Черная магия и Руны

снять кольцо рабства и ошейника.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
снять кольцо рабства и ошейника.
« : 03 Февраль 2010, 10:29:59 »
подскажите  пож.как снимается обряд КОЛЬЦО РАБСТВА И НА ОШЕЙНИК.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: снять кольцо рабства и ошейника.
« Ответ #1 : 03 Февраль 2010, 16:45:51 »
В степановой (где то книга 8 или 9) были спец. обряды на снятие рабства, и еще где то у нее было. Я их не делал, ибо не было нужды, но может как раз рабочие. Если у вас этих книг нет, могу написать заговоры.
Или снимать общими чистками и отделами.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: снять кольцо рабства и ошейника.
« Ответ #2 : 03 Февраль 2010, 18:36:22 »
Blackkold, буду вам очень признательна за тексты снятия. у мен нет из степановой их...
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Леся

  • *
  • 15
  • 0
Re: снять кольцо рабства и ошейника.
« Ответ #3 : 13 Июнь 2011, 17:18:59 »
Присоединяюсь к просьбе - поделитесь, пожалуйста, текстами заговоров от этого рабского ошейника - ОЧЕНЬ необходим..И заодно - можно ли эти заговоры совместить с чисткой на нож (где нож выкидывается на территорию кладбища через ограду) и по Патронессе отлив воска на ножи?? С уважением

Re: снять кольцо рабства и ошейника.
« Ответ #4 : 17 Июль 2012, 18:08:18 »
Сразу извиняюсь, если отправила обряд не в тот раздел.
 У той же Степановой в пятой книге есть заговор на " Снятие черной воли с человека":
В новолуние (по календарю), в то самое время, когда растекается по небу алая заря, вынести в новой посуде воду на улицу и глядя на зарево, прочитать:

Есть на небе три зари:
Одна - я, вторая - жена, а третья заря - воля моя.
Три зари, три сестры, в воде отразитесь, в щели забора от рабы Б. (имя) схоронитесь.
Кто из щели забора эту воду возьмет, тот только над рабой Б. (имя) волю мою перебьет.
Идите, три сестры, три зари
Через горы Арарата, через ножи из булата, через святую кровь.
Святом ключом щель замыкаю, слова свои закрываю.
Тот, кто из щели эту воду возьмет, только тот мою волю над женой перебьет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговоренную воду нужно вылить в щель между досками забора, уходить молча и не оглядываясь.

Вопрос, как правильно переделать этот заговор без акцента на христианство и на мужчину?
И не совсем понятна фраза "...в щели забора от рабы Б. (имя) схоронитесь", имеется ввиду кто - тот, чью волю снимают или с кого снимают?.
   

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: снять кольцо рабства и ошейника.
« Ответ #5 : 28 Август 2012, 00:23:55 »
Я снимала языческим вариантом отливок на воск.два месяца отливала+рунические чистки простые+7 дневная на соль+2 переклада на соль.Все!
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: снять кольцо рабства и ошейника.
« Ответ #6 : 11 Май 2018, 23:53:12 »
У меня такой вопрос, может кто знает какой обряд использовать для данного заговора?


 Заклинаю вас, духи святые,
Заклинаю вас, малые и большие,
Снять всякое подчинение,
И всякое порабощение,
И покорность, и страх.
В присутствии Ангела Бооэля,
Ангела великого и могущественного,
Снять заклятие, наложенное до сего часа,
С раба Божьего (имя). Аминь.

Заговор Степановой.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status