Черная магия и Руны

Откупы при кладбищенской работе

Фомич

  • *
  • 22
  • 18
  • Безумный шляпник
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #240 : 05 Апрель 2018, 19:36:59 »
Не ради спора, а из-за интереса, скажите, пожалуйста, а зачем покойным здоровье,удача или благополучие? Мне конечно, не очень ясно и зачем им деньги или продукты, но то еще хоть как-то можно понять.
Всё перечисленное - здоровье, удача, благополучие, и кое какие другие ресурсы это в первую очередь энергия, то есть то, что является "валютой" на тонком плане, и то что позволит продлить  посмертную нежизнь какому либо духу на сотню-другую лет.
Видал я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь!

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #241 : 05 Апрель 2018, 19:40:33 »
То есть  имеется в виду все-таки энергия, теперь понятно.Спасибо за объяснение!

Фомич

  • *
  • 22
  • 18
  • Безумный шляпник
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #242 : 05 Апрель 2018, 19:46:20 »
То есть  имеется в виду все-таки энергия, теперь понятно.Спасибо за объяснение!
Да, конечно энергия, но не какая то абстрактная, типа эмоций, а вполне конкретная, так сказать "самое сладкое". Просто перечисленные виды энергии наиболее "в ходу" если так можно выразится. А вот водка, сигареты и горсть пятаков это всего лишь формальное согласие оплатить выставленный счёт когда его предъявят к оплате некие Силы.
Видал я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #243 : 05 Апрель 2018, 20:49:14 »
Настоящая плата будет взята после, и не зависит сложился приворот или нет, и взята она будет не всякой непонятной хираборой типа сала и мелочи, а какими то жизненными ресурсами того кто заказывал приворот, и того кто проводил сам обряд
Абсолютно согласна. Скажу больше, этот принцип прослеживается не только на уровне взаимоотношений с погостными силами, но совершенно по такой же схеме при работе с Темными. А все эти водки-мяса-закупы ничто иное, как "уважь" Силам, дабы быть ими услышанным. Настоящая плата взимается позже, в другом размере и другой "валюте". И да, не зависит от того, получен или нет желаемый для оператора/заказчика результат.
Меня здесь больше нет.

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #244 : 05 Апрель 2018, 20:56:35 »
все эти водки-мяса-закупы ничто иное, как "уважь" Силам,

А зачем они - водки-мяса-закупы - вообще нужны тогда?
Достаточно слов уважения, намерения или мысленного согласия на отъем ваших каких-то энергий, вы не находите?
Раз уж с вас потом возьмут, что посчитают нужным?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #245 : 05 Апрель 2018, 21:56:59 »
Всё перечисленное - здоровье, удача, благополучие, и кое какие другие ресурсы это в первую очередь энергия
Смысл колдовать на то же благополучие себе любимому, если на оплату это все потом и уйдет?
Тогда утрачивается сам смысл колдовства. Только опыт говорит, что это не так.
И если вы так расплачиваетесь за просимое, то точно ли магия - это ваше?

Всё перечисленное - здоровье, удача, благополучие, и кое какие другие ресурсы это в первую очередь энергия, то есть то, что является "валютой" на тонком плане

Кровь, спиртное, свечи- тоже энергия. Вкладываясь в обряд - вы тоже отдаете энергию - свое время. В конце концов вы духу даете возможность деятельности в мире физическом, открываете ему своими действиями ворота - это то, что он сам по своему желанию не сделает. Само взаимодействие с духами - уже отличный вариант для них, они нуждаются в этой работе, а человек, указанный вами жертвой в привороте - возможность для духа питаться его энергией.
А кормя хозяев кладбищ, вы тем самым налаживаете связи с "руководством" мертвых, что дает вам бразды управления конкретным покойным.

Но всегда есть вариант "накормить собой", это факт. Это либо новички, тогда это понятно, либо люди с опытом, но занимающиеся не своим делом. Потому что для того, чтобы продолжать быть едой, надо быть .. не того склада человеком, говоря мягко.

