Черная магия и Руны

Многофункциональная защита "Кокон"

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #60 : 12 Март 2013, 15:57:46 »
Наносила на себя, но через два дня пришлось смыть, к сожалению. Ночью не могла уснуть, сны кошмарные снились и днем тоже самочувствие не очень. Может потерпеть надо было? Или энергии добавить?
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Iris-ka

  • ***
  • 215
  • 12
  • если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #61 : 16 Март 2013, 17:41:35 »
Собираюсь опробывать данную защиту, моей подруге оч понравилась, о чём писала выше. Но я никак не могу разобраться во внешнем модуле, ингузы, соулу, гебо и т.д., не могу понять где что, т.к. опыта в рунах не слишком много. Нельзя ли прорисовать внешний модуль в цвете, а то никак не понимаю, что куда
- Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?!

Aura

  • **
  • 57
  • 4
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #62 : 23 Март 2013, 00:25:31 »
У меня после нанесения става на себя муж не мог уснуть первую ночь совсем, а я заснула как убитая. Он ворочался до утра и ушел спать в другую комнату и только там уснул. Потом недоумевал почему не мог уснуть. На вторую ночь он тоже плохо спал но уснул. С третьей ночи только он мог спать спокойно. У меня на сне не отразилось никак.
Может Вам, Anets, тоже можно было потерпеть немного? Вы диагностировали став перед нанесением? Он вам подходит?

Aura

  • **
  • 57
  • 4
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #63 : 28 Март 2013, 22:43:25 »
Ставила данную защиту и меня просматривала сильный энергет (ясновидящая). Ее комментарии по поводу защиты, как она ее видит: Что касается защиты - она есть, причем разноуровневая: на энергетическом уровне внешняя (постановочная) защита выглядит как прозразный, но непроницаемый купол - если и будет какой-то негатив направлен на девушку, то он просто стечёт по контуру этого шарообразного купола, не проникая под него и не оседая на биополе.

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #64 : 29 Март 2013, 01:56:11 »
Ставила 2 раза эту защиту: по диагностике ложится хорошо, но не долго держится, пробивается быстро и слетает:(( Hаверно неправильно оговариваю...
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #65 : 29 Март 2013, 05:26:39 »
Ставила 2 раза эту защиту: по диагностике ложится хорошо, но не долго держится, пробивается быстро и слетает:(( Hаверно неправильно оговариваю...
Возможно, Вам не подходит...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

ARADIA

  • *
  • 19
  • 13
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #66 : 29 Март 2013, 13:52:26 »

Уважаемые, я не сильна в оговорах, может приведете пример к этой защите?

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #67 : 10 Апрель 2013, 12:15:48 »
Здравствуйте! У меня есть вопрос, если я нанесла Кокон на себя, получается что если я обращусь за помощью к ясновидящим/гадалкам, то есть захочу узнать будущее - я его не узнаю? Информация будет идти сбивчиво, так?
 :)

По формуле могу сказать только одно - спать стала на 3 часа меньше..
жаль диагностикой не владею..

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #68 : 10 Апрель 2013, 18:40:06 »
Здравствуйте! У меня есть вопрос, если я нанесла Кокон на себя, получается что если я обращусь за помощью к ясновидящим/гадалкам, то есть захочу узнать будущее - я его не узнаю? Информация будет идти сбивчиво, так?
 :)

По формуле могу сказать только одно - спать стала на 3 часа меньше..
жаль диагностикой не владею..

 Вполне возможно.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #69 : 30 Апрель 2013, 14:29:35 »
Здравствуйте,Relanium,собралась ставить Вашу защиту.По диагностике,подходит.У меня вопрос:можно ли в общем оговоре ,по-мимо магической защиты,оговорить о защите на физическом уровне?....."от физ.нападения,от любых вольных и невольных попыток нанести мне физ.моральный,имущественный,любой инной ущерб со стороны любых живых существ,любых организаций,самого государства,а также со стороны любых других,неизвестных мне источников.Ну вот,что-то в таком плане?
 

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #70 : 30 Апрель 2013, 15:58:53 »
Здравствуйте,Relanium,собралась ставить Вашу защиту.По диагностике,подходит.У меня вопрос:можно ли в общем оговоре ,по-мимо магической защиты,оговорить о защите на физическом уровне?....."от физ.нападения,от любых вольных и невольных попыток нанести мне физ.моральный,имущественный,любой инной ущерб со стороны любых живых существ,любых организаций,самого государства,а также со стороны любых других,неизвестных мне источников.Ну вот,что-то в таком плане?
 

Можно и нужно....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #71 : 24 Май 2013, 11:48:38 »
Здравствуйте, Реланиум!

И снова Благодарю Вас за вашу работу!!! Поставила Вашу защиту три недели назад. Первый день был очень ощутимый отток энергии. Второй день отток продолжался, но намного слабее, а теперь всё наоборот, подпитывает меня, очень комфортно себя чувствую, действительно как в защитном куполе. Спасибо.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #72 : 05 Июнь 2013, 23:44:37 »
Уважаемый Реланиум! Спасибо за отличную защиту. нарисовала на себе черной хной для временных тату, отлично действует от энергетических вампиров, у меня их стая целая, причем делает это очень умно - если для ребенка мне не жалко, да и все малявки немного вампиры, отток энергии идет, но тут же восстанавливается и самочувствие прекрасное, сил много как с "энергетиком". А вот от других вампиров закрывает очень хорошо, давно так спокойно и хорошо не было!))

paladin

  • *****
  • 1558
  • 745
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #73 : 09 Август 2013, 20:09:45 »
Добрый день! Нанёс  Вашу защиту , легла хорошо, убрала  старые блоки самочувствие стало на много лучше, чувствую себя как  заново родился, много энергии и позитива! Автору огромное спасибо!

darsy

  • *
  • 21
  • 2
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #74 : 28 Август 2013, 19:08:29 »
Уважаемый Relanium,
очень нравиться Ваша защита. Какую чистку перед ее нанесением посоветуете?
С уважением, Darsy
Я не Ангел, но ведь и жизнь не Рай

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status