Черная магия и Руны

Вызвать сон о себе

snape

  • ***
  • 217
  • 15
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #180 : 31 Декабрь 2016, 14:31:04 »
Ставила на кроля сегодня. Ранее уже использовала став, срабатывал. А сегодня у меня лично были странные ощущения, спала беспокойно, просыпалась, а ночью став выоетел из под подушки, как - не знаю, наверное рукой дернула. Я потом проснулась и с осознанием того, что фото со ставом упало ранее, искала его на полу, положила обратно. Мне ничего не снилось, точнее чушь под утро, что-то не касаемое темы.
Вот думаю - сработал став или это он так противился и откат давал мне? Не понимаю.

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #181 : 06 Январь 2017, 04:43:23 »
Протестила в течении декабря ставлю 7 из 10 , из за дискамфорта тестила на двух кроликах .С кроликом которого до этого подавляла всё прошло хорошо и сон продуманный приснился и на страничку заходил ,общения не захотел . Кролик выбранный на убум (просто фото под рукой было,взяла из выпускного альбома младшего брата фото его од-ка ) сопротивлялся засыпала с трудом , зато результат подтверждённый брату вк пришло " Гы мне твоя сеструха приснилась зачётная такая .она ща с кем то ?"
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

sibylle

  • *
  • 14
  • 3
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #182 : 20 Апрель 2017, 13:22:25 »
Доброго времени суток. Эту формулу я использовала не впервые. Первый раз был несколько месяцев назад(это одна из первых формул, которые я испытала на себе). Делала все, как в описании - на фото МЧ и под подушку, и себе на левую руку. Формула стояла 3 дня, кролик снился несколько раз, спала как обычно, но возможности проверить снилась ли я ему не было. Но заметила интересный момент, все дни, пока стояла формула, я просыпалась в то время, когда кролик встает на работу(это проверенная информация). И это на меня совсем не похоже, ведь в связи со спецификой моей работы, спать я ложусь обычно около 3 часов ночи, и просыпаюсь ближе к обеду, и раньше танком меня не разбудишь, даже будильник не слышу. А тут в 3 часа ночи засыпаю и около 8 часов утра просыпаюсь, вполне выспавшись.
Второй раз ставила так же, и на этого же кролика, только не на фото, а на листик, с его данными. Формула стояла один день. Могу с уверенностью сказать что мне не снилось ничего, потому что я практически не спала. Спать ложилась как обычно, ближе к утру, проснулась в 9. Засыпать было очень трудно, несколько часов ворочалась. Минут через 5 стали появляться странные ощущения сначала в области головы, а затем и по всему телу. У меня иногда такое бывает на грани засыпания- гул или свист в ушах, какие-то странные звуки, иногда слышу обрывки фраз или вижу непонятные образы(не подумайте ничего, с головой у меня все нормально :D). Но с такой интенсивностью я столкнулась впервые. Мне даже тяжело подобрать слова что бы описать эти ощущения. Первым появилось чувство легкой головной боли во всей голове, которая быстро прошла, затем появилось ощущение пульсирующей сдавленности в правом виске и над левой бровью. Вскоре боль прошла и появилось такое чувство, как будто бы моя голова начинает гореть и расширяется(не знаю как это по-другому назвать), затем появилось ощущение тепла по всему телу. Я не могу сказать что я вообще спала этой ночью. Как будто бы всю ночь была на грани реальности и сна, между ними. Я вроде как и сплю, но осознаю себя, осознаю то что лежу на кровати, все понимаю и слышу. Ещё меня всю ночь сопровождали сначала ощущение того что я как будто бы падаю в пропасть, или взлетаю. Вырубилась я уже когда начало светать. И не смотря на такую странную ночь, утром никакой усталости или разбитости не было.
Хочу поблагодарить автора за данную формулу, и за те интересные и красочные ощущения, которые она мне подарила.