А все эти водки-мяса-закупы ничто иное, как "уважь" Силам, дабы быть ими услышанным. Настоящая плата взимается позже, в другом размере и другой "валюте". И да, не зависит от того, получен или нет желаемый для оператора/заказчика результат.

Потому некоторые годами чистятся). Видимо, это уже не порча, а следствие оплаты за работу.) И порча не снялась и гребут блага для расчета по полной.) Не о вас, в целом.

Зачем вам магия, Freyja Vanadís?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Фомич

  • *
  • 22
  • 18
  • Безумный шляпник
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #246 : 06 Апрель 2018, 00:31:36 »
                        Смысл колдовать на то же благополучие себе любимому, если на оплату это все потом и уйдет? Тогда утрачивается сам смысл колдовства. Только опыт говорит, что это не так.
А почему вы решили что за благополучие берут благополучием? Нет, за благополучие возьмут здоровьем, за приворот возьмут счастьем и т.д. и т.п. Это ваш опыт говорит что это не так, а мой опыт говорит совсем другое.
И если вы так расплачиваетесь за просимое, то точно ли магия - это ваше?
  Нет deymos, я так не плачу, так платят все те, кто не желает понимать очевидного. Я рассказал как происходит оплата у тех, кто не может оплачивать счета правильно, без ущерба для себя и своих потомков.
Кровь, спиртное, свечи- тоже энергия. Вкладываясь в обряд - вы тоже отдаете энергию - свое время.
Спиртное и свечи энергия, конечно, да не та. Это как с вами за работу расплатятся вместо  «полновесного рубля»  допустим  годовым абонементом в тренажёрный зал , вроде как и заплатили, но вам нужны были именно деньги. Время имеет ценность только для людей, но не для духов, духи предпочитают «конвертировать» время в другие ресурсы, например в здоровье – человек заболеет и потратит какое то количество времени на излечение болезни, а пока он лечится какая то часть такого ресурса как здоровье уйдёт «на сторону». Кровь это конечно оплата, да только если это кровь практика, опять же в ущерб практику и пойдёт – это как ключ от сейфа с деньгами своими руками абы кому отдать, тот кому его отдали, в любой момент по своему желанию сможет туда «лапу запустить» и взять сколько хочет и чего захочет.                                                                         
                                                                                                                                                В конце концов вы духу даете возможность деятельности в мире физическом, открываете ему своими действиями ворота - это то, что он сам по своему желанию не сделает. Само взаимодействие с духами - уже отличный вариант для них, они нуждаются в этой работе, а человек, указанный вами жертвой в привороте - возможность для духа питаться его энергией.
А почему вы решили что духу  нужна эта деятельность ?  Почему вы решили что он нуждаются в работе и не может обойтись без практика ? Знаете, неверные предпосылки ведут к неверному результату. Кто то когда то решил, что мёртвые нуждаются в работе и не в состоянии решить свои вопросы без колдуна, и это мнение априори приняли на «вооружение». Ну вот я так не считаю, и мнение моё тоже подтверждено практикой. Более того скажу, что есть мёртвые сотрудничество с которыми практику нужнее чем самому мёртвому.
Но всегда есть вариант "накормить собой", это факт. Это либо новички, тогда это понятно, либо люди с опытом, но занимающиеся не своим делом.
deymos, от того что я вам что то докажу, мне не прибавится ни денег ни славы. Поэтому предлагаю прекратить этот бесплотный и ни к чему не ведущий спор. Я высказался по вопросу, кто захочет услышать, тот услышит, кто не захочет принять сказанное мной – тот пропустит всё мимо ушей.

Видал я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #247 : 06 Апрель 2018, 00:42:27 »
Нет deymos, я так не плачу

Будем краткими. А как платите вы?



Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Фомич

  • *
  • 22
  • 18
  • Безумный шляпник
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #248 : 06 Апрель 2018, 00:47:12 »
Будем краткими. А как платите вы?
Неважно как плачу я, т.к. моей целью не было обучать этому кого либо. Каждый продолжит делать то что делал, и как делал. Как говориться каждому своё.
Видал я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #249 : 06 Апрель 2018, 01:03:48 »
Я высказался по вопросу, кто захочет услышать, тот услышит, кто не захочет принять сказанное мной – тот пропустит всё мимо ушей.
Неважно как плачу я, т.к. моей целью не было обучать этому кого либо. Каждый продолжит делать то что делал, и как делал. Как говориться каждому своё.


Ой, да знаем, проходили. Достаточно много с 2009 года. В чем смысл диспута тогда и ваши простыни ответов на тему "все не так"?
"Я носитель тайного знания, неподвластного другим. Тонко намекну и удалюсь.)"
По этому поводу даже в правилах пункт есть.
С вами все ясно. Вам действительно ваше.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #250 : 06 Апрель 2018, 05:34:11 »
гребут блага для расчета по полной.
Зачем вам магия, Freyja Vanadís?
Разве я где-то писала, что с меня конкретно благами/здоровьем/позитивом берут, тем более за каждый проведенный обряд? Я прошу Вас не утрировать мои слова и не искажать их контекст.  Если бы оно так было, тогда действительно, зачем бы мне, взрослому адекватному и психически нормальному человеку, каковым я имею основания себя считать (а Вы можете думать по-другому, это право Ваше), нужна "такая" магия, Вы не находите? по-вашему, это у меня такая форма досуга и бездарного убивания свободного времени?
Да, я не великий практик, обладающий суперсилой, впрочем, как и большинство форумчан на данном ресурсе. Каждый идет в магии своим путем, посредством собственных проб и ошибок и извлекает из них свои личные уроки. Неприменимые к остальным.
Всегда с большим уважением к Вам.
Ваш отрезвляющий сарказм тоже иногда полезен. для тонуса.
Меня здесь больше нет.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #251 : 06 Апрель 2018, 10:44:15 »
Разве я где-то писала, что с меня конкретно благами/здоровьем/позитивом берут, тем более за каждый проведенный обряд? Я прошу Вас не утрировать мои слова и не искажать их контекст. 

Мне показалось, что такие вещи люди могут писать только на основе личного опыта.
Или откуда это берется???

Скажу больше, этот принцип прослеживается не только на уровне взаимоотношений с погостными силами, но совершенно по такой же схеме при работе с Темными. А все эти водки-мяса-закупы ничто иное, как "уважь" Силам, дабы быть ими услышанным. Настоящая плата взимается позже, в другом размере и другой "валюте". И да, не зависит от того, получен или нет желаемый для оператора/заказчика результат.

Иначе зачем такое вообще писать?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #252 : 06 Апрель 2018, 12:33:36 »
Если оператор порченный сам, с подселами, ему может казаться, что берут Силы. Тут как обобщить зависит. Висит покойник в поле порчельный, практик с погостом работает - Сила одна. Покойника задача кушать. Он и кушает. А другой покойник, поднятый практиком, работу для него делает.
Или типично, когда "клиент" через годы почистился, а практик свой откат словил и сидит без жизненных сил и энергии. Вот и не сразу "проявилось".
А как себе практик объясняет уже происходящее - тут засада и может сидеть. И потом "опыт" такой тиражируется. Есть правила-законы, если их не знать, можно много чего напридумывать и объяснить.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #253 : 06 Апрель 2018, 16:38:59 »
"все не так"?
"Я носитель тайного знания, неподвластного другим. Тонко намекну и удалюсь.)"
По этому поводу даже в правилах пункт есть.
С вами все ясно. Вам действительно ваше.
Согласна на 100%. Есть персоны, считающие себя истиной в последней инстанции, не желающие изучать  знания, накопленные магами многих тысячелетий. И опыт серьезных практиков, занимающихся чернокнижием не один десяток лет. Но... каждому свое. Это мое скромное мнение. 

