Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 02:47:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Шаманы России  (Прочитано 29210 раз)

Сатурнианка

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Сатурнианка has no influence.
Re: Шаманы России
« Ответ #90 : 31 Январь 2017, 18:05:12 »

В Москве была у Бурятской шаманки . Были с подругой вдвоем , перед обрядом накупили ей продуктов ( кстати и водку и конфеты , молоко , соль , сигареты , еще что то) Я тогда не поняла зачем, а теперь думаю это был откуп духам. Она нас чистила от негатива , повязала красные нитки на руку и ногу . Честно говоря , после обряда ничего особенного не заметила . Нужно было еще раз повторять этот обряд очищения через недели две-три , но мы с подругой не потянули по фин. причинам . Такой у меня был опыт встречи с шаманкой ))).
Магия растворена в воздухе, в окружающем нас пространстве. Правда ее очень мало, мельчайшие крупицы, поэтому обычный человек этих крупиц не замечает.

naina-club

• Участник
  • *
  • naina-club has no influence.
  • Пока я есть, я буду быть !
« Ответ #91 : 29 Июль 2017, 16:07:45 »

доброго времени. не знаю в тему или нет но  мне нужна помощь, даже не помощь а просто объяснение:
 ДРЕВНИЙ ШАМАНСКИЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПРОБЛЕМ

Итак, представьте красивую природу берег озера или реки ( вода обязательна) представьте себя на берегу. И не просто себя, а такого, какой вы есть на данный момент со всеми своими проблемами и неприятностями. Потом представьте, как из леса выходит большой медведь. Хорошо представляйте медведя, в деталях. Попросите медведя возродить и обновить вашу энергетику. Просто выскажите такое намерение…

Потом представьте, как медведь начинает вас есть (самое трудное; опять важно представить все детали). Он съедает вашу плоть, оставляя от вас одни кости… Представьте, как он обгладывает ваши кости… После этого медведь уходит. И тут вы делаете вдох и возрождаетесь… Представляете, как ваши кости обрастают мясом и вы полностью восстанавливаетесь. И вы другой - обновленный. Все проблемы съел медведь.

Поблагодарите медведя (даже если его уже нет) и возвращайтесь в свою реальность.

Метод немного «жестковатый», но очень эффективный.
я выполнила эту практику
Метод на самом деле очень жёсткий. Я прошла эту практику в истерике. Настолько реально прочувствовала тот жуткий момент пожирания меня медведем. Орала. Плакала. Кровь , внутренности , морда жуткая голодная, боль неимоверная. Но становится легче после того , как он убъёт тебя полностью. Наблюдать это всё равно жутко, но боли уже не ощущаешь.
Но вот , что возникло после этой практики: я вижу этого медведя. Он постоянно рядом.
Всё сделано так как написано. Я возродилась-медведь к тому времени был уже около леса. Я поблагодарила его. Он смотрел на меня когда я благодарила, и глаза его не были красными и злыми , как во время пожирания моей плоти. Они были спокойные и очень умные.
Теперь , как только я начинаю медитацию или просто сижу задумавшись и даже иногда, когда куда то иду этот медведь метрах в 100 а то и ближе от меня. Я благодарю его , каждый раз, когда вижу. И отпускаю.
 Вопрос вот в чём- почему медведь со мной? Может мы теперь с ним связаны? Страха нет вообще. Но гладить я его опасаюсь и близко совсем не разрешаю подходить. Я с ним разговариваю. Но что он хочет не понимаю. Если кто то может объяснить это явление прошу помочь. Может быть подсказать , раз уж мишка стал моим, как применить его. Заранее всем кто ответит благодарна

Проведя поздним вечером внезапную облаву в собственной голове, можно застать врасплох множество неожиданных мыслей.

Sinais

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • Sinais has no influence.
« Ответ #92 : 29 Июль 2017, 18:45:30 »

не думаю, что это рецепт для всех и любого, не факт, что такая затея закончится хорошо
описанное - не представляют, это само или происходит или нет, посвящение\становление шамана
те духи, которые ели, впоследствии становятся частью шамана
хотя, все может происходить и иначе
Вопрос вот в чём- почему медведь со мной? Может мы теперь с ним связаны? Страха нет вообще. Но гладить я его опасаюсь и близко совсем не разрешаю подходить. Я с ним разговариваю. Но что он хочет не понимаю. Если кто то может объяснить это явление прошу помочь. Может быть подсказать , раз уж мишка стал моим, как применить его.
медведь теперь ваш дух-помощник, часть вас
возможно хочет помогать, работать, участвовать в вашей жизни, но вы можете и сами его об этом спросить
в шаманизме такие духи обычно немного другого плана, но у вас возможно он стал удхой
ну и как правило, это своего рода подселенка, поэтому, он никуда и не денется от вас

naina-club

• Участник
  • *
« Ответ #93 : 29 Июль 2017, 22:25:41 »

