Черная магия и Руны

Многофункциональная защита "Кокон"

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #105 : 31 Июль 2016, 15:41:25 »
Нанесла Кокон, очень приглянулся, по диагностике прошел испытания.

Первый день энергию кушал, сонливость была жуткая, потом все нормализовалось. Интересный эффект, после обрядов, ощущаю слабую вибрацию, а потом прилив энергии.

Спасибо автору, буду дальше наблюдать.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #106 : 18 Сентябрь 2016, 09:33:12 »
Здравствуйте) Хочу отписаться по поводу использования става)))
Став просто шикарный. Мне очень понравился. Ничего сложного не было ни в оговоре по блокам, ни в оговоре и нанесении в целом. Наносила став с оговором на 4 месяца на правую ногу черной ручкой. Впитался, подстроился под меня став - энергетика отличная, сразу потоки пошли и почувствовала какой-то кокон стал образовываться вокруг меня.
Диагностику не делала, потому что я вижу как будет работать тот или иной став на мне и подойдет ли он вообще мне.
Автору плюсище за шикарную защиту!!!

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #107 : 02 Октябрь 2016, 18:43:03 »
Отписываюсь по ощущениям. Вещица энергозатратная, как защита жесткая, отдает любой негатив обратно тут-же, оговаривайте чтобы не трогало того, кого жалко, например подруг, которые не прочь посплетничать за спиной.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #108 : 21 Ноябрь 2016, 11:04:47 »
Очень нравится эта защита. Продержалась на мне без подновлений чуть меньше года. Правда ставила ее на свое фото и проводила ритуал. Действительно защита при небольших пробоях восстанавливается сама в течении нескольких дней. Но вот на днях к сожалению слетела, правда во сне показала, кто нанес сильнейшую порчу с использованием, так подозреваю, могильной земли (лагуз пер.). Порчу сняла. Обновила став снова на фотографии и хочу еще на себя продублировать как советует уважаемый Relanium. Ну и естесно объявила войну, хочу прям все вернуть, а то и прибавить!!!

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #109 : 21 Декабрь 2016, 19:56:27 »
Уважаемый Relanium,финальный оговор  такой подойдёт?
Этот став защищает меня от направленного на меня из вне: абсолютно любого магического,психического, эмоционального ,физического давления, защищает меня
от абсолютно любых негативных магических и энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так
и мертвых,
групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и
неизвестных мне источников.Этот став защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от
 любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых.защищает от любых вольных и невольных попыток нанести мне физ.
эмоциональный,имущественный, иной ущерб со стороны любых живых существ,любых организаций,в том числе налогой инспекции,полиции ,судов и других гос структур,а также со
стороны любых других,неизвестных мне источников.Защищает  меня от направленных на меня сплетен,интриг, козней, обмана, мошенничества,наговоров,мороков,шепотков,опоев,
окормов.
Став тут же весь негатив отправляет тому,кто послал(кроме моих детей и их семей).Став работает во благо физического и психического здоровья меня (ФИО),
а также моих детей,их семей,моей
сестры и её семьи,моего брата,а так же двух моих котов
, работает 
без побочных эффектов, а также во благо моего благополучия и моих детей.став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою
собственную магию,направленную на себя или кого-либо.Пропускает  производимые мной или по моей просьбе другими лицами диагностику и просмотр меня .
Активируется прям
сейчас(_____),деактивируется (____) с благодарностью  к рунам.Да будет так!!!

yana-v

  • *
  • 23
  • 1
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #110 : 16 Январь 2017, 13:50:30 »
Уважаемый Relanium, при нанесении става на живот, каким способом его активировать? Дыханием как то не получится по физиологическим причинам. К сожалению, других способов активации на своей шкурке ещё не знаю, поделитесь опытом, пожалуйста. И ещё вопрос - если ставить Вашу защиту на кого-то, возможно это сделать на фотографии объекта? Стоит попробовать или даже не заморачиваться , в любом случае не встанет?

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #111 : 19 Февраль 2017, 12:44:46 »
Уважаемый Relanium, при нанесении става на живот, каким способом его активировать? Дыханием как то не получится по физиологическим причинам.

Я не автор, но позвольте предложить активировать какой-либо из стихий земли или воздуха. Всё достанете ими и "шкурку" не испортите  ;)

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #112 : 02 Март 2017, 09:36:56 »
Уважаемый Relanium, при нанесении става на живот, каким способом его активировать? Дыханием как то не получится по физиологическим причинам.


Я не автор, но позвольте предложить активировать какой-либо из стихий земли или воздуха. Всё достанете ими и "шкурку" не испортите  ;)
Я огнем активировала. Свечой.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #113 : 11 Март 2017, 23:11:19 »
Ставила данную защиту на пол года. Рисовала на ноге ручкой. Работала формула отлично. Закрывала прекрасно. Планирую еще раз попробовать. Автору плюсик

Fate

  • *
  • 3
  • 0
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #114 : 25 Апрель 2017, 10:02:28 »
 Поставила защиту на ногу, оговорила, что весь негатив возвращатся всем, кроме моих детей. В этот же час моей маме стало очень плохо... у нее бывает, но возможно ли такое совпадение?? Не ожидала, что от моей мамы негатив может идти, но предчувствие, что так оно и есть...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #115 : 19 Май 2017, 00:23:00 »
Ув. Relanium, спасибо за защиту! Я новичок в руках, но активно учусь. Подскажите пожалуйста, возможна ли пробочка у данной защиты в виде некоторой чистки мозгов и старых привязок-каналов? Некоторые события стала как бы эмоционально "проживать вновь" и "отпускать", снимая определенные блоки таким образом.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #116 : 21 Май 2017, 15:02:18 »
Ув. Relanium, спасибо за защиту! Я новичок в руках, но активно учусь. Подскажите пожалуйста, возможна ли пробочка у данной защиты в виде некоторой чистки мозгов и старых привязок-каналов? Некоторые события стала как бы эмоционально "проживать вновь" и "отпускать", снимая определенные блоки таким образом.

Вполне возможно.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #117 : 05 Декабрь 2017, 21:20:35 »
Доброго времени суток) подскажите пожалуйста можно ли нанести на картон и обшить тканью? Чтобы носить при себе, еще можно ли делать детям 17 и 10 лет? Благодарю

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #118 : 06 Декабрь 2017, 00:09:47 »
Детям можно. На картон - на мой взгляд бесполезно, я уже писал об этом.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Многофункциональная защита "Кокон"
« Ответ #119 : 22 Декабрь 2017, 21:46:05 »
Детям можно. На картон - на мой взгляд бесполезно, я уже писал об этом.
сделать на медальоны?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status