Черная магия и Руны

Откупы при кладбищенской работе

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #225 : 16 Ноябрь 2017, 15:04:07 »
что хлеб чёрный с горчицей попросили
ну а почему нет?

delisan

  • *
  • 17
  • 0
  • Ночь всегда была временем магии и чудес.
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #226 : 16 Ноябрь 2017, 21:40:51 »
ну а почему нет?

Сама не знаю, почему меня это удивило..)
— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно… — подтвердил проходящий мимо куст.

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #227 : 16 Ноябрь 2017, 21:43:22 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Друзья, не знаю, в ту ли тему пишу (вроде не совсем про откуп),  но думаю, что вопрос в эту тему подойдёт.
Ходила знакомиться с хозяином, принесла дары (ему - сырое мясо, водку,  хозяйке - конфеты и вино). 
И снится сон,что мне дают шкалик водки, чёрный хлеб мажут горчицей. И мысль во сне, что надо отнести хозяину.
Отнесу, но как-то кажется странным,что хлеб чёрный с горчицей попросили... Интересно ваше мнение.
Что просят- то и несите!
Вообще хороший знак, что просят!
С Уважением,

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #228 : 16 Ноябрь 2017, 21:48:14 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Друзья, не знаю, в ту ли тему пишу (вроде не совсем про откуп),  но думаю, что вопрос в эту тему подойдёт.
Ходила знакомиться с хозяином, принесла дары (ему - сырое мясо, водку,  хозяйке - конфеты и вино). 
И снится сон,что мне дают шкалик водки, чёрный хлеб мажут горчицей. И мысль во сне, что надо отнести хозяину.
Отнесу, но как-то кажется странным,что хлеб чёрный с горчицей попросили... Интересно ваше мнение.
Так то по идее сырое мясо не очень жалуют. Хозяева.
Это разве что кур порой режут при обрядах, т.е в обряде указано, что куру надо взять.
Вам может указали не донести, а типа как замену. Вроде даже как и складно - водка и черный хлеб, сразу "повеяло" на стакане с водкой кусок хлеба лежит.

delisan

  • *
  • 17
  • 0
  • Ночь всегда была временем магии и чудес.
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #229 : 18 Ноябрь 2017, 09:34:22 »
Так то по идее сырое мясо не очень жалуют. Хозяева.
Это разве что кур порой режут при обрядах, т.е в обряде указано, что куру надо взять.
Вам может указали не донести, а типа как замену. Вроде даже как и складно - водка и черный хлеб, сразу "повеяло" на стакане с водкой кусок хлеба лежит.


Учту, я тогда несла ещё вино и конфеты хозяйке.
Благодарю вас( рейтинг пока добавить вам не могу - поэтому благодарю совестно).
— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно… — подтвердил проходящий мимо куст.

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #230 : 18 Ноябрь 2017, 23:44:50 »
Здравствуйте. Никогда не заморачиваюсь по поводу даров хозяевам. Хозяину стандартная бутылка водки, правда хорошей водки. Хозяйке хороший темный горький шоколад и фрукты ( виноград, яблоки). Причем Хозяин иногда просит отпить глоточек. Я водку не люблю, и если за рулем, то объясняю почему не могу пригубить водку. Если за рулем муж, то просто смачиваю губы, небольшой глоточек. Никаких проблем с выбором даров не возникает.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

ilin

  • **
  • 68
  • 43
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #231 : 08 Март 2018, 22:32:01 »
Часто приходится работать на католических или смешанных кладбищах. И тут .. как бы сказать... Хозяева более капризные что ли. Или утончённые :) Если в России любой алкоголь принимали отлично, то тут «под настроение». В итоге перешла на живые цветы и мёд для Хозяйки. Был случай, когда «рука не поднималась» водку с полки взять на откуп, но ничего другого в голову не пришло, спешила, купила. Когда откуп оставляла, бутылка буквально выпала из рук и вылилась.  Надо слушать интуицию, следить за знаками, не спешить, иначе контакта не выйдет. Хозяину мне в итоге пришлось хорошие сигареты носить ( и одну прикуривать) и кофе в термосе .

Eka

  • *
  • 3
  • 0
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #232 : 10 Март 2018, 10:45:42 »
Ув. практики, а где оставлять откуп Хозяину кладбища? Не нашла нигде ответа на этот вопрос (или пропустила). На могиле оставляется откуп мертвому, который помогает. А Хозину там же? если вопрос глупый пусть будет удален модераторами.

