Черная магия и Руны

Многофункциональная защита "Кокон"

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #45 : 27 Октябрь 2012, 13:15:17 »
Уважаемый Реланиум, а есть опыт сочетания с бесовскими защитами? И есть ли какие-то ограничения по возрасту для детей? Разумеется проведу диагностику и подумаю как правильно оговорить, но возможно Вы, как автор какие-то тонкости подскажите.) Заранее Благодарю.
Уважаемая Тень, с бесовскими защитами сочетается, оговаривайте это при запуске става. По детям, теоретически, ограничений нет, но я лично испытывал на детях не младше 9 лет... Мне неизвестно, испытывал ли кто-либо на более младшем возрасте.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Luminis

  • *
  • 16
  • 0
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #46 : 30 Октябрь 2012, 13:44:41 »
Есть у меня одна нехорошая знакомая, которой моя жизнь всё покоя не даёт. Насобирала себе космоэнергетов, ведьм и ещё кого-то (деньги позволяют), и навалила всех на меня. Любые защиты "слетали" за неделю максимум. Понравился мне "Кокон", нанесла. Буквально в течении часа прошла головная боль, ушли навязчивые фобии, мысли "собрались в кучу" из той каши,что была в голове. Смогла нормально отразить её выпады и ответить, да так, что дамочка в больницу угодила. Рисую на себе, на одном и том же месте, раз в месяц - дольше не держит, пробивают меня что-то совсем агрессивно. Космоэнергет один дамочкин сразу отвалился - он меня просто разглядеть не может, как будто меня и не существует вовсе. Пытался пробиться - по моей просьбе, якобы мне срочно нужна была от него диагностика.. не смог))).. Отличнейший результат, очень нравится эффект. Буду пользоваться дальше.

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #47 : 14 Ноябрь 2012, 00:28:04 »
здравствуйте! хочу сказать Relaniumu  ОГРОМНОЕ спасибо! став реально работает!!! на меня шла магическая атака уж с месяц не было сил, все время хотелось спать, лечь, ни с кем не хотела разговаривать, даже уже и чистки не помогали, ни одна ранее сделанная защита не выдерживала! НО,  неделю назад нанесла этот став... и о! чудо! снова появились силы, жить, работать, общаться! по диагностике(на картах) всем аФторам порч -летит по полной программе их же "произведения", все в обратку!!!! СПАСИБО, Relanium, чудеснейший став, замечательная защита!!!!! Решила обводить, наносить-каждую неделю, на всяк. случай! спасибо!!!!

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #48 : 17 Ноябрь 2012, 13:51:16 »
Здравствуйте уважаемый автор и все остальные. Автору огромное спасибо за такую комплексную защиту. Протестировал на двоих на себе и на знакомом. На себе нанес на плечо, уместилась. Первый раз она только набирала силу сама. Чувствовалась откачка энергии на став. Чере пару дней стал заметен результат работы. При том , у меня так не знаю как у других, когда какойто блог работает то то место горит. Стерлось первый раз за три четыре дня. Второй раз рисунок продержался неделю. Третий раз начали исчезать те блоги которые активно работают. И даже если рисунок полностью стерся я ощущаю как защита работает. Но эффективней работает когда есть рисунок. На знакомом , делал ему на лопатке, там проблема с подселенцем демоном в отце и его воздействие на окружение. Так после нанесения и оговора, знакомый сразуже в течение полу часа намного стал себя лучше чувствовать и перестал ощущать воздействие подселенца своего отца.

Moreen

  • *
  • 9
  • 2
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #49 : 16 Декабрь 2012, 16:56:39 »
Большое спасибо за этот замечательный став! Наносила на себя. Первые часов 8 сильно тянул энергию. Потом установился и начал работать в автономном режиме. За время работы става заметила, что люди стали относиться ко мне как-то доброжелательнее. То есть негатив отсутствует даже в общении. И вообще ощущаю себя очень уютно и комфортно в любой обстановке, словно и вправду «в коконе».

Jackal

  • *
  • 14
  • 11
  • А я бы-жахнул!!!!
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #50 : 13 Январь 2013, 23:49:15 »
Работа замечательная!!!Понравилась сразу,долго к ней присматривался(в прямом смысле,картинка не очень-пока откроешь)Но того стоит.Ощущение мягкого тетлого халата.Атак нет,так что действия оценить не могу.Хотя у меня основной упор на управление и  разруливание.Но ложилась интересно.Блоки стирались по отдельности.Буквально в течении пары часов приходилось подрисовывать.Через сутки, где-то,уляглось носил долго около недели,пока не стерлось.

Holo

  • ****
  • 313
  • 123
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #51 : 18 Январь 2013, 23:27:11 »
Отпишусь и я. Реланиум - Вам искренняя благодарность за это чудо!
Наносила на себя, сразу после чистки. Энергии взяла много (и после чистки состояние было не самое бодрое), поэтому с трудом добравшись до кровати в каком-то бессознательном состоянии уснула на пару часов. Отсекает ненужные каналы и привязки с реакцией гельотины. Добавлю бонус, в который проявился у меня - защита работает и как компас. Если я не знаю, по какому направлению правильно идти  (дорога, кабинет, пешеходные переходы и т. д.), то под  защитой Кокона меня что-то стало уводить с неверных направлений на правильные. Раньше долго могла "путать следы" прежде чем добраться до цели  :)
Ношу с благодарностью и удовольствием!

