Черная магия и Руны

Шаманы России

Re: Шаманы России
« Ответ #90 : 31 Январь 2017, 18:05:12 »
В Москве была у Бурятской шаманки . Были с подругой вдвоем , перед обрядом накупили ей продуктов ( кстати и водку и конфеты , молоко , соль , сигареты , еще что то) Я тогда не поняла зачем, а теперь думаю это был откуп духам. Она нас чистила от негатива , повязала красные нитки на руку и ногу . Честно говоря , после обряда ничего особенного не заметила . Нужно было еще раз повторять этот обряд очищения через недели две-три , но мы с подругой не потянули по фин. причинам . Такой у меня был опыт встречи с шаманкой ))).
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

naina-club

  • *
  • 18
  • 0
  • Пока я есть, я буду быть !
Re: Шаманы России
« Ответ #91 : 29 Июль 2017, 16:07:45 »
доброго времени. не знаю в тему или нет но  мне нужна помощь, даже не помощь а просто объяснение:
 ДРЕВНИЙ ШАМАНСКИЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПРОБЛЕМ

Итак, представьте красивую природу берег озера или реки ( вода обязательна) представьте себя на берегу. И не просто себя, а такого, какой вы есть на данный момент со всеми своими проблемами и неприятностями. Потом представьте, как из леса выходит большой медведь. Хорошо представляйте медведя, в деталях. Попросите медведя возродить и обновить вашу энергетику. Просто выскажите такое намерение…

Потом представьте, как медведь начинает вас есть (самое трудное; опять важно представить все детали). Он съедает вашу плоть, оставляя от вас одни кости… Представьте, как он обгладывает ваши кости… После этого медведь уходит. И тут вы делаете вдох и возрождаетесь… Представляете, как ваши кости обрастают мясом и вы полностью восстанавливаетесь. И вы другой - обновленный. Все проблемы съел медведь.

Поблагодарите медведя (даже если его уже нет) и возвращайтесь в свою реальность.

Метод немного «жестковатый», но очень эффективный.
я выполнила эту практику
Метод на самом деле очень жёсткий. Я прошла эту практику в истерике. Настолько реально прочувствовала тот жуткий момент пожирания меня медведем. Орала. Плакала. Кровь , внутренности , морда жуткая голодная, боль неимоверная. Но становится легче после того , как он убъёт тебя полностью. Наблюдать это всё равно жутко, но боли уже не ощущаешь.
Но вот , что возникло после этой практики: я вижу этого медведя. Он постоянно рядом.
Всё сделано так как написано. Я возродилась-медведь к тому времени был уже около леса. Я поблагодарила его. Он смотрел на меня когда я благодарила, и глаза его не были красными и злыми , как во время пожирания моей плоти. Они были спокойные и очень умные.
Теперь , как только я начинаю медитацию или просто сижу задумавшись и даже иногда, когда куда то иду этот медведь метрах в 100 а то и ближе от меня. Я благодарю его , каждый раз, когда вижу. И отпускаю.
 Вопрос вот в чём- почему медведь со мной? Может мы теперь с ним связаны? Страха нет вообще. Но гладить я его опасаюсь и близко совсем не разрешаю подходить. Я с ним разговариваю. Но что он хочет не понимаю. Если кто то может объяснить это явление прошу помочь. Может быть подсказать , раз уж мишка стал моим, как применить его. Заранее всем кто ответит благодарна
 
Проведя поздним вечером внезапную облаву в собственной голове, можно застать врасплох множество неожиданных мыслей.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Шаманы России
« Ответ #92 : 29 Июль 2017, 18:45:30 »
не думаю, что это рецепт для всех и любого, не факт, что такая затея закончится хорошо
описанное - не представляют, это само или происходит или нет, посвящение\становление шамана
те духи, которые ели, впоследствии становятся частью шамана
хотя, все может происходить и иначе
Цитировать
Вопрос вот в чём- почему медведь со мной? Может мы теперь с ним связаны? Страха нет вообще. Но гладить я его опасаюсь и близко совсем не разрешаю подходить. Я с ним разговариваю. Но что он хочет не понимаю. Если кто то может объяснить это явление прошу помочь. Может быть подсказать , раз уж мишка стал моим, как применить его.
медведь теперь ваш дух-помощник, часть вас
возможно хочет помогать, работать, участвовать в вашей жизни, но вы можете и сами его об этом спросить
в шаманизме такие духи обычно немного другого плана, но у вас возможно он стал удхой
ну и как правило, это своего рода подселенка, поэтому, он никуда и не денется от вас

naina-club

  • *
  • 18
  • 0
  • Пока я есть, я буду быть !
Re: Шаманы России
« Ответ #93 : 29 Июль 2017, 22:25:41 »
не думаю, что это рецепт для всех и любого, не факт, что такая затея закончится хорошо
описанное - не представляют, это само или происходит или нет, посвящение\становление шамана
те духи, которые ели, впоследствии становятся частью шамана
хотя, все может происходить и иначемедведь теперь ваш дух-помощник, часть вас
возможно хочет помогать, работать, участвовать в вашей жизни, но вы можете и сами его об этом спросить
в шаманизме такие духи обычно немного другого плана, но у вас возможно он стал удхой
ну и как правило, это своего рода подселенка, поэтому, он никуда и не денется от вас
благодарю за ответ. перекопала сегодня кучу материала по шаманским практикам и единственное что нашла близкое к тому что происходит со мной это обряд посвещение  шамана , и смотрю Ваше мнение тоже к тому сводится. сегодня буду вопрошать медведя - что он хочет. но по ощущениям сегодняшнего дня всё же он помошник
Проведя поздним вечером внезапную облаву в собственной голове, можно застать врасплох множество неожиданных мыслей.

Цири

  • **
  • 65
  • 11
Re: Шаманы России
« Ответ #94 : 30 Июль 2017, 17:08:49 »
описанное - не представляют, это само или происходит или нет, посвящение\становление шамана

Насколько знаю, "медведь съест - птицы соберут кости", а потом то ли варят их в медном котле, то ли что, в итоге птица должна высидеть нового шамана, забыла подробности. Да, это посвящение (ментальное).
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

naina-club

  • *
  • 18
  • 0
  • Пока я есть, я буду быть !
Re: Шаманы России
« Ответ #95 : 03 Август 2017, 22:34:03 »
хочу поделится тем что происходит эти дни. медведь ведёт себя как дух помошник. выполняет небольшие поручения , сказала,  больше для того что бы проверить свою теорию , хочу что бы ты добыл мне еды - сказала вечером - утром подруга привезла рыбы. на следующий день сказала что мне нужны деньги -  подруга перевела 300р , сын вдруг перевёл на карточку 500р и вечером сказала медведю что мне нужен клиент с деньгами а не переводы мелкие))) через 10 мин звонит клиентка на просмотр ситуации и приносит 1000р.
теперь хочу спросить уважаемых практиков : чем кормить духа помошника? нужно ли его привязать к какому либо предмету или оставить так как есть? на зов является практически сразу, во сне тоже присутствует. но сон я заказывала по АС общение с родом. медведь был рядом но на территорию рода не входил. глава рода сказал мне что это наш хранитель.
 по началу чувствовала себя не в своей тарелке. сейчас чувствую , что он охраняет даже на физическом уровне.
ещё не совсем знаю какую тактику выбрать в общении - приказной характер или просто озвучивать просьбы.
если есть опыт такого общения прошу Вас поделится. суважением
Проведя поздним вечером внезапную облаву в собственной голове, можно застать врасплох множество неожиданных мыслей.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Шаманы России
« Ответ #96 : 03 Август 2017, 23:18:14 »
чем кормить духа помошника? нужно ли его привязать к какому либо предмету или оставить так как есть?
традиционное кормление духов - молоко, чай (забеленный), водка. Так же можно кормить творогом, печеньем, мясом, рыбой, маслом
Но основные продукты - белые
Также, очень желательно зажигать благовония для него - лучше всего можжевельник, зверобой
Его не привязывать к предмету надо, а сделать ему домик - онгон называется
и пригласить его в него поселиться - сделать обряд оживления онгона

Цитировать
ещё не совсем знаю какую тактику выбрать в общении - приказной характер или просто озвучивать просьбы.
в приказном порядке с духами не общаются

AceVentura

Re: Шаманы России
« Ответ #97 : 25 Август 2017, 22:21:16 »
Был опыт обращения, когда окончил в вуз захотел в армию ну и путь жизненный расчистить хотел для этого. Обратился к родне дальней, он при мне поработал с можжевельником. Вообщем в армию я так и не попал, что только не делал, чтобы попасть в хорошие войска, откуда то у меня артрит или артроз (точно не помню) в ступнях нашли, хоть и родовое плоскостопие у меня второй степени (я до этого обследовался в другом городе), в носу что то нашли, хотели в больнице положить. Вообщем денег отдал, чтобы подделать все как надо. В военкомате вообще беда с покупателями, едут долго, хотя до меня кривого взяли в ВДВ)). Дали мне повестку и отпустили на неделю, пошел я в баню и в 20 лет заболел ветрянкой)). Вообщем глядя на мои потуги одна женщина с комиссии предложила мне откосить, дело было плевое, вообщем все прошло легко и гладко. Сейчас понимаю, что хорошо военным не стал, но тогда думал все иначе)).
Вот такой был один из опытов обращения к шаманам. Если читателям будет интересно, расскажу и еще подобные ситуации. 

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: Шаманы России
« Ответ #98 : 23 Ноябрь 2017, 05:41:35 »
Просмотрела все про шаманизм, но интересующей темы не нашла.

Меня интересует ДМТ и аяваска или аяуваска или аяхуваска. Собираюсь на следующей неделе купить 50 гр лианы и 50 гр листочков и заварить.
Моя цель не получить галюцинации, а оздоровиться физически посредством небольшого разгона " процессора " - увеличить количество нейронных связей в мозге.

Я собираюсь принимать по чуть-чуть, так , чтобы меня галюцинации не беспокоили. Я их боюсь.
Есть ли какие-нибудь мнения и рекомендации у уважаемых шаманов и практиков по поводу приема аяваски ?

Было бы неплохо вынести такой вопрос в отдельную тему.

Re: Шаманы России
« Ответ #99 : 23 Ноябрь 2017, 19:31:36 »
У нас на ДВ очень распространена шаманская тема. И как то без всяких допингов обходимся. Бубен, варган ,горловое пение и круг народу . Такие нейронные связи в мозгу возникнут что огого! Шаманизм это вообще стадное мероприятие. У меня конкретно шаманская болезнь. Полгода практиковали коллективно прошли все мои головные и суставные боли. Сейчас не могу  ходить практиковать, все вернулось
Функция ответа на лс отключена .

Re: Шаманы России
« Ответ #100 : 04 Февраль 2018, 18:10:37 »
Уважаемые, день добрый!
Не знаю в какой темк правильнее было бы спросить, рискну здесь.
Не дает покоя один случай из жизни.
Лично мне кажется ,что вас заметили духи определенной силы.Ведь вы долгое время занимались маг развитием ,и теперь стали интересны в качестве колдуна силам. Такими способами вам пытаються показать ,что вы интересны

Re: Шаманы России
« Ответ #101 : 14 Февраль 2018, 20:31:15 »
Просмотрела все про шаманизм, но интересующей темы не нашла.
Меня интересует ДМТ и аяваска или аяуваска или аяхуваска. Собираюсь на следующей неделе купить 50 гр лианы и 50 гр листочков и заварить.
Моя цель не получить галюцинации, а оздоровиться физически посредством небольшого разгона " процессора " - увеличить количество нейронных связей в мозге.

Лучше слетайте в Бразилию там есть очень хорошие практики.

Mail_sv

  • *
  • 20
  • 1
Re: Шаманы России
« Ответ #102 : 17 Февраль 2018, 15:12:19 »
Всем привет. Я на форуме новичек. У меня есть вопросы и нужны ответы, может кто поможет, я буду рад. Как-то у меня в жизни все не особо складывалось, сходил к биоэнергетику, она на меня посмотрела и говорит тебе надо показаться шаманк, т.к. я вижу рядом с тобой духа-шамана и ты должен учиться целительству, но все же она сняла негативные программы (озлобы, обиды и прочее), и эффект я ощутил. После этого поверил в экстрасенсов. Позже, когда был в армии, случайно выпал из тела в астрал, и тогда увидел своего помощника примерно по пояс, он был в унтах, шкура в виде плаща, и даже посох вроде бы как был, так вот я подполз к нему на четвереньках, подняться не мог, сил не хватало, все тело вибрировало, и он мне сказал: «тебе еще рано» и я тут же залетел в тело. Прошли годы, открыл свое дело, а развития нет. Обратился через интернет к шаманке и она мне напомнила, что есть у меня родовой помощник - волхв, и с ним надо налаживать связь, чтобы он меня учил, что есть животное тотемное ворон, с ним тоже нужно учиться контачить и что я могу лечить руками, а дела у меня не идут т.к. я не иду по должному пути. Помню себе в детстве блок поставил, когда запахи и слух очень сильно обострились причем резко, в один день, я тогда на улицу не мог выйти, запах цветков в мозг сильно бил и грохот от проезжающей грузовой машины по ушам сильно бил. Щас у меня белый шум в голове, шаманка сказала, что это помощник пытается на связь выйти, но пока я его не слышал. Собственно просьба, поделитесь советами, как связаться с помощником и тотемным животным.

Mahatma

  • *
  • 11
  • 0
  • Все тлен...
Re: Шаманы России
« Ответ #103 : 24 Февраль 2018, 00:59:38 »
Всем привет. Я на форуме новичек. У меня есть вопросы и нужны ответы, может кто поможет, я буду рад. Как-то у меня в жизни все не особо складывалось, сходил к биоэнергетику, она на меня посмотрела и говорит тебе надо показаться шаманк, т.к. я вижу рядом с тобой духа-шамана и ты должен учиться целительству, но все же она сняла негативные программы (озлобы, обиды и прочее), и эффект я ощутил. После этого поверил в экстрасенсов. Позже, когда был в армии, случайно выпал из тела в астрал, и тогда увидел своего помощника примерно по пояс, он был в унтах, шкура в виде плаща, и даже посох вроде бы как был, так вот я подполз к нему на четвереньках, подняться не мог, сил не хватало, все тело вибрировало, и он мне сказал: «тебе еще рано» и я тут же залетел в тело. Прошли годы, открыл свое дело, а развития нет.


Добрый день! Вам нужно построить качественно и системно работу: 1. У вас все в кучу... Тотемное/помощник/ шаманы... Разберитесь с системой формирования своего пути!
2. Все практики шаманизма строятся на определенном состоянии (либо это состояние извне : травка/муравка... Или внутреннее/ медитативное ( я именно это и рекомендую) шум в голове/колибровка/ настройка : занимайтесь для начала медитацией для посинения себя! 3. Чтобы найти тотем, а у шамана их до 12!!! Читайте книги! (Учение дона хуана , далекое и сложное) есть проще и понятнее : Сорокин и его история одного шамана. После прочтения определённого набора книг у вас будет уже понимание(пока сумбур) понимание как определить тотем, наладить сны с ним... Купить артефакт тотема тоже! Это перо, коготь и пр... Зарядить!!! 4. Работа с родом! Узнать кто предки/там ли корни помощника, разобраться в символике на его одежде, зарисовать... В общем, поле не пахано) дорогу осилит идущий! И медведь в помощь!

Mahatma

  • *
  • 11
  • 0
  • Все тлен...
Re: Шаманы России
« Ответ #104 : 24 Февраль 2018, 01:07:59 »
Просмотрела все про шаманизм, но интересующей темы не нашла.

Меня интересует ДМТ и аяваска или аяуваска или аяхуваска. Собираюсь на следующей неделе купить 50 гр лианы и 50 гр листочков и заварить.
Моя цель не получить галюцинации, а оздоровиться физически посредством небольшого разгона " процессора " - увеличить количество нейронных связей в мозге.

Я собираюсь принимать по чуть-чуть, так , чтобы меня галюцинации не беспокоили. Я их боюсь.
Есть ли какие-нибудь мнения и рекомендации у уважаемых шаманов и практиков по поводу приема аяваски ?

Было бы неплохо вынести такой вопрос в отдельную тему.


1. Не Бразилия, а Перу. Там обряды хорошие для оздоровления тоже... Но! Где это Вы в МСК собираетесь купить запрещённые травушки/лианы? А вы уверены что они безопасны'!!? Подобного рода я не рекомендовал бы практики самостоятельно проводить! Все же, за качество контрабанды вам никто не ответит, а варить надо правильно и долго, умеют только там. Тут фигачут Хим дмт и разливают пойло для новичков, что мультики пришли посмотреть, да экшн;)) 2. Если вам небольшое Колво надо и для здоровья... То зачем священную аяхуску трогать вообще!? Есть другие травки и не запрещённые , не опасные и без побочен! Дух Земли не лечит так!
Медведь в помощь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status