Черная магия и Руны

Вызвать сон о себе

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #195 : 01 Март 2018, 16:32:56 »
За все время сработало только дважды. Один раз то, в чем сне побывала прямо во сне увидел меня и сказал "ты здесь не должна быть" , а во втором случае я видел сон и паралельно происходил другой кроля, как за стеклянной стеной,, сон который мне было не попасть

Leyila 8.10

  • *
  • 32
  • 4
  • Жизнь... Игра...
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #196 : 22 Март 2018, 05:41:52 »
Вот и пришла моя пора оставить отчет.. тестила на человека с которым общались не долгое время,связь поддерживаем до сих. Делала на фото и под подушку-себе на левую руку. Первый день не могла долго уснуть,в конце под утро уснула но приснилось что-то не понятное,пыталась найти его. Вторую ночь не спала вообще,сна ни в одном глазу,но полудреме слышала как он разговаривает,Я даже задала пару вопросов на что получила ответ. Вот и думаю,сработало ли?
Мой омут настолько тихий...
Что даже черти его обходят стороной...

Mango36

  • **
  • 67
  • 2
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #197 : 29 Март 2018, 21:52:36 »
2 ночи подряд. на фото(под подушку) и на руку. в итоге ни одну ни вторую ночь толком не спала(редко такое бывает),под утро что-то тревожное снилось :o
+++

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #198 : 08 Апрель 2018, 11:29:10 »
Работает так - вижу во сне сообщения в соц.сети от человека на которого делал. После пробуждения - действительно висят сообщения содержания фактически такого-же как во сне.
Странный эффект.. :-X

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #199 : 28 Апрель 2018, 16:09:19 »
Слушайте,штука крутая. Делаю второй день,фишка в том,что я в своих снах кроля не вижу,но он видит меня. Не виделись долго,ушел в игнор,в общем непонятно у нас как-то все. А тут он стал активничать,поболтали. Снюсь! сам сказал))Благодарность за став!
самый тёмный час- перед рассветом.

Loyso

  • *
  • 4
  • 0
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #200 : 16 Июль 2018, 18:21:26 »
Делала на фото кроля (под подушку) и себе на левую руку непосредственно перед сном. Оговор стандартный, прийти во сне. Во время нанесения и после визуализировала объект.
Не спала всю ночь, со мной такое практически никогда не случается, немного уснула под утро, что-то тревожное снилось, весь день упадок сил. Надеюсь это можно рассматривать как подтверждение результата)

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #201 : 11 Октябрь 2018, 19:11:09 »
в первую ночь снилось что я переписываюсь с мч , во-вторую снились другие люди и впринципе непрятные сны. У мч иногда ночьной график работы так-что я незнаю если он вообще спал в тоже самое время. Но формула однозначно влияет на сны.

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #202 : 11 Ноябрь 2018, 02:33:37 »
почитала мнения.. вот думаю, а зачем именно канал создавать, да еще и на руке своей рисовать? ведь большую часть тех, кто так делал, бинарит
не о вас сны снятся, а вам..

задача -то, чтоб вы приснились кролику...а не кролик вам. ...

почему нельзя просто на фото на лоб или на огурце с банальным оговором  "пусть я, имярек, приснюсь тебе". Точка..

?

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #203 : 04 Февраль 2019, 11:57:58 »
Отчитаюсь и я по данному ставу. Нанесла на левую руку, оговорила что создаю канал между нами, прихожу к нему в сон. Перед тем как уснуть прокручивала в голове все что хочу сказать, все что меня не устраивает и что похоже пора ставить точку. Во сне увидела что он сел в машину  уехал,а я осталась. Вот и думаю, то ли мы одновременно приняли решение поставить точку, но пока не озвучили, то ли мой внутренний диалог перед снов спроицировался в сон

Katrin

  • *
  • 6
  • 0
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #204 : 07 Февраль 2019, 00:20:33 »
Отпишусь и я.
Став ставила в течении 3х ночей на фотку и на левую руку. Каждую ночь обновляла. Оговаривала, что прихожу к кролику в сон, сон приятный, утром мы просыпаемся и помним его.
1 ночь спала хорошо, но снов вообще не видела. Хотя я сны вижу обычно.
2 ночь спала отлично, под утро приснился сон с кроликом с налётом эротики. Написала кролю:" Мол ты мне приснился" в ответ только милый смайлик получила. Снилась или нет не знаю.
3 ночь. Опять черная без снов.