Фомич

  • *
  • 22
  • 18
  • Безумный шляпник
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #233 : 10 Март 2018, 11:14:05 »
Так то по идее сырое мясо не очень жалуют. Хозяева.
Сырое мясо, печень и тому подобное в качестве откупа это явное недоразумение, и чтоб это понять достаточно немного подумать. Сырое мясо это останки животных, абсолютно энергетически пустые, и там хоть и неактивно, но уже идут процессы разложения. Неужели на кладбище  недостаток разлагающегося мяса ? Сомневаюсь. Там этого добра более чем достаточно и нет смысла тащить ещё.
Видал я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь!

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #234 : 10 Март 2018, 13:31:27 »

Отнесу, но как-то кажется странным,что хлеб чёрный с горчицей попросили... Интересно ваше мнение.

Отнесите. Но насчёт мяса, его обычно "просят" погостные бесы. Вообще новичку лучше придерживаться общих правил, в правилах откупа Хозяину не встречала мяса, но почитаешь тут отзывы, то и люди и колбасную нарезку носят и пишут, что сработало. Но сужу по своему опыту, что больше ценится свой личный труд, к примеру испечённые блины/пироги. И бывает чем проще тем лучше.

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #235 : 10 Март 2018, 13:43:51 »
Ув. практики, а где оставлять откуп Хозяину кладбища? Не нашла нигде ответа на этот вопрос (или пропустила). На могиле оставляется откуп мертвому, который помогает. А Хозину там же? если вопрос глупый пусть будет удален модераторами.

После приветствия Хозяев кладбища я мысленно спрашиваю, где оставить дары и обычно ноги сами несут к тому месту, у меня это старое дерево на центральном перекрёстке. Других ведут кошечки-собаки-вороны, возможно и вам можно присмотреться к живности.

Либо возьмите таро или руны и если чуйке не доверяете, спросите у них на "да"-"нет". Само собой дары Хозяевам не оставляют на могиле покойнике. Не путайте с помином.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #236 : 04 Апрель 2018, 17:39:15 »
Так то по идее сырое мясо не очень жалуют. Хозяева.


Сырое мясо, печень и тому подобное в качестве откупа это явное недоразумение,
Не соглашусь. На этом форуме есть информация о том, что Хозяин кладбища любит водку, коньяк, особенно если их обильно смешать с мёдом. Металлические монеты, мясо с кровью (говядина, свинина), сукровицу из фарша (или сам фарш), хлеб, особенно сдобренный сахаром. Мёд в сотах, сигареты и сигары, табак, перец (красный очень острый), ваниль, три горящие свечи. Я сама по просьбе носила мясо, фарш, сало. Почему-то часто просят именно сало.


Фомич

  • *
  • 22
  • 18
  • Безумный шляпник
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #237 : 04 Апрель 2018, 21:14:23 »
Не соглашусь. На этом форуме есть информация о том.....
Не соглашайтесь, ваше право. На форуме есть много разной информации, и знаете, я вам так скажу - не стоит верить всему подряд это раз, а второе, иной раз полезно включать критичность восприятия при прочтении написанного в темах. Логика ещё никому не помешала, в магии и колдовстве она хоть и своеобразная, но имеет место быть, вопреки мнению неких деятелей утверждающих что колдовство алогично.
Видал я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь!

Фомич

  • *
  • 22
  • 18
  • Безумный шляпник
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #238 : 05 Апрель 2018, 16:37:36 »
...Я сама по просьбе носила мясо, фарш, сало.
Раз носили повторю ещё раз свой вопрос теперь вам - то есть вы на полном серьёзе считаете что на кладбище недостаточно гниющего мяса и сала ? И килограмм другой  гниющей свинины или говядины явно улучшит энергоструктуру кладбища? То же самое с денежной мелочюгой - некоторые считают что горсть мелочи, допустим общим номиналом рублей так в 100 может оплатить работу какого то духа. Просто элементарно спросите себя - вы пойдёте помогать кому то допустим приворожить некого парня за 100 рублей, бутылку водки, пачку сигарет и кусок говядины ? Представьте энергозатраты - найти и убедить некого парня, которому глубоко наплевать на эту девицу, полюбить её, ну или просто привязать его к ней чтоб никуда не делся. Трудов положить надо на это немало, и всё за "три копейки" если пересчитать всё принесённое на деньги. Настоящая плата будет взята после, и не зависит сложился приворот или нет, и взята она будет не всякой непонятной хираборой типа сала и мелочи, а какими то жизненными ресурсами того кто заказывал приворот, и того кто проводил сам обряд. Например отожмут за суету какую то часть удачи, или здоровья, или благополучия.
Видал я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь!

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #239 : 05 Апрель 2018, 19:26:24 »
Например отожмут за суету какую то часть удачи, или здоровья, или благополучия.

Не ради спора, а из-за интереса, скажите, пожалуйста, а зачем покойным здоровье,удача или благополучие? Мне конечно, не очень ясно и зачем им деньги или продукты, но то еще хоть как-то можно понять.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status