Черная магия и Руны

Откупы при кладбищенской работе

cоня 11

  • **
  • 97
  • 254
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #180 : 11 Июль 2015, 08:51:28 »
У меня на одном кладбище Хозяйка любит йогурт  и украшение , дорогие не беру но красивые выбираю как себе   ! А на другом только шоколад и вино ! Как собираюсь слушаю чуйку бывает дома все есть собираю и иду!

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #181 : 18 Июль 2015, 21:27:10 »
Уважаемые Практики, подскажите, пожалуйста - как понять принят закуп/откуп или нет? Как то я об этом совсем и не задумывалась. Опыта совсем мало, но уже несколько раз было, что обращаюсь к Хозяйке, прошу показать что-то, обещаю оплатить монетой или просто говорю, что за помощь я ей подношение сделаю. В течении пары минут нахожу, что нужно. В первый поход на погост, минут 40 блуждала, как попросила помочь найти, так только глаза чуть выше подняла - нашла, отблагодарила одной монетой, просто под дерево.
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #182 : 19 Июль 2015, 06:57:19 »
Уважаемые Практики, подскажите, пожалуйста - как понять принят закуп/откуп или нет? Как то я об этом совсем и не задумывалась. Опыта совсем мало, но уже несколько раз было, что обращаюсь к Хозяйке, прошу показать что-то, обещаю оплатить монетой или просто говорю, что за помощь я ей подношение сделаю. В течении пары минут нахожу, что нужно. В первый поход на погост, минут 40 блуждала, как попросила помочь найти, так только глаза чуть выше подняла - нашла, отблагодарила одной монетой, просто под дерево.

Пришли на кладбище.Поздоровались.Поклонились.Обратились к хозяйке.Выставили 0.5 литров водки,вина короче алкоголь.И начинаете работать если Хозяйка дала добро.А лучше всего изучите правила которые вам не помешают.А копейка ей до одного места...

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #183 : 19 Июль 2015, 10:45:45 »
Татьяна-Мара, во первых не копейка, во вторых - откликается же, и не один раз, препядствий не чинит. в третьих - главное же внимание, в четвертых - все тут советуют свою интуицию слушать, вот я и слушаю. Наверное зря спросила, а правила - читаю, изучаю
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #184 : 21 Июль 2015, 01:05:31 »
как понять принят закуп/откуп или нет?
Если нет препятствий при обряде - все нормально, закуп принят

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #185 : 21 Июль 2015, 05:57:40 »
Пришли на кладбище.Поздоровались.Поклонились.Обратились к хозяйке.Выставили 0.5 литров водки,вина короче алкоголь.И начинаете работать если Хозяйка дала добро.А лучше всего изучите правила которые вам не помешают.А копейка ей до одного места...
Вы сами задали этот вопрос.Принят откуп или нет.А если ваша интуиция дала повод сомневаться тогда сделайте диагностику.А может Хозяйку не устроил откуп.Сомнения просто так не берут...

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #186 : 22 Июль 2015, 14:17:50 »
У меня, почему то, категорически не принимают сигареты- не дорогие и оч  дорогие- никакие. Причем на любых кладбищах в городе, и мне самой курить запрещают. :-*
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #187 : 07 Август 2015, 23:26:24 »

Цитировать
Не носите значит спиртное
. Возможно что -то приготовленное хотят ,блины например. Конфеты-печенье. Хозяйке может украшение понравиться . И духи она любит и свечи красивые декоративные носят. Попробуйте поговорить,чтоб подали вам знаки ,чего хотят в дары получить.

Цитировать
Бижутерию можно. Выбрать только от души ,с камнями можно поделочными. Кто-то говорил из коллег из змеевика  украшение хорошо. Если духи,то конечно полноценный флакончик . Я ношу торт ,конфеты,наливку вишневую,малиновую.

А как же торт он же растает.Или пропадёт.Вдруг его никто не найдёт и не съест.
Или это не имеет значения.А блины с чем.И ещё вопрос как носить всё в сумке (съестное)там всё в кашу перемешивается мнётся ?

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #188 : 07 Август 2015, 23:43:13 »
А как же торт он же растает.Или пропадёт.Вдруг его никто не найдёт и не съест.
Или это не имеет значения.А блины с чем.И ещё вопрос как носить всё в сумке (съестное)там всё в кашу перемешивается мнётся ?
Что будет с подношениями потом, Вас касаться не должно, и думать об этом не нужно. Для вашего успокоения, обычно все подчистую съедается птичками, зверьками, мышками, насекомыми..... Носить нужно так, чтобы при подношении все имело презентабельный вид, подарок же несете. В гости Вы же торты как-то носите). Хотя торт совсем не обязательно, это  для примера сказали. Я обычно иду в магазин и там уже определяюсь, как говорится, на что глаз упадет и как почувствуется. И вообще, если хотите понять и научиться, читайте всю тему с начала, а не только последний пост.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #189 : 07 Август 2015, 23:50:17 »
А как же торт он же растает.Или пропадёт.Вдруг его никто не найдёт и не съест.
Или это не имеет значения.А блины с чем.И ещё вопрос как носить всё в сумке (съестное)там всё в кашу перемешивается мнётся ?
Вы аккуратно ве складывайте,по пакетам,а донести торт разве проблема-они же в упаковках-коробках продаются как и пирожные...)))
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #190 : 07 Август 2015, 23:56:26 »
Вы аккуратно ве складывайте,по пакетам,а донести торт разве проблема-они же в упаковках-коробках продаются как и пирожные...)))

всё очень аккуратно складываю.Но всё помятое получается и не удобно как то перед силами.

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #191 : 08 Август 2015, 00:16:50 »
всё очень аккуратно складываю.Но всё помятое получается и не удобно как то перед силами.
Сколько ношу -ничего не мнется. Учитесь паковать все хорошо .  Если блины несу ,или кутью  то  в судочке , там на могилку уже в новую тарелочку пластиковую выкладываю .Блины , кутью медом смащиваю. Конфеты , торты в коробках -  не мнутся.  Дары хозяевам не просто на стол ложу , а на большой салфетке бумажной с  ненавязчивым рисунком.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #192 : 08 Август 2015, 06:41:43 »
А еще можно взять микроволновку и аккумулятор, если все правильно соединить, то подношения будут горяченькими.это конечно не то, что из печки, но всё же... Не будем же мы мангал на кладбище ставить, чтобы удивить и порадовать погостный народ и Хозяев,а хотя...
 для водки есть сумка-холодильник. Хозяева, как и люди не любят теплую водку, вино или коньяк. Больше фантазии и чуйки, и все сладится.

С уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #193 : 14 Август 2015, 19:20:48 »
Подскажите за петухов в чём нести чем связывать как убивать.До кладбища донести как? он кукарекать будет в мешке кувыркаться.На кладбище начьнёт орать что все прибегут.Рядом с кладбищем дома жилые.Как вообще это всё делать не понимаю.Чем рубить и т.д

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Откупы при кладбищенской работе
« Ответ #194 : 14 Август 2015, 22:01:01 »
До кладбища донести как? он кукарекать будет в мешке кувыркаться.
Как угодно -в коробке ,в сумке . Не будет он связанный ,в темной сумке кукарекать и кувыркаться .
На кладбище начьнёт орать что все прибегут.
И кому это понадобится бежать на кукареканье ? Тем более если ночью работать будете . И вы же не будете его полчаса мучать - там минутное дело -из сумки достали , голову срубили и готово .
Чем рубить и т.д
топором .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status