Черная магия и Руны

Вызвать сон о себе

aidaho

  • *
  • 8
  • 10
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #150 : 14 Апрель 2015, 15:55:47 »
Ставила став. Подействовал,  приснился именно тот сон, какой заказывала. Но не тому человеку(

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #151 : 18 Апрель 2015, 23:04:31 »
Первый раз нанесла на огуречик и положила под подушку, и нанесла себе на левую руку. Всю ночь меня кидало по постели, даже кот который обычно спит со мной решил что ему лучше поспать отдельно)) и сон ни шел не в один глаз. На утро конечно же состояние разбитое словно всю ночь мешки грузила
Я пыталась уснуть, думала об объкте, что-то пыталась визуализировать.
Но не стала спрашивать у самого объкта как спалось, судя по всему он или не спал всю ночь, или очень сомнительно. Какой-то злой дюже был, загадочный и молчаливый.
 Второй раз я просто седала огурчек на того же кроля и под подушку. Не снилось мне ничего зато хоть выспалась))))
 В третий раз уже распечатала фото кроля, написала данные фио, год рождения и место рождения, сверху положила листочек со ставом. Пять дней мы спали в троем я кот и фото под подушкой))) Ну что сказать что прям я ворвалась к нему в сон не знаю, кролик молчит ничего не говорит. По ночам я просыпалась мне приходили некие образы кроля как из его прошлого. А потом приснился сон что он мне отдает какой-то сверток тяжелый и говорит спрячь его у себя никому не показывай. Сказала ему об этом сне. Он задумчиво ответил дааа интересно, но от коментариев воздержался.

А и еще я каждый день просыпалась как штык в 6.30 -7.00 утра. Как кролик, он всегда встает в такое время, даже в выходной день, работа такая.

Вот такой у меня опыт)

Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #152 : 12 Июнь 2015, 01:42:08 »
Доброго времени суток, уважаемые!

Подскажите, пожалуйста, а как поступить в случае если оба хотят друг другу присниться? Мне родимка уже не в первый раз по телефону говорит "приснись,хпожалуйста"...

Этот став наносила дважды, глядя на фото. Раз не сработал - человек ночь не спал. Второй раз прошлой ночью наносила и - ничего. По крайней мере, не говорит. Хотя обычно с утра всегда "докладывает",эесли что-то снилось.

Может, переслать ему само изображение, чтоб тоже на себя нанес? Или что-то вроде амулета сделать, чтоб под подушкой лежал?

Заранее спасибо всем
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #153 : 03 Июль 2015, 17:20:05 »

Подскажите, пожалуйста, а как поступить в случае если оба хотят друг другу присниться? Мне родимка уже не в первый раз по телефону говорит "приснись,хпожалуйста"...


Попробуйте подержать став подольше - 3-4 дня, например.
На мой взгляд, обоим одновременно наносить не стоит, смысл формулы ведь в том, что один входит в сон другого, а не оба создают ОС совместными усилиями.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #154 : 03 Июль 2015, 21:29:03 »
Соглашусь с  ув. спрут. Не вижу смысла наносить став и на себя и на фото итп. Достаточно одного става. И попробуйте не задавать сценарий, а просто сон. Ну и подольше подержать.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #155 : 01 Август 2015, 18:01:47 »
Итак отпишусь. Ранее использовала этот став несколько раз(с периодичностью в месяц или два). Контакт был но, с одним кроликом мучилась почти месяц,( все ставы на нем если и срабатывают то спустя большой отрезок времени)-были с ним в отношениях в далеком прошлом, защит на нем нет но факт есть факт, а вот другой кролик, просто знакомый-на 2-ю, ночь я у него в ос. Первая ночь всегда несколько бессонная и стем и стем, потом нормально. Но утро после посещения-тяжелое(голова гудит)
Наносила на левое запястье, бумажку(на обратной стороне писала кому предназначен, и делала образный эскиз по фотке из соц сетей.) Прикладывала эскиз ко лбу соединяла с запястьем (дабы была связь)и отключала весь поток мыслей. Ну как итог все работало по такой схеме(после этих снов люди с которыми был контакт меняли поведение в тот же день, проявляли себя).
 Но вот вчера вечером я не использовала запястье, только эскиз на своего трудного кролика .Сделала став на нем, приложила ко лбу,  легла, отключила внутренний монолог,прошло минут 5 и меня как подбросит/кинет реально за ноги.Думала что с дивана свалюсь. Где положу став там тепло граничившее с жжением начиналось. Короче не могла заснуть до 3-х ночи(хотя кроль 100% спал, предварительно у его "подруги" узнала режим). Стоит ли продолжать?

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #156 : 02 Август 2015, 11:59:45 »
Испытала сегодня впервые. Наносила на левое запястье.
Снилось 2 сна. Первый точно не мой. Мне никогда не снятся во сне осадки и сны у меня никогда не бывают такими темными. А тут лило как из ведра и человек блуждал по непонятному  мегаполису что-то искал.

Сегодня попробую второй раз сделать став, но еще на огуречик с фио кроля нанесу.

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #157 : 04 Август 2015, 03:27:06 »
Доброго времени суток, уважаемые!

Подскажите, пожалуйста, а как поступить в случае если оба хотят друг другу присниться? Мне родимка уже не в первый раз по телефону говорит "приснись,хпожалуйста"...

Этот став наносила дважды, глядя на фото. Раз не сработал - человек ночь не спал. Второй раз прошлой ночью наносила и - ничего. По крайней мере, не говорит. Хотя обычно с утра всегда "докладывает",эесли что-то снилось.

Может, переслать ему само изображение, чтоб тоже на себя нанес? Или что-то вроде амулета сделать, чтоб под подушкой лежал?

Заранее спасибо всем
Попробуйте подержать став подольше - 3-4 дня, например.
На мой взгляд, обоим одновременно наносить не стоит, смысл формулы ведь в том, что один входит в сон другого, а не оба создают ОС совместными усилиями.

Соглашусь с  ув. спрут. Не вижу смысла наносить став и на себя и на фото итп. Достаточно одного става. И попробуйте не задавать сценарий, а просто сон. Ну и подольше подержать.

Отчитываюсь.
Став наносила трижды полтора месяца назад. К утру он практически стирался и смыть элементарно забывала. Оговаривала своими словами в духе "я прихожу в твой сон, а ты провожаешь меня в мой... Мы снимся друг другу".
По итогу за это время я ему снилась два-три раза в неделю, он мне раз в неделю-полторы. Дважды снились друг другу примерно в одно и то же время с практически идентичным сценарием.
Нюанс: настрой у обоих был соответствующий, а желание увидеться хотя бы во сне обоюдное
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #158 : 24 Август 2015, 20:49:46 »
Здесь началось мое знакомство с рунами). Понятия не имею как я нашла этот форум, не помню чтобы вбивала в поисковик что либо связанное с этой темой, прям провал в памяти. Начала читать, долго удивлялась отзывам о разных формулах и не могла поверить.
Эксперимента ради решила вызвать сон о себе у мч к которому давно не ровно дышу а наше общение оставляет желать лучшего. Это был самый большой шок в моей жизни когда мне действительно приснился этот мч да еще и с таким удивленным выражением лица как будто я без стука вошла в его дом :o

Благодарю автора этого става и всех кто создает новые и делится ими с людьми! Можно сказать этот став изменил мою жизнь.

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #159 : 05 Сентябрь 2015, 22:10:44 »
Ставил, сработал 1 раз у меня, у Кролика узнать не могу. Хотя говорил что бы сны были регулярным несколько раз в неделю. Я что то не правильно сделал? Или Став одноразовый?

hecate

  • **
  • 69
  • 16
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #160 : 13 Сентябрь 2015, 19:08:50 »
 Автору +
Попадаю в сон объекта. По диагностике-став отрабатывает хорошо. Но получается что во сне наблюдаю ,что у него в голове.(Думаю ну и хлам у тебя в мыслях). Взаимодействия особого нет,смотрю со стороны. Странно то,что именно под этим ставом сны размытые,плохо запоминаю(хотя обычно с этим проблем нет).Кроль тоже сны плохо помнит или вовсе нет. Необходимо дополнять чем-либо для лучшего запоминания .
Использую с лазутчиком-2 ув .Galchaf- вместе лучше

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #161 : 21 Октябрь 2015, 20:44:35 »
Вчера опробовала данную формулу. Отписываюсь о ощущениях.

Как только нанесла ее маркером на фотографию объекта, затем на свою руку, рука, в особенности, находясь близко к фотографии каждый раз начинала дико вибрировать. Долго не могла заснуть, такого напряжения в голове давно не чувствовала. Какая-то связь с объектом имела место быть, так как ощущения объекта я все-таки прочувствовала, где он, что он, но по поводу того, вошла ли я в его сон, не могу сказать, так как сна я почему-то не запомнила. Может это связано с тем, что практик осознанного сновидения в моей жизни практически не было. Будем тестировать дальше.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #162 : 07 Ноябрь 2015, 23:37:32 »
А если кроль сам попросил, чтобы я ему сегодня приснилась - формула тогда 100% сработает ведь?

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #163 : 08 Ноябрь 2015, 00:17:42 »
Попробовала нанести пару дней назад, сны были с участием человека, но совсем уж дурацкие. Сегодня попробую еще раз и подержу подольше.

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #164 : 08 Ноябрь 2015, 00:19:31 »
А если кроль сам попросил, чтобы я ему сегодня приснилась - формула тогда 100% сработает ведь?
Зависит от  оговора. По идее должна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status