Черная магия и Руны

Шаманы России

Шаманы России
« : 03 Февраль 2010, 17:34:05 »
Весной собираемся на Алтай к последователям так называемого "бурханизма" и алтайским шаманам. Есть ли у кого-то информация от том какие шаманы сильные и настоящие, а не бутафорские? И вообще, что бы вы хотели узнать о шаманах от самих шаманов? Можете писать сюда или сбрасывать на почту администрации

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Шаманы России
« Ответ #1 : 07 Февраль 2010, 01:30:36 »
Слышала когда то историю, что некоторые шаманы, обладали такой силой что могли покойного до 40 дней вернуть к жизни. Объясняли это тем, что только после 40-ого дня по реке смерти отправляется человек в мир иной,  а до этого времени существует возможность вернуть его. Интересно в принципе могли обладать шаманы такой силой.

Re: Шаманы России
« Ответ #2 : 07 Февраль 2010, 09:40:26 »
Это я тоже слышал, только есть сомнения что такие остались

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Шаманы России
« Ответ #3 : 07 Февраль 2010, 11:49:56 »
Уважаемый Чернокнижник, должны остаться какие то легенды об этом и как вариант, в каких случаях шаман мог это делать, ведь не всех подряд возвращали. А что такое существует, это потдверждается и в буддистских традициях.Только в последнем случае "возвращенная " осталось в монастыре.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Шаманы России
« Ответ #4 : 07 Февраль 2010, 13:09:43 »
А как же физиологический момент? Распад тканей начинается очень быстро, через пару дней -необратимые изменения. Если шаман присутствует в момент смерти, то да, вполне, а если нет- в это же тело возврат практически невозможен,что с ним будет в эти 40 дней- можно представить.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Шаманы России
« Ответ #5 : 07 Февраль 2010, 13:37:17 »
Распад тканей начинается за 3 дня до смерти на тонком уровне, с эти и связано, что собаки начинают выть и предвещают смерть хозяину. Они на тоном уровне чувствуют распад тканей.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Шаманы России
« Ответ #6 : 07 Февраль 2010, 14:13:33 »
Распад тканей начинается за 3 дня до смерти на тонком уровне, с эти и связано, что собаки начинают выть и предвещают смерть хозяину. Они на тоном уровне чувствуют распад тканей.

Я о возвращении покойного к жизни.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Niamh

  • *
  • 4
  • 10
Re: Шаманы России
« Ответ #7 : 19 Март 2010, 16:56:06 »
Интересно было бы узнать о шаманском взгляде на ликантропию, и вообще связанные с животными практики, где и как они могут применяться.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Шаманы России
« Ответ #8 : 15 Май 2010, 21:36:35 »
Обнаружила у себя в городе шаманов, едут на Алтай и Акраим на Ивана Купалу вместе с язычниками..  Сходила к ним, поговорила - приглашают с собой поехать.  Там у них будут ритуалы - обряды посвящения в шаманы, будут собираться много шаманов, а потом все едут в Акраим к дню летнего солнцестояния, где собираются много разных конфессий, в том числе шаманы и язычники.. 

Ber

  • *
  • 37
  • 18
  • Galdrabjörn
Re: Шаманы России
« Ответ #9 : 11 Июнь 2010, 07:35:31 »
Конечно же хотелось бы практик и техних из первых рук....

Mactub

  • *
  • 5
  • 10
Re: Шаманы России
« Ответ #10 : 18 Август 2010, 11:41:07 »
А будут ли работать техники у нешамана? К кому камлать, если нет контакта с духами?
Интересно было бы узнать о работе с тотемными животными (животными - покровителями). Доступно ли это человеку, не посвященному в шаманы и не прошедшему через шаманскую болезнь? Ведь по идее тотемное животное есть у всех.
 

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Шаманы России
« Ответ #11 : 18 Август 2010, 13:05:50 »
я планирую поездку в Якутию, знаю, что именно там остались шаманы, но надо искать их особым образом, тех, которые не на слуху.

кто хочет- присоединяйтесь
 правда не знаю, когда она состоится и состоится ли вообще

Re: Шаманы России
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2010, 19:18:54 »
А будут ли работать техники у нешамана? К кому камлать, если нет контакта с духами?
Интересно было бы узнать о работе с тотемными животными (животными - покровителями). Доступно ли это человеку, не посвященному в шаманы и не прошедшему через шаманскую болезнь? Ведь по идее тотемное животное есть у всех.


позвольте мне ответить на ваши вопросы... я шаманка, но пока не камлаю, мне рано, мне нет 30 лет.

- камлать, вы можете только после того, как обучитесь шаманизму... и пройдете посвящение у шаманов...
в это посвящение входит:
- очищение... вашего тела, духа, энергии...
- призыв Духов-Союзников
(по скольку вы само-званный шаман)
далее, вы будете обучаться... как владеть энергией, как правильно видеть миры (не трехмерность)... ну и т.д...
будете изготавливать предметы для работы (вы будете видеть их во сне, или сенсорно)
и только потом делается бубен... бубен это вообще 3-я ступень посвящения...

- "шаманская болезнь"...
врят ли она у вас будет, если вы призвались сами на этот путь...
она бывает только у Званных шаманов, т.е., у тех, кого Избрали Боги или Духи...
у меня она была, и есть сейчас...
и это тяжело....(
а вот у моего брата не было, потому что он САМ решил стать шаманом...

- тотемное животное...
это и есть ваш Союзник) Духи приходят в виде зверя... и вы будете делать свой тотем, тогда, когда УВИДИТЕ своих Духов...
это сопровождается жертвоприношением...
в другие миры, вы будете попадать как зверь... а не в теле человека)

ну а дальше уже онгоны...стихии...миры... и т.д...

мое мнение...
я призвана... и мне нет пути назад :( либо я умру, или буду болеть, если я откажусь быть шаманкой...
еще ни один шаман не был рад тому, что он шаман  :(
если вы решили стать шаманом - подумайте 100 раз! назад пути не будет... Духи и убить могут, если их призвать и не служить им.

шаманиз вовсе не так прекрасен как, о нем говорят  :(

 

Re: Шаманы России
« Ответ #13 : 30 Сентябрь 2010, 19:23:36 »
Слышала когда то историю, что некоторые шаманы, обладали такой силой что могли покойного до 40 дней вернуть к жизни. Объясняли это тем, что только после 40-ого дня по реке смерти отправляется человек в мир иной,  а до этого времени существует возможность вернуть его. Интересно в принципе могли обладать шаманы такой силой.


- это практикуется у шаманов (колдунов) ВУДУ, до сих пор  :)
в России таких шаманов нет...
чтобы обладать такой силой, нужно быть Избранным, а не само-званным)


Re: Шаманы России
« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2010, 19:27:13 »
А как же физиологический момент? Распад тканей начинается очень быстро, через пару дней -необратимые изменения. Если шаман присутствует в момент смерти, то да, вполне, а если нет- в это же тело возврат практически невозможен,что с ним будет в эти 40 дней- можно представить.


- это не важно))  все наверно знают феномен Итигэлова) его уже много лет нет в теле, но его тело не разлагается и даже благоухает цветами, а не трупным запахом...

тут самое главное дать телу (аватару) ЭНЕРГИЮ... вот она и восстановит все клетки организма, включая те, что уже отмерли...
но будет ли это ТЕМ же человеком - большой вопрос... ::)

в вуду их называют - зомби!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status