Черная магия и Руны

Многофункциональная защита "Кокон"

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #15 : 27 Июль 2012, 01:40:29 »
Relanium,интересная работа. У меня один вопрос: нанесение на тушку несколько проблематично в области живота,т.к. возникает необходимость ,чтобы кто-то на рисовал его на мне,иначе руны будут перевёрнуты?А на другой части тела,где удобно наносить самостоятельно, места мало будет ( рука,например).
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #16 : 27 Июль 2012, 08:18:06 »
Relanium,интересная работа. У меня один вопрос: нанесение на тушку несколько проблематично в области живота,т.к. возникает необходимость ,чтобы кто-то на рисовал его на мне,иначе руны будут перевёрнуты?А на другой части тела,где удобно наносить самостоятельно, места мало будет ( рука,например).
Я наносил на живот, не заморачиваясь, перевернуто оно или нет, все относительно. Если Вы считаете, что это важно, наносите "правильно", чтобы проще было, напечатайте на принтере или нарисуйте став на бумажке, потом переверните - и наносите на живот.... Можете на любой другой части тела наносить, где Вам удобно, хоть на верхнюю треть бедра, там тоже места достаточно, как правило  ;)
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #17 : 27 Июль 2012, 08:31:02 »
Наносил на бедро. По поводу перевернутых рун, наносите так, чтобы когда вы рисовали, для вас они были прямые. Вот и всё. Защита прекрасно работает.
Большое спасибо.

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #18 : 27 Июль 2012, 23:27:16 »
Наносил на бедро. По поводу перевернутых рун, наносите так, чтобы когда вы рисовали, для вас они были прямые. Вот и всё. Защита прекрасно работает.
Большое спасибо.
SimpleQwerty , как именно, Вы ощутили, что став "начал работать".Не кидайтесь кроссовками за мою надоедливость, но у такого многофункционального става должна быть какая то манера "давать знать хозяину", что он работает.( а не просто красуется на пузике) ;D  с уважением.
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #19 : 28 Июль 2012, 17:36:51 »
SimpleQwerty , как именно, Вы ощутили, что став "начал работать".Не кидайтесь кроссовками за мою надоедливость, но у такого многофункционального става должна быть какая то манера "давать знать хозяину", что он работает.( а не просто красуется на пузике) ;D  с уважением.

Во первых само ощущение защищенности, психологически никто меня не может сейчас продавить, сломать, запугать. Чувствуется, что негатив словно проходит мимо и не задевает меня. Еще спрашивал у духа помощника, говорит все работает. Из всех защит, что я пробовал, эта работает у меня лучше всего.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #20 : 31 Июль 2012, 12:16:45 »
Ув. Relanium! Нанесла став на живот маркером как вы и советовали 2 недели назад. Чувствовала себя хорошо и спать стала лучше. Но вот сегодня приснился сон, что я нахожусь в старом бабушкином доме (его уже нет, сгорел) и там все как то не хорошо, крыша течет, двери на перекосяк , между бревнами просветы. Я хожу там мне тревожно и  думаю про себя что нужно от туда сваливать. Я думаю это связано с работой нового става больше я ничего не наносила и не делала в последнее время, только вот что это значит может подскажите.

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #21 : 31 Июль 2012, 14:05:47 »
 Здравствуйте Relanium! Подскажите пожалуйста а кто то пробывал это на детях?Интересуюсь так как хочу поставить на 13 летнего патцаненка, есть в этом нужда, по описанию ему очень подходит, обратки обижают детей. Хочу поставить вашу работу на него, посоветуйте Как быть? Пока читала ветку думала о том как на нем нарисовать и где, А на спине можно нарисовать???

С уважением Duhh

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #22 : 31 Июль 2012, 14:19:48 »
Ув. Relanium! Нанесла став на живот маркером как вы и советовали 2 недели назад. Чувствовала себя хорошо и спать стала лучше. Но вот сегодня приснился сон, что я нахожусь в старом бабушкином доме (его уже нет, сгорел) и там все как то не хорошо, крыша течет, двери на перекосяк , между бревнами просветы. Я хожу там мне тревожно и  думаю про себя что нужно от туда сваливать. Я думаю это связано с работой нового става больше я ничего не наносила и не делала в последнее время, только вот что это значит может подскажите.
Возможно, став Вам говорит о какой то опасности, предупреждает Вас, донося информацию доступным способом. А с толкованием сна обратитесь в соответствующую тему, где то есть она на этом форуме, тут я Вам ничем не помогу.
Здравствуйте Relanium! Подскажите пожалуйста а кто то пробывал это на детях?Интересуюсь так как хочу поставить на 13 летнего патцаненка, есть в этом нужда, по описанию ему очень подходит, обратки обижают детей. Хочу поставить вашу работу на него, посоветуйте Как быть? Пока читала ветку думала о том как на нем нарисовать и где, А на спине можно нарисовать???

С уважением Duhh

 К сожалению, на детях не тестировался став, но, думаю, подойдет. Ребенок у Вас уже достаточно взрослый. На спине можно его размещать, место значения не имеет, главное чтобы влез....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #23 : 06 Август 2012, 14:22:28 »
решила протестировать став, по диагностике подошел идеально.
сегодня решила посмотреть как лег(прошло около 3-4 дней)
став не выдержал атаки, негатив вновь появился :'( и став снесло.
может.конечно, это только на мне так... очень жаль :(

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #24 : 06 Август 2012, 15:15:58 »
Ув. Relanium! Отличная идея, очень нравится Ваш став!
Вот только один вопрос по применению.
Скажите, как думаете, подойдет ли он для того, чтобы защитить меня и моего кролика от других женщин (потенциальных соперниц)? Выражаясь точнее, сможет ли он защитить и укрепить, если так можно выразиться, наши с ним отношения, ослабляя при этом соперниц, делая их потенциал ниже? И вообще можно ли оговорить всех претендующих на моего кролика женщин как потенциальное зло, опасность, угрозу нашим отношениям и моей работе (на рунах, разумеется) чтобы уже сразу "при сокращении дистанции" (условно, конечно) получали отпор? А то бугагашеньки как нужен став, работающий таким образом...   :-[
"..Не майся, не мучься, ты не одинок,
Я рядом с тобой - кучка пепла у ног
И пара обглоданных белых костей -
Невинная жертва любовных страстей..."

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #25 : 06 Август 2012, 15:36:57 »
Кстати, у меня тоже он не выдержал порчу (делали через церковь). Может, конечно, сгладил ее действие. После чистки всё хорошо. На мне кроме этой защиты еще несколько, вот не знаю действует ли она еще или нет. Такое чувство, что защита самовосстановилась) Но диагностику специально не проводил.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #26 : 06 Август 2012, 17:40:46 »
решила протестировать став, по диагностике подошел идеально.
сегодня решила посмотреть как лег(прошло около 3-4 дней)
став не выдержал атаки, негатив вновь появился :'( и став снесло.
может.конечно, это только на мне так... очень жаль :(

 Возможно, что-то не так нанесли или оговорили, возможно став смылся быстрее чем надо. Видимо, он просто не успел заработать в полную силу, особенно если на Вас негатив каждый день вешают, скорее всего энергетическая часть просто не успела накопить энергию и истратила ее сразу на вашу защиту. Попробуйте обводить его дополнительно дня 3-4, оговаривая, что он должен накопить энергию на свою работу.... И не магичьте в это время  8)
Кстати, у меня тоже он не выдержал порчу (делали через церковь). Может, конечно, сгладил ее действие. После чистки всё хорошо. На мне кроме этой защиты еще несколько, вот не знаю действует ли она еще или нет. Такое чувство, что защита самовосстановилась) Но диагностику специально не проводил.
Он и должен самовосстанавливаться....
Ув. Relanium! Отличная идея, очень нравится Ваш став!
Вот только один вопрос по применению.
Скажите, как думаете, подойдет ли он для того, чтобы защитить меня и моего кролика от других женщин (потенциальных соперниц)? Выражаясь точнее, сможет ли он защитить и укрепить, если так можно выразиться, наши с ним отношения, ослабляя при этом соперниц, делая их потенциал ниже? И вообще можно ли оговорить всех претендующих на моего кролика женщин как потенциальное зло, опасность, угрозу нашим отношениям и моей работе (на рунах, разумеется) чтобы уже сразу "при сокращении дистанции" (условно, конечно) получали отпор? А то бугагашеньки как нужен став, работающий таким образом...   :-[
Ну, если это магическое воздействие - то вполне возможно. А если это в мозгах Вашего кроля, то тут надо чем то другим его долбить. Попробовать можете оговорить что это враги, но вместе с этим делайте и другие работы на него, чтобы изменить его образ мышления....