не думаю, что это рецепт для всех и любого, не факт, что такая затея закончится хорошо
описанное - не представляют, это само или происходит или нет, посвящение\становление шамана
те духи, которые ели, впоследствии становятся частью шамана
хотя, все может происходить и иначемедведь теперь ваш дух-помощник, часть вас
возможно хочет помогать, работать, участвовать в вашей жизни, но вы можете и сами его об этом спросить
в шаманизме такие духи обычно немного другого плана, но у вас возможно он стал удхой
ну и как правило, это своего рода подселенка, поэтому, он никуда и не денется от вас
благодарю за ответ. перекопала сегодня кучу материала по шаманским практикам и единственное что нашла близкое к тому что происходит со мной это обряд посвещение  шамана , и смотрю Ваше мнение тоже к тому сводится. сегодня буду вопрошать медведя - что он хочет. но по ощущениям сегодняшнего дня всё же он помошник
Проведя поздним вечером внезапную облаву в собственной голове, можно застать врасплох множество неожиданных мыслей.

Цири

• Участник
  • *
  • Цири has no influence.
« Ответ #94 : 30 Июль 2017, 17:08:49 »

Насколько знаю, "медведь съест - птицы соберут кости", а потом то ли варят их в медном котле, то ли что, в итоге птица должна высидеть нового шамана, забыла подробности. Да, это посвящение (ментальное).
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

naina-club

• Участник
  • *
« Ответ #95 : 03 Август 2017, 22:34:03 »

хочу поделится тем что происходит эти дни. медведь ведёт себя как дух помошник. выполняет небольшие поручения , сказала,  больше для того что бы проверить свою теорию , хочу что бы ты добыл мне еды - сказала вечером - утром подруга привезла рыбы. на следующий день сказала что мне нужны деньги -  подруга перевела 300р , сын вдруг перевёл на карточку 500р и вечером сказала медведю что мне нужен клиент с деньгами а не переводы мелкие))) через 10 мин звонит клиентка на просмотр ситуации и приносит 1000р.
теперь хочу спросить уважаемых практиков : чем кормить духа помошника? нужно ли его привязать к какому либо предмету или оставить так как есть? на зов является практически сразу, во сне тоже присутствует. но сон я заказывала по АС общение с родом. медведь был рядом но на территорию рода не входил. глава рода сказал мне что это наш хранитель.
 по началу чувствовала себя не в своей тарелке. сейчас чувствую , что он охраняет даже на физическом уровне.
ещё не совсем знаю какую тактику выбрать в общении - приказной характер или просто озвучивать просьбы.
если есть опыт такого общения прошу Вас поделится. суважением

Sinais

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • Sinais has no influence.
« Ответ #96 : 03 Август 2017, 23:18:14 »

чем кормить духа помошника? нужно ли его привязать к какому либо предмету или оставить так как есть?
традиционное кормление духов - молоко, чай (забеленный), водка. Так же можно кормить творогом, печеньем, мясом, рыбой, маслом
Но основные продукты - белые
Также, очень желательно зажигать благовония для него - лучше всего можжевельник, зверобой
Его не привязывать к предмету надо, а сделать ему домик - онгон называется
и пригласить его в него поселиться - сделать обряд оживления онгона

ещё не совсем знаю какую тактику выбрать в общении - приказной характер или просто озвучивать просьбы.
в приказном порядке с духами не общаются

naina-club

• Участник
  • *
« Ответ #97 : 06 Август 2017, 15:02:51 »

благодарю. просто так неожиданно всё произошло а информации не владею. ещё раз благодарю

AceVentura

• Новичок
  • *
  • AceVentura has no influence.
« Ответ #98 : 25 Август 2017, 22:21:16 »

Был опыт обращения, когда окончил в вуз захотел в армию ну и путь жизненный расчистить хотел для этого. Обратился к родне дальней, он при мне поработал с можжевельником. Вообщем в армию я так и не попал, что только не делал, чтобы попасть в хорошие войска, откуда то у меня артрит или артроз (точно не помню) в ступнях нашли, хоть и родовое плоскостопие у меня второй степени (я до этого обследовался в другом городе), в носу что то нашли, хотели в больнице положить. Вообщем денег отдал, чтобы подделать все как надо. В военкомате вообще беда с покупателями, едут долго, хотя до меня кривого взяли в ВДВ)). Дали мне повестку и отпустили на неделю, пошел я в баню и в 20 лет заболел ветрянкой)). Вообщем глядя на мои потуги одна женщина с комиссии предложила мне откосить, дело было плевое, вообщем все прошло легко и гладко. Сейчас понимаю, что хорошо военным не стал, но тогда думал все иначе)).
Вот такой был один из опытов обращения к шаманам. Если читателям будет интересно, расскажу и еще подобные ситуации. 

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika