Черная магия и Руны

Исцеление

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Исцеление
« Ответ #75 : 13 Август 2014, 09:10:40 »
можете подробнее рассказать как делать этот обряд
Если кому не сложно опишите по шагово как этот обряд делать , и как часто в её случае.
Лучины  каким размером должны быть чтобы успеть сгореть или обгореть к моменты прочтения. где они должны лежать или стоять. что потом со свечой после первого раза делать.

     Отжиг болезни - старый и хорошо зарекомендовавший себя метод исцеления от многих болезней (и не только). Чаще всего он производится при помощи свечи, но можно использовать и другие средства (лучины, факелы), поскольку в данном случае важен сам огонь, как очищающая от скверны стихия. Размеры лучины и используемая для её заготовки древесина могут быть разными, но обычно это тонкие сухие щепки, чаще всего - из сосны (мною использовались лучины длинною около 20 см.). Традиционно устанавливается в светце, под который ставят плошку с водой, куда падают сгоревшие части лучины (угольки). Но так как Вы намерены употребить лучины не в целях освещения помещения, а для обряда исцеления, то по использовании лучин, сбрасывайте их в металлическое (в противопожарных целях) ведро или иную ёмкость.
     Зажжённой лучиной (-ами) следует обводить вдоль тела круговыми движениями снизу вверх, а так же вокруг больного места на расстоянии примерно пяди.
     Текст заговора предполагает, что обряд будет проводить для себя сам болящий, поэтому при прочтении его другим человеком он должным образом редактируется: "Болезнь твою, кручину... Так пусть и болезнь от тебя отвадит..." и так далее.
     Частота проведения обряда в каждом случае регламентируется индивидуально, с учётом состояния немощного. Следует помнить, что стихия огня может не только принести благо (в данном случае - выжечь болезнь), но и повредить. Поэтому надо быть аккуратным и знать меру воздействия. Как правило, обряд проводят по дням, соответствующим полу, на старом месяце. Но в экстренных случаях на дни и течение луны не обращают внимания.
     Свеча, используемая в обряде, прогорает полностью.

Или всё таки что посоветуете?

     Чистки кровников, тем более - старших кровников, всегда чреваты опасностью перехвата болезни чистящим. Поэтому целесообразно либо использовать иные способы оказания помощи (наиболее предпочтительны переклады), либо укреплять свои защиты надлежащим образом.   
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Timofey

  • *
  • