Черная магия и Руны

Многофункциональная защита "Кокон"

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #90 : 25 Февраль 2015, 19:31:56 »
Relanium подскажите пожалуйста, а можно эту защиту поставить на совместное фото с мужем?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #91 : 26 Февраль 2015, 19:11:54 »
Relanium подскажите пожалуйста, а можно эту защиту поставить на совместное фото с мужем?

 Нет, все таки это индивидуальная защита, не уверен что от этого будет толк. Попробовать, конечно, можете, но....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #92 : 08 Март 2015, 23:45:26 »
Добрый вечер!

Хочу поставить Кокон. Очень привлекает работа.
И такой вопрос: будет ли она защищать от сплетен и распространения негативной инофрмации обо мне?
Просто у меня небольшой бизнес и уже столько завистников. Причем среди знакомых, от которых я такого не ожидала.
Хочу поставить От ув. Прозерпины Избавиться от врагов, затем Кокон.

tasha893

  • **
  • 96
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #93 : 19 Июнь 2015, 14:26:58 »
нарисовала став на бедре.весь день было очень хорошее самочувствие.спокойное настроение.ночью снилось много людей и дружелюбных собак.собаки ходили вокруг меня и не подпускали людей.проснулась от чувства жара вдоль позвоночника и в районе солнечного сплетения.было не больно,не неприятно,но как то необычно.ощущала потоки вдоль позвоночника,где то ощущались щелчки.хотелось спать,но эти ощущения мешали.часа два просто лежала с закрытыми глазами.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #94 : 17 Декабрь 2015, 23:59:33 »
Как часто обновлять ?)

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #95 : 25 Декабрь 2015, 04:22:05 »
Как часто обновлять ?)
Обычно раз в пол-года - год...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #96 : 03 Февраль 2016, 15:45:18 »
Став действительно потрясающий!
Неоднократно из очччень тяжелых ситуаций меня выпутывал.
Действительно, подновлять нужно через пол года где то.
В прошлый раз так хорошо мне стало, что подумала...да ладно, у меня и так все нормально...ан нет.
Буквально, через месяц после того как став закончил свою  работу все начало рушиться(((
Карьера-
Здоровье-
Отношения-
Вообщем, пришла к тому, что нужно четко отслеживать работу своей защиты.Особенно когда много недоброжелателей, завистников...
Но в целом, эффект был потрясающий.
Буквально за пол года. Я расплатилась с долгом в 500 000 рублей, при этом о деньгах не думала вообще...Дяденька появился рядом щедрый...А потом БАХ...через полгода...и все..
Ну это давно было, несколько лет назад все.Должность предложили)
Вообщем, автору огромная благодарность++++++++++
Работа потрясная.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #97 : 26 Февраль 2016, 15:51:14 »
Уже месяца два поглядываю и облизываюсь прямо на этот став)))
Но есть вопросы:
1. Очень ли сильный став по энергозатратам оператора?
2. Оговаривать обязательно отдельно каждый блок или можно только финальный оговор со всеми блоками сразу?
3. Можно ли нанести став на личную вещь для человека, доступа к телу которого у меня нет? По идее же личная вещь - впитает эту защиту, а потом когда объект будет ее одевать - встроится постепенно в самого человека или не сработает?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #98 : 06 Март 2016, 10:55:57 »
Уже месяца два поглядываю и облизываюсь прямо на этот став)))
Но есть вопросы:
1. Очень ли сильный став по энергозатратам оператора?
2. Оговаривать обязательно отдельно каждый блок или можно только финальный оговор со всеми блоками сразу?
3. Можно ли нанести став на личную вещь для человека, доступа к телу которого у меня нет? По идее же личная вещь - впитает эту защиту, а потом когда объект будет ее одевать - встроится постепенно в самого человека или не сработает?

3. Его нужно наносить на тело человека, вещь - практически не обладает энергией и ничего не впитает. Это так и останется красивым узором и не более. Посмотрите описание в первом посте, думаю, это станет понятным.
1. Для оператора, если Вы наносите став на кого то другого, став не должен быть энергозатратным, к оператору он отношения по факту не имеет.
2. Каждый работает по своему, тут решать Вам.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #99 : 09 Март 2016, 13:28:30 »
Я на живот наносила, активировала огнем.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #100 : 24 Март 2016, 14:07:16 »
Отписываюсь: четыре дня с этим ставом уже - подружились :-) Чувство самосохранения включается очень хорошо с этим ставом  я Вам скажу. Не скажу, что энергозатратный для меня. Людей как-то просматривать стало полегче что ли, не поняла еще, негатив отгоняет нормально, даже косые взгляды.

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #101 : 08 Апрель 2016, 00:59:37 »
Прекрасный став! Действительно, защита окутывает со всех сторон, чувствуешь себя как в коконе. Уменьшилось количество неблагоприятных ситуаций, да и отношение к ним поменялось. Конфликтных ситуаций, как таковых, не наблюдалось, но пара моментов, в которых я обычно веду себя крайне нервно, теперь не вызывают никакого дискомфорта, то есть став прибавил уверенности в себе и своих силах. Очень интересно. Наносился, как и рекомендуется, на себя (на ногу), впитывался пару дней. Побочек не замечено, энергозатрат великих тоже нет) Автору плюс))

ledi_luna

  • **
  • 50
  • 2
  • Песнь любви на поле боя
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #102 : 15 Апрель 2016, 12:11:40 »
подскажите, если при диагностике подходит ли мне став, выпадает Хагалаз пп, это- да?
и стоит наносить одновременно с чисткой (Вьетнам)?

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #103 : 18 Апрель 2016, 03:06:19 »
нет.

Loka

  • *
  • 15
  • 3
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #104 : 17 Июнь 2016, 17:03:24 »
Доброго дня! хочу отписаться по "кокону". Потрясающее ощущение защищенности и спокойствия, давно такого не испытывала). В оговоре просила предупреждать о нападении, как следствие во сне получила информацию о попытке пробить защиту, став выдержал! 10000 милионов +++++ Благодарю автора за прекрасную работу!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status