The show must go on!
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #46 : 30 Январь 2013, 00:20:50 »
Опробовала... Кролик теперь избегает меня.
Может оговорили плохо, или же проблема вовсе не в сне? Или же он сам боится того что ему приснилось и тех чувств что вызвал сон.
Есть только два дня в году, когда Вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

Follower

  • *
  • 17
  • 1
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #47 : 31 Январь 2013, 22:24:13 »
Попробовала сегодня.
Не смотря на то, что оговорила запоминание сна и у него, и у меня, я ничего не помню. Проверить, вошла ли в сон, не могу.
На утро чувствовала себя опустошённой и разбитой.

Если вас не затруднит, уважаемые практики, не могли бы вы расписать чёткий алгоритм: нанесение с особенностями, что говорить и т. д.
Просто перечитала всё подряд, но в некоторые моменты не врубилась.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #48 : 01 Февраль 2013, 00:52:13 »
Не смотря на то, что оговорила запоминание сна и у него, и у меня, я ничего не помню.

Тоже ничего не запомнила, что странно, потому что для меня это нонсенс. Но если судить по этому, есть надежда, что в сон таки попала. На следующую ночь оговорила другого человека, но уже попутно с вызвать у него кошмары, опять та же история - знаю, что сны были, но ничего не помню. Увы, проверить нет возможности.
Может, это защита не пропускает и стоит без них эту вещь пробовать? Те, у кого получалось, скажите, на вас были защиты?

Follower

  • *
  • 17
  • 1
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #49 : 01 Февраль 2013, 01:20:32 »
Может какой-то фиксатор нужен, вроде ловушки?

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #50 : 01 Февраль 2013, 08:13:17 »
Уважаемые,

Вчера перед сном нарисовала став на левую ладонь. А под подушку положила бейджик с инициалами МЧ. На бейджике тоже черным маркером нарисовала став и дыханием активировала.
Оговорила что попаду в его сон и просто буду присутствовать. Подумала если на осы пойдет то удивлю МЧ чем то. Не было похоже на ОСы и не было похоже что это мои сны. Увидела МЧ. Сначала он выл в шоке, а я не поняла вообше где это я. Непрырывно звучала одна песня, и сюжет часто менялся. К своему удивлению застала там и свою вражину. Но решила не делать ничего.
Мне понравилось побыть у него в голове.
Тепер вопрос к опытным, я могу этим ставом попать в сон вражины и душить ее. Таланта море, от души поиздевалась бы  ;D
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Follower

  • *
  • 17
  • 1
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #51 : 01 Февраль 2013, 20:25:10 »
Сегодня снова делала перед сном.
Проверить не могу, но вряд ли вошла. Вообще за 2 ночи он ни разу не снился. А ощущение опустошенности после сна.

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #52 : 02 Февраль 2013, 11:37:13 »
Делала перед сном, мч приснился, ощущение ОС не было!Видел ли меня мч во сне -тайна Мадридского двора.На утро проснулась с деревянной головой, хоть и сон был приятный.
Неприятности-не самое плохое, что может с нами произойти. Хуже всего, когда с нами НИЧЕГО не происходит!

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #53 : 02 Февраль 2013, 12:14:42 »
тоже делала 2 ночи. не приснился. спросить не могу. но ощущение разбитости есть.хотя раньше формулы действовали у меня. и представила себе очень ярко перед сном что хочу видеть во сне и где быть с ним . не знаю где  ошибка

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #54 : 03 Февраль 2013, 08:04:11 »
Уважаемые,
Во второй раз не сработал. Сил не было ни у меня ни у него и головы были битком набиты работой.
Я знала что сплю но сна не было.
После испосльзования става голова как обычно ясная.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Dmiola

  • ****
  • 330
  • 37
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #55 : 03 Февраль 2013, 10:17:09 »
Отпишусь по опыту использования. Сразу хочу сказать, что любые формулы у меня раскручиваются долго. Сделала себе данный став неделю назад: все как полагается один став на бумажку и под подушку, а другойна руку. За первые два дня ничего не произошло, и я смысла став с руки, а под подушкой так и продолжала держать, но спустя трое суток убрала и его, не сжигая, просто переложила в другое место. И на следующие дни, сразу же, мне начал сниться этот кроль( причём раньше вообще никогда не снился, и общения у нас как такогого нет, я на нем чисто для опыта решила проверить, работает или нет). Вот уже снится 3- й день, причём во сне присутствуют его друзья, кт. Я до этого вообще не знала. Так что, могу считать, что мой эксперимент удался. Спасибо) в следующий раз опробую на своём МЧ.)

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #56 : 04 Февраль 2013, 02:15:56 »
Может оговорили плохо, или же проблема вовсе не в сне? Или же он сам боится того что ему приснилось и тех чувств что вызвал сон.


может последствий сюжета сна в реальности боится.

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #57 : 04 Февраль 2013, 23:47:25 »
Делала 5 ночей подряд. По диагностике - он меня видел пару раз, но чтобы я увидела и запомнила - такого не было. Пробовала и на левую руку, и на правую, и на лоб  ;D
Но упрямство забросить эксперименты не позволяет, буду пилить дальше)

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #58 : 13 Февраль 2013, 07:09:28 »
С третьей попытки вышло нормально. Скоро с кроликом встретимся! Надо было просто больше усилий и сосредоточенности вложить.

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #59 : 14 Февраль 2013, 23:36:46 »
Вот и у меня диагностика показала, что кроль меня видел во сне, но я его ни разу, хотя сны были какие-то странные, вроде сплю и понимаю, что сплю, но какой-то сон неглубокий, как в полудреме.  Но голова на утро ясная, ощущение, что выспалась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status