Опытные товарищи, как считаете стоит продолжить ежевечернии попытки или став не работает и нужно отпустить?
 

Lin Xiao

  • *
  • 32
  • 20
  • 当我们沉睡时,我们都去哪儿呢?
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #205 : 20 Февраль 2019, 20:06:52 »
Хотелось бы тоже оставить отзыв по сей невероятной работе!
Став лежал две с половиной недели. Активация производилась кровью.
С кроликом сильный энергетический канал.
Насколько я поняла по намекам человека, я тоже ему снилась.
Однако!
В течение всего этого времени кролик приходил во сне ко мне 12! Раз за две с половиной недели и давал ответы на все интересующие меня вопросы.
Это был личный рекорд по снам с одним и тем же персонажем.
Причём, несколько снов уже сбылись.
Деактивировала, когда сны перестали.
Но эффект поразительный....
WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #206 : 22 Февраль 2019, 13:48:31 »
Ставила на фото кроля и себе на руку. Утром чувствовала себя очень плохо. Смыла став,фото сожгла с благодарностью. Дней через 12 кроль говорит "Ты мне вчера приснилась с другим мужчиной". Вау думаю. Еще и ревность вызвал. Автору спасибо ;)
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #207 : 24 Апрель 2019, 09:50:54 »
Отчитываюсь по работе формулы.
1.День. Наносила на огурчик кроля,оговорила.Ночь прошла в бреду...вроде сплю,а вроде вполудреме...просто каша во сне из картинок,темноты,полусна и т.д ничего не запомнила еле подняла себя в 9 :o хотя обычно просыпаюсь в 7-7:20... запомнила что мелькнуло лицо кроля один раз и всё... ужасная ночь.У кроля защиты 0,думала сработает на ура...у него беременна крольчиха,думаю на защите может маленький житель,..ну не суть..делала чтоб увидеться.
2. день.. нанесла на другого кроля эксперемента ради... но нанесла уже на фото оговор прописала и прописала по другому,как тут многие пишут,не могу уснуть пока кроль не уснет и т.д...Оговорила чтоб канал образовался только тогда когда кроль сам заснет.Заснула очень легко, спала видела сны..свой не запомнила...а потом видимо попала в сон кроля, Сон оочень цветной был всё как описывала по эмоциям,солнце светило яркое, и вот стоит он возле дома рядом с машиной и тут я.... кроль офигел когда меня увидел ;D мы что то друг другу сказали и дальше не помню,буду дальше вызывать его на ОС)Автору огромный+++ 🙏🏻❤️

Добавлено: 25 Апрель 2019, 08:43:47
День 3. Кроль вышел сам на связь с комплиментами ,в чем раньше не был замечен) Ночь.3 Обвела формулу на руке и на фото, приложила фото к руке ,оговорила, потом фото к лбу и оговорила... заснула так же легко, ночью просыпалась пару раз но тут же засыпала, к середине ночи начал сниться кроль, был слегка удивлен но не так) вышел на разговор и потом снился уже сам сон с ним всё как думала и оговаривала ::) сон полностью запомнила, по ощущениям был очень долгий , глубокий и реалистичны помню каждую деталь, даже видела свое отражение в зеркале чего раньше не было. Мне каждый день снятся сны и я их запоминаю... но это другой) буду эксперементировать дальше) Формула мега отличная.Низкий поклон автору❤️❤️❤️❤️

Jalin

  • *
  • 15
  • 1
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #208 : 21 Октябрь 2019, 08:09:01 »
Прекрасный став, сработал четко!
Несмотря на то, что объект очень сильный и я не была уверена в результате, но через день сработал как вызов и он сам написал (хотя мы не общаемся несколько месяцев и там упрямства и понимания пруд пруди) . У нас сильная энергетическая связь, поэтому сработал даже без фото , а на себя с четкой визуализацией.  Мне сны не снились вообще, наоборот-спокойное  и бодрое состояние было.  Став я держала три дня. Единственное засыпала каждый раз оочень долго (он ложится поздно, а то и вообще не спит порой ночью из-за "воин").

G

  • *
  • 7
  • 0
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #209 : 18 Декабрь 2019, 15:00:56 »
Добрый вечер.вчера просто визуально нанесла на фото.утром написал,что снилась.ругалась,но потом все равно обняла))став работает.))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status