Shahida

  • *
  • 27
  • 2
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #254 : 31 Август 2018, 00:19:33 »
Настоящая плата будет взята после, и не зависит сложился приворот или нет, и взята она будет не всякой непонятной хираборой типа сала и мелочи, а какими то жизненными ресурсами того кто заказывал приворот, и того кто проводил сам обряд. Например отожмут за суету какую то часть удачи, или здоровья, или благополучия.

Иногда люди свою лень и разгильдяйство, нежелание трудиться и развиваться, свою глупость, что, естественно, приводит их к жизненным неудачам, списывают на действия/оплату/кару Высших Сил. Следует быть очень внимательным в подобных оценках. В большинстве таких случаев Высшие Силы вообще не при делах  ;)

Скажу больше, этот принцип прослеживается не только на уровне взаимоотношений с погостными силами, но совершенно по такой же схеме при работе с Темными. А все эти водки-мяса-закупы ничто иное, как "уважь" Силам, дабы быть ими услышанным. Настоящая плата взимается позже, в другом размере и другой "валюте". И да, не зависит от того, получен или нет желаемый для оператора/заказчика результат.

Не могу с Вами согласиться. Плата всегда озвучивается, надо только спросить у тех Сил, Богов, к которым Вы обращаетесь за помощью или услугой. И это в любой традиции - ЧМ, язычество, христианство и т.п. ХЭ очень даже хорошо плату берет, если человек к нему обращался и отклик/помощь получал. Рассчитываться со всеми нужно. Если человек в церковь со своими проблемами придет, поп ему расскажет - столько-то служб отстоять, столько-то бдений провести, молитв прочитать...

Другое дело, если человек эту плату знать не хочет, и рассчитывает без своего пота и труда просто так что-то серьезное получить, что он не зарабатал.

А такого закона, чтобы потом Силы взяли, что захотят, нету. Только если человек сам изрек: дай мне то-то и то-то, взамен возьми, что хочешь... Тогда у Сил появляется право взять, что захотят. Договор - есть договор. Чего же с лоха не взять-то...

Время имеет ценность только для людей, но не для духов, духи предпочитают «конвертировать» время в другие ресурсы, например в здоровье – человек заболеет и потратит какое то количество времени на излечение болезни, а пока он лечится какая то часть такого ресурса как здоровье уйдёт «на сторону». Кровь это конечно оплата, да только если это кровь практика, опять же в ущерб практику и пойдёт – это как ключ от сейфа с деньгами своими руками абы кому отдать, тот кому его отдали, в любой момент по своему желанию сможет туда «лапу запустить» и взять сколько хочет и чего захочет

Мне кажется, Вы смешали все в одну кучу. Человек может рассчитываться только своим временем. Никакого другого ресурса у него нету. Все остальное - здоровье, деньги, энергия - это эквивалент времени пребывания человека в этом физическом мире.

А почему вы решили что духу  нужна эта деятельность ?  Почему вы решили что он нуждаются в работе и не может обойтись без практика ?

Очень даже нужна. Уважаемый deymos прав абсолютно.
Вообще, зашла в эту ветку о другом написать. А тут дискуссия уважаемых практиков зацепила  :)

Видела недавно на кладбищенском перекрестке такую картину. На углу стоят большие контейнеры для мусора, а вокруг развешаны кульки, как из обычного супермаркета, с ручками, и внутри каждого кулька что-то лежит. Кульки висят с внешней стороны контейнеров и оградок некоторых могил, выходящих на перекресток. Кульки явно оставлены разными людьми или в разное время. Странно... Мусор обычно кидают внутрь мусорного бака, помин для покойника - раскладывают внутри оградки на могиле. А тут кульки висят на перекрестке. Зачем люди такое оставляют? Это что откуп или подношения? Для кого? :-\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status