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #183 : 09 Май 2017, 09:35:12 »
Наносила на листок с его именем, себе на левую руку. Во сне снятся другие люди, отчетливо их вижу, и места где я раньше не была. Похоже на вещий сон, но загаданного человека не увидела. Зато всплыл бывший среди ночи, написал, и снился он же.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #184 : 26 Май 2017, 09:37:32 »
У меня как-то странно сработало. Нанесла став на фото мужчины, оговорила, то видит во сне меня с другим, переживает, понимает, что теряет меня и т.д. Так вот, не знаю, что снилось ему, а мне  снилось все то, о чем я упоминала в оговоре только с точностью и наоборот: он с другой женщиной, собираются жениться, я не знаю куда мне деваться, переживаю и т.д.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #185 : 03 Июнь 2017, 02:54:18 »
Нанесла эту формулу на листик с данными мужчины, и себе на левую руку, и ощущения были странные...и похожие как описывает один из авторов выше. Ощущение было некой дремоты, ты вроде и спишь, но все слышишь и ощущаешь все движения. Постоянно то просыпалась, то сразу засыпала... Виделось много разного непонятного, какие-то незнакомые люди, и только один раз увидела того на кого и делала это, но меня сразу какбы "откинуло", я проснулась [как бы немного отошла от сна], и опять заснула. Было странное ощущение, хоья на утро быстро пришла в форму и никакой усталости небыло. И не знаю почему так, может у него защита сильная...я просто её не снимала [ибо не знаю как именно это сделать]

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #186 : 28 Август 2017, 21:05:25 »
Поправте, если неправа.  На сколько я понимаю,  перт,  гебо,  лагуз проложат канал к сознанию кроля - "маназ", но какой руной заложено само сновидение?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #187 : 29 Август 2017, 10:27:33 »
Поправте, если неправа.  На сколько я понимаю,  перт,  гебо,  лагуз проложат канал к сознанию кроля - "маназ", но какой руной заложено само сновидение?
Перто - сон человека.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #188 : 05 Октябрь 2017, 12:14:12 »
Пробовала вязь для проникновения в сон другого человека. Близкого человека, чтобы чуть-чуть пнуть его в нужную сторону. Из чисто добрых побуждения, чесслово. Сама привыкла, что сон - это измененное состояние сознания, вроде того, в котором работаешь... Но чужой сон... Сон обычного человека, оказывается, такая манная каша.  :o :o :o Какой-то бессвязный бред. Хотя, если есть желание узнать человека и с этой стороны, тоже можно попробовать.
Вообще, мне кажется, вещь интересная и перспективная. Буду еще пробовать... Вообще кажется, что не хватает в вязи какой-то мелочи...

laminet

  • *
  • 12
  • 1
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #189 : 05 Октябрь 2017, 13:39:49 »
У меня не пошел став, к сожалению

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #190 : 25 Октябрь 2017, 15:35:20 »
Недавно ставила на своего мужчину опять, ненадолго расходились. Оговаривала, чтобы во сне он видел меня с другим мужчиной и это у него вызывало ревность. Когда отношения опять возобновились, он рассказал, что каждую ночь он видел сны, в которых я постоянно с мужчинами и это не давало ему покоя. +++
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #191 : 26 Октябрь 2017, 23:27:41 »
Пробовала став,как писали ниже,на руку левую и на фото нанесла,и под подушку,сразу спать пошла..и ничего...надо было снимать защиту?Или нет?И кровью не стала обводить,трудно мне с этим пока что,иглы нет чтоб колоть чебя

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #192 : 02 Ноябрь 2017, 10:59:59 »
Уважаемые участники обсуждения!
Напоминаю, что тема называется "вызвать сон о себе". А не "посмотреть сон о вожделенном объекте и всем об этом рассказать".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #193 : 07 Декабрь 2017, 16:38:58 »
Наносить на себя или на фото нужного человека?

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #194 : 12 Декабрь 2017, 18:45:55 »
Наносить на себя или на фото нужного человека?
На нужного человека.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status