 Рекомендую, если перед нанесением защиты проводится чистка, то после нее сразу наносите эту защиту первой, дайте ей "устаканиться" несколько дней, чтобы она прочно села, по возможности не работая в эти дни (с магией, понятное дело), а потом уже добавлять другие, оговаривая, что "Кокон" разрешает их работу и помогает им. Став вполне поймет это. Вот тогда все будет хорошо. Если же она наносится в последнюю очередь, то другие защиты могут ей просто не дать нормально лечь, конечно она слетит тогда, а если еще и внешнее воздействие есть, то она сразу все и пустит, чтобы защитить своего хозяина.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #27 : 06 Август 2012, 22:11:42 »
Ну, если это магическое воздействие - то вполне возможно. А если это в мозгах Вашего кроля, то тут надо чем то другим его долбить. Попробовать можете оговорить что это враги, но вместе с этим делайте и другие работы на него, чтобы изменить его образ мышления....
То есть, став подходит только для магической атаки?
Нет, я не имею ввиду других женщин в голове кроля. Напротив, их непосредственное влияние на отношения, их каки-бяки непосредственно мне с целью разрушить отношения и тд. и тп - то есть, их вмешательство в процесс. Ибо кроль - на мое несчастье - довольно популярен у женщин (хотя довольно спокоен к их вниманию), но чем черт не шутит, сами понимаете...
"..Не майся, не мучься, ты не одинок,
Я рядом с тобой - кучка пепла у ног
И пара обглоданных белых костей -
Невинная жертва любовных страстей..."

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #28 : 06 Август 2012, 22:58:05 »
То есть, став подходит только для магической атаки?
Нет, я не имею ввиду других женщин в голове кроля. Напротив, их непосредственное влияние на отношения, их каки-бяки непосредственно мне с целью разрушить отношения и тд. и тп - то есть, их вмешательство в процесс. Ибо кроль - на мое несчастье - довольно популярен у женщин (хотя довольно спокоен к их вниманию), но чем черт не шутит, сами понимаете...

 Став имеет несколько функций, но основная - защита! Вы же на него, как я понял, хотите ее нанести? Или на себя? Если на него, то как только защита ляжет, то будет охранять именно его, а не Ваши отношения и руководствоваться его императивами..... Троянского коня я в нее не встраивал. Если Ваш кроль спокоен в отношении сторонних женщин - то и защита будет поддерживать это состояние. А по поводу "только магической атаки" - в нашем мире все переплетено - магия отражается на физическом плане и наоборот. В общем, чтобы понятнее было, от приворотов, вольных или невольных, он защитит. Но если Ваш кроль сам захочет отношений с какой-то другой дамой - то он не будет этому мешать, а если Вы попытаетесь с помощью магии отбить его - он будет работать против Вас, защищая своего хозяина. Так что, если Вы в нем не уверены и планируете "магичить" на него - не советую ставить этот став. Более того, если Вы его привораживали - то есть вероятность того, что став обезвредит Ваш приворот, ибо встроен такой блок в него. Ну, а если Вы в нем уверены, он не бабник и отношения у Вас с ним искренние - тогда ставьте его спокойно. В конце концов, популярность у женщин не означает, что Ваш кроль должен под них ложиться. Вам же виднее, кто он.... Вот как то так...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #29 : 06 Август 2012, 23:14:21 »
Став имеет несколько функций, но основная - защита! Вы же на него, как я понял, хотите ее нанести? Или на себя? Если на него, то как только защита ляжет, то будет охранять именно его, а не Ваши отношения и руководствоваться его императивами..... Троянского коня я в нее не встраивал. Если Ваш кроль спокоен в отношении сторонних женщин - то и защита будет поддерживать это состояние. А по поводу "только магической атаки" - в нашем мире все переплетено - магия отражается на физическом плане и наоборот. В общем, чтобы понятнее было, от приворотов, вольных или невольных, он защитит. Но если Ваш кроль сам захочет отношений с какой-то другой дамой - то он не будет этому мешать, а если Вы попытаетесь с помощью магии отбить его - он будет работать против Вас, защищая своего хозяина. Так что, если Вы в нем не уверены и планируете "магичить" на него - не советую ставить этот став. Более того, если Вы его привораживали - то есть вероятность того, что став обезвредит Ваш приворот, ибо встроен такой блок в него. Ну, а если Вы в нем уверены, он не бабник и отношения у Вас с ним искренние - тогда ставьте его спокойно. В конце концов, популярность у женщин не означает, что Ваш кроль должен под них ложиться. Вам же виднее, кто он.... Вот как то так...
Relanium, хм, спасибо... Интересно, однако. Я думала сделать вязанку из двух Манназов (я и кроль) плюс Гебо как союз, - для обозначения предмета защиты. 

Возможно, можно как-то специфически оговорить Ваш став. Ибо я, честно говоря, сомневаюсь, что те дамы решат на него магичить... Во всяком случае, прежде всего надо будет диагностику провести. А насчет Троянского коня идея хорошая... :D
"..Не майся, не мучься, ты не одинок,
Я рядом с тобой - кучка пепла у ног
И пара обглоданных белых костей -
Невинная жертва любовных страстей..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status