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #52 : 19 Январь 2013, 00:07:30 »
Уважаемый Relanium, подскажите, пожалуйста.У ребенка 10 лет, как раз, заканчивается период рунической чистки. Есть какие-нибудь советы по нанесению? На правую руку (предплечье или плечо, чтоб никто не видел) можно нанести?
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #53 : 20 Январь 2013, 23:09:33 »
Отпишусь и я по результату использования РФ. С вечера нанесла на себя формулу, ни каких особых ощущений не чувствовала. Утром у меня хлынула кровь из носа. Уважаемый Реланеум скажите, это нормально или я что-то накосячила? В целом, состояние отличное.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #54 : 21 Январь 2013, 11:46:50 »
Уважаемый Relanium, подскажите, пожалуйста.У ребенка 10 лет, как раз, заканчивается период рунической чистки. Есть какие-нибудь советы по нанесению? На правую руку (предплечье или плечо, чтоб никто не видел) можно нанести?
Вы можете нанести став в любое место, где он поместится....
Отпишусь и я по результату использования РФ. С вечера нанесла на себя формулу, ни каких особых ощущений не чувствовала. Утром у меня хлынула кровь из носа. Уважаемый Реланеум скажите, это нормально или я что-то накосячила? В целом, состояние отличное.
Носовое кровотечение может произойти от разных факторов, совершенно не связанных с магией - бывает при повышенном давлении, ОРВИ и тд и тп. Ранее такого побочного эффекта от этой защиты ни у кого не было.... Если опасаетесь, сделайте диагностику.....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Aura

  • **
  • 57
  • 4
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #55 : 26 Февраль 2013, 22:08:27 »
Уважаемый Relanium, спасибо за Вашу защиту. Нанесла 5 дней назад. Через час-2 после нанесения почувствовала как буд-то меня стало много, увеличилась видимо какая-то из энергетических оболочек, появилось чувство супер защищенности, самочувствие было хорошее, мне кажется защита так же и подлечивает. Замерзла и думала, что простужусь но все прошло.
Думаю дополнительно нанести и на фото. Благо дарю. :-*

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #56 : 27 Февраль 2013, 23:14:06 »
Давно приглядываюсь к этому ставу, самовосстанавливающаяся защита была бы более чем кстати, но почти уверена, что будет такая же ситуация,как :
Видимо, он просто не успел заработать в полную силу, особенно если на Вас негатив каждый день вешают, скорее всего энергетическая часть просто не успела накопить энергию и истратила ее сразу на вашу защиту. Попробуйте обводить его дополнительно дня 3-4, оговаривая, что он должен накопить энергию на свою работу....
Можно ли поставить вместе с ним другую защиту , чтоб дать время на "раскачку"? Или сразу оговаривать что-то вроде  "первую неделю став копит энергию для дальнейшей работы",а через это время обвести и оговорить "переход в режим полного функционирования (ну то есть начинает защищать и лечить) "  ? Или ,может, какой-то энергетик (мне нравится "Энергия стихий" от Прозерпины,хорошо у меня работал)параллельно ставить для подпитки?

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #57 : 09 Март 2013, 20:53:50 »
Великолепно. Ни одна другая так не помогала. Сидит, как влитая! Из-за длительных воздействий одной девушки буквально в голове мутнело. После нанесения защиты мгновенно все мысли встали на место, на работе прекратились проблемы, сон нормализовался... Огромное спасибо. Очень, очень помогает.

Iris-ka

  • ***
  • 215
  • 12
  • если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #58 : 11 Март 2013, 16:44:40 »
В теме проскользнула идея сделать эту защиту татуировкой. Моя подруга давно хочет сделать татущку именно с руникой. Для пробы поставила эту защиту, уже месяц ходит, всё отлично, стоит ли делать татуировку , т.к. став очень нравится ей хочется именно его? или всё же не стоит? Встречаю часто мнения на форумах, что не стоит делать тату с руникой. И если делать, то на внутреннюю поверхность руки подойдёт, чуть ниже локтя?
- Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?!

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #59 : 12 Март 2013, 13:11:08 »
В теме проскользнула идея сделать эту защиту татуировкой. Моя подруга давно хочет сделать татущку именно с руникой. Для пробы поставила эту защиту, уже месяц ходит, всё отлично, стоит ли делать татуировку , т.к. став очень нравится ей хочется именно его? или всё же не стоит? Встречаю часто мнения на форумах, что не стоит делать тату с руникой. И если делать, то на внутреннюю поверхность руки подойдёт, чуть ниже локтя?

 Подойдет, но рекомендую все таки еще раз взвесить все "за" и "против". Все таки, тату потом водой не смоешь....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status