Черная магия и Руны

Вызвать сон о себе

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #30 : 10 Август 2012, 13:16:21 »
попробовала на себе рф. не знаю, как у других, но у меня состояние утром разбитое полностью. причем, когда я делала первый раз просто ночью несколько раз проснулась, подумала об объекте сна и снова уснула. мне вообще ничего не приснилось,  про объект не знаю. через пару дней решила повторить. ночь вообще прошла тяжело, сколько раз просыпалась уже и не вспомнить. просто просыпаюсь, думаю об объекте и опять проваливаюсь в темноту. утром состояние разбитое. как там объект не знаю, пока на связь не вышел.
нанесла рф на левую руку с пожеланиями присниться объекту фото, фото объекта чистое под подушку. легла и просто отключилась.
может кто из практиков подскажет такое мое состояние это нормально или где-то мой косяк.
Привет я из новичков-сделала то же самое результаты такие же-беспокойный сон плюс жуткая головная боль я прям пробовала убрать фото из под подушки -легче мгновенно. При этом как кладу фото обратно объект сразу визуализируется.Дальше лучше просыпаюсь в 5.40 и вспоминаю что не оговорила себе запомнить сон оговариваю закрываю глаза никакого эффекта смотрю на часы-а кроль встает в 6 -точно 6 часов. И еще с тех пор как кое что намудрила стали гореть ладони вчера почувствовала желание нанести именно на ладонь -пока объект спал ладонь была холодной-проснулся загорелась огнем. ТТакие вот результатики

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #31 : 10 Август 2012, 19:05:25 »
Ой, а у меня забавно получилось. Пробовала на одного МЧ три ночи. Не знаю, что ему снилось, но я себя в его сне не видела и его во сне тоже не видела. Решила на другом попробовать. Задала сценарий, как тут советовали. Так вот, что там было во сне у МЧ2 я не знаю, но (!) я попала в сон к МЧ1. Так неожиданно. Сон как в 3D. Недолго, правда, я там пробыла, т.к. от неожиданности быстро проснулась. Глянула на часы - упс, как раз то время, когда он примерно засыпает. Вот такой вот опыт неожиданный. Интересно, почему такой перекос получился  :o?

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #32 : 11 Август 2012, 18:14:46 »
У меня тоже странно став отыгрался-делала две ночи подряд.но сильно не визуализировала сам сценарий сна.в первый день подумала что ничего не снилось,но под вечер вдруг резко в голову ударило как будто-вспомнила сон и он был таким эмоциональным...я даже вспомнила как ночью просыпалась.вторую ночь так же..но было одно но-я эмоционально была отдалена от обьекта.ну тоесть секс во вне был,но как будто не с ним а с кем то чужим в его обличии.
А на ретий день легла спать без формулы-со сто процентной уверенностью что став и сегодня сработает причем сам.так как хорошо запустился за две ночи.))) приснился мой милый и чувства трепетные к нему были во сне..но почему то секс в мельчайших подробностях и ощущениях был во сне с другим мужчиной.а со своим мч я была намерена сойтись как впрочем и в реале.

naLERA

  • **
  • 56
  • 3
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #33 : 15 Август 2012, 19:39:14 »
У меня вообще очень интересно получилося. Я ( правда только со второй ночи ) побывала сразу у троих во сне. Хотя планировала по очереди. Узнала только у одного что снилася я , сон рассказали так как и мне снился. Только что я им говорила не слышали.  ;D

yulissa

  • ***
  • 154
  • 11
  • Есть те, кому не все равно.
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #34 : 18 Август 2012, 19:09:20 »
скажите, а Ансуз где? (синим отметила)

1 вариант
https://img.black-m.ru/upload0/r/s54/i144/1208/53/a8d89f4973ad.jpg

2 вариант
http://s017.radikal.ru/i434/1208/ec/42dcf9765e31.jpg
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #35 : 19 Август 2012, 02:59:41 »
скажите, а Ансуз где? (синим отметила)
2 вариант
https://img.black-m.ru/upload0/r/s017/i434/1208/ec/42dcf9765e31.jpg
Думаю, второй. Потому что в первом выходит, что задействован весь Лагуз. а Лагуз здесь как самостоятельный элемент идет.

А вообще изначально у ув. Милен ставчик шел не как "вызвать сон о себе", а "навести нужный сон". Цитируя автора: "Вязь позволяет вклинить в сон человека все, что вам нужно". И Гебо здесь идет именно как любая информация, которую мы вливаем в сон.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #36 : 21 Август 2012, 04:43:10 »
скажите, а Ансуз где? (синим отметила)

я брала первый вариант - там Ансуз получается второплановый из Лагуз (незаметное проникновение) и Гебо (тело сновидения) - для меня это было принципиальным, в него и вкладывала сценарий по логике.
Nemo omnia potest  scire

yulissa

  • ***
  • 154
  • 11
  • Есть те, кому не все равно.
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #37 : 21 Август 2012, 16:06:52 »
Отчитаюсь ка я:
1 день. нанесла формулу перед самым сном кролю на лоб(на фото) и себе на левую руку (без крови). перед этим днем я не могла ему дозвониться. и в соц-сети написала, мол какой он хжороший и даже не знает, что я в больнице. на самом деле я просто ногу подвернула. а утром вспоминаю сон: мы с ним разговариваем, а он говорит, мол "какя больница? ты о чем? если бы ты попала в больницу, сразу же мне бы позвонила" ну я ему тоже чет ответила, но этого уже не запомнила. стоит сказать, что в этот вечер, как наносилась формула, у меня был небольшой сабантуй с подругами и я была не очень трезвая. но, походу, сработало.

2 день. перед самым сном нанесла на ту же руку и кровью на фото подопытного. знаете такое состояние: и спишь и все слышишь? вот такое всю ночь было у меня. правда были моменты провалов, но сна небыло. ничего не помню. уж слишком явно я расуждала для сноведений. кстати, и с первый и во ворой день оговорила Ансуз, но рассматривала его в Лагузе. Нужно поробывать еще в другом варианте. но есть еще кое-что интересное. подопытный сегодня в 6 утра светился в соц-сети. возможно и не спал к тому времени. тогда мой анти-сон все проясняет

3 день: поскольку 2 предыдущих раза я ансуз прописывала в лагузе (ну так захотелось) то в третий решила испытать другой ввариант. Опять же сразу заснуть вообще не смогла. ток формулу нанесла и оговорила, а сон возьми да пропади. кутилась-вертелась. валерьянки выпила. не больно то и помогла. ночь вроде как и выспалась, но спала урывками. в 5 тра вообще нис того ни с сего проснулась. вроде как и снилось что-то, но не вспомню. потом (днем) в соц сети запалила, что кроль в 2 ночи (пол третьего даже) выходил на связь. слилось ли ему что-то я не знаю и спросить не могу. поскольку этих три дня на связь вообще не выходит и фирменно игнорирует. а на вопрос Почему? даже руны советуют оставить все как есть и "на все воля богов".... настырно так советуют.

походу, я с игры выхожу. как-нить проверю став на других. уж больно он мне понравился
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #38 : 22 Август 2012, 14:32:09 »
Очень понравилась вещь...только вот вопрос. а если кроль работает ночью, а утром спит, когда я встаю уже на работу??? тогда нужно нанести вязь и визуализировать постоянно в моем состоянии бодрости?

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #39 : 24 Август 2012, 13:14:51 »
До этого наносила просто на фото кроля. Что уж ему снилось, не знаю. Решила попробовать нанести на его фото, фото под подушку и себе на руку на три ночи. Две ночи из трех мне снился он, точнее мы. Когда наносила на руку, не оговаривала сюжета. Зато эти две ночи из трех снилось как раз то, что я заказывала до этого, когда наносила только на его фото (оно лежит себе убранным). Хотела было сослать сначала на то, что он вроде и так мне снится часто, но как только формулу стерла/сожгла он мне сниться перестал вообще) Так что вывод - все работает достаточно здорово. Думаю, ему снилось то же,что и мне)

Rosiel

  • *
  • 11
  • 0
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #40 : 31 Октябрь 2012, 19:56:11 »
Судя по всему имеется виду такой механизм: Перт - сон, Гебо - ???, Мадр - объект сна, Лагуз - проникновение незаметно для спящего.

Что скажете, уважаемые?
простите, если кто-либо уже спрашивал об этом.. а пробовал ли кто-либо подойти к этой формуле вот с такой стороны: оговорить не одну руну Перт, а с две (наложенные), создающие таким образом третью (большую), и Гебо, как "результат" - соединение сознаний двух лиц внутри одного сна?

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #41 : 11 Январь 2013, 10:25:53 »
удасться ли увидеть с помощью этой формулы кто мне гадит? т.е. проникнуть в сон к исполнителю и спросить мол за что? кто заказчик и за что заказывает я знаю, хочу увидеть исполнителя
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Dmiola

  • ****
  • 330
  • 37
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #42 : 11 Январь 2013, 10:52:34 »
А чтобы проникнуть в сон обязательно при этом обладать опытом ОС, или же это по умолчанию прилагается?

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #43 : 25 Январь 2013, 01:30:29 »
То есть, как я поняла, наносить формулу перед сном и  сразу же засыпать. И сон МЧ будет сниться только в том случае, если мы спим в одно и то же время, одновременно? Потому что читаю отзывы и сужу по себе, что мне снится сон с ним только тогда, когда спит и он. Когда он просыпается на работу, тогда и сон пропадает.
А после использования формулы я чувствовала себя хорошо. Наносила перед сном на рисунок МЧ ручкой, писала имя его и формулу. Себе на левую руку. Заснула я очень быстро, я бы даже сказала "провалилась в сон".

nightgirl

  • *
  • 48
  • 5
  • The show must go on!
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #44 : 29 Январь 2013, 11:39:58 »
Хочу попробовать. Только вот как узнать что человек действительно видел сон? По идее сон должен снится только в ту ночь на которую делается формула. Или же сны продолжают снится и в последующие ночи?
Есть только два дня в году, когда Вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status