Черная магия и Руны

Вызвать сон о себе

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #15 : 29 Июль 2012, 23:55:10 »
нет не получается видать ни как... может и снюсь, но чтобы он после сна что то предпринял мой кроль ну вообще ни как. Оговор ставлю правильный . наоборот стал закрытым от меня.. вообще закрытытм... на прямую спросить нет возможности... жаль что у меня не вышло.. делала даже пото м вместе с "делай то что я скажу" чтобы после того как увидит меня во сне сразу же вышел на связь... и тишина...

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #16 : 30 Июль 2012, 08:38:36 »
попробовала на себе рф. не знаю, как у других, но у меня состояние утром разбитое полностью. причем, когда я делала первый раз просто ночью несколько раз проснулась, подумала об объекте сна и снова уснула. мне вообще ничего не приснилось,  про объект не знаю. через пару дней решила повторить. ночь вообще прошла тяжело, сколько раз просыпалась уже и не вспомнить. просто просыпаюсь, думаю об объекте и опять проваливаюсь в темноту. утром состояние разбитое. как там объект не знаю, пока на связь не вышел.
нанесла рф на левую руку с пожеланиями присниться объекту фото, фото объекта чистое под подушку. легла и просто отключилась.
может кто из практиков подскажет такое мое состояние это нормально или где-то мой косяк.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #17 : 30 Июль 2012, 22:16:54 »
Могу и я отчитаться уже. Держала формулу три дня. На левой руке и на фото объекта под подушкой. Очень ярко он мне приснился в первую ночь. Во сне смотрел на меня круглыми от удивления глазами, утром проснулась с жуткой головной болью))

Сегодня по таким же круглым глазам объекта, но уже в реале поняла, что формула отработала на 100%.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #18 : 31 Июль 2012, 10:52:16 »
сегодня сделала на правую руку формулу. первую половину ночи спала, а вторая бессоница полнейшая. но утром состояние нормальное, даже не ощущается, что половину ночи в окно смотрела:-))).
интереснооооо
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #19 : 01 Август 2012, 13:57:27 »
Пробовала нанести формулу сразу на двух парней: на листочках с нарисованными человечиками и на левую руку, легонько прочертила иголочкой. В первую ночь ничего не произошло, а во вторую ночь мне снится сон, в котором я одного МЧ вижу, а о втором говорю :) Интересно, что снилось им?
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #20 : 02 Август 2012, 13:59:25 »
узнала, что никому я не приснилась....
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Tatka

  • *
  • 3
  • 1
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #21 : 03 Август 2012, 14:42:10 »
Попробовала вчера перед сном... Сон не запомнила. Не знаю приснилась ли я объекту, но на утро он у меня в гостях в соц. сети. :) интересно...:)
Я не буду проще... И не надо ко мне тянуться...

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #22 : 03 Август 2012, 18:22:04 »
Не обязательно Кроль Вам расскажет о своем сне. Не обязательно его запомнит. И не забываем о том, что не все люди видят сны. опять же зависит от ситуации между Вами. Сон с Вашим участием может вызвать раздражение, а может радость. Сценарий, как хотелось, бы бесполезно оговаривать - как максимум, чтобы сон Кролю был приятен. Тут в помощь оговариваем любую второплановую Вуньо. 
Лучше всего работает себе на руку и под подушкой на фото Кроля. И как сказала Maybach, не смотреть телевизор, а целенаправленно лечь спать - с мыслью о сценарии сна.
Nemo omnia potest  scire

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #23 : 05 Август 2012, 22:22:29 »
https://img.black-m.ru/upload0/r/s018/i524/1207/80/1b025c1957b1.jpg
сама вязь

Девушки, а эта вязь так и должна быть "боком", то бишь получается, что только Перт прямая, остальные повернуты  влево на 90 градусов.

Если так и должно быть - хорошо.
Заранее благодарю.
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #24 : 06 Август 2012, 00:17:31 »
вязь так и должна быть "боком"
да

Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #25 : 07 Август 2012, 01:58:21 »
Сценарий, как хотелось, бы бесполезно оговаривать - как максимум, чтобы сон Кролю был приятен.
А это еще почему?! По-моему, наоборот полезно. И если вообще сны не видит, то пусть, наконец, про вас увидит! Если не запоминает, то пусть запомнит и расскажет. Все руны в формуле для этого есть. Иначе вообще не понятно, зачем формула нужна. Короче, пошла над этим поработаю)))
Никто никогда никому ничего не должен

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #26 : 07 Август 2012, 21:04:37 »
И если вообще сны не видит, то пусть, наконец, про вас увидит! Если не запоминает, то пусть запомнит и расскажет. Все руны в формуле для этого есть. Иначе вообще не понятно, зачем формула нужна. Короче, пошла над этим поработаю)))
Через 5 минут после просыпания человек помнит около 50% сновидения, через 10 - около 90% сновидения забывается. Любой человек (если только не болен критическими психическими расстройствами) видит сновидения, просто не помнит их.Большинство эмоций, испытываемых во сне негативные - чаще всего связанные с чувством тревоги. Мужчины и женщиы видят разные сны. В мужском сновидении около 70% персонажей будут также мужчинами. А вот женские сны будут состоять 50/50.  Еще у мужчин более агрессивные эмоции во сне, у жещины более сбалансированно.

Это статистика...... формула как раз и нужна затем, чтобы пойти в разрез. Без нее шансов, что Вас увидят/запомнят/обрадуются, кстати очень мало..... а со сценарием - пробуйте, я сценарий вкладывала во второплановый Ансуз. Сценарии придумывала очень легкие,  визуализировала очень точно..... Может Вам удастся больше. Удачи, потом нам расскажете!
Nemo omnia potest  scire

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #27 : 07 Август 2012, 23:53:51 »
Thalia, а как Вы сценарий задавали? Оговором? Что-то вроде "Васе снится, как он с Машей катается на лодке." Или как-то по-другому?

Mona

  • **
  • 52
  • 4
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #28 : 09 Август 2012, 19:56:45 »
Thalia, а как Вы сценарий задавали? Оговором? Что-то вроде "Васе снится, как он с Машей катается на лодке." Или как-то по-другому?
Я перед сном, просто говорила: "хочу приснится такому-то в таком сне", т.е. задавала тематику конкретную.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Вызвать сон о себе
« Ответ #29 : 09 Август 2012, 20:00:26 »
Что-то вроде "Васе снится, как он с Машей катается на лодке." Или как-то по-другому?

Четко  вкладывала в Ансуз визуализацию.
Nemo omnia potest  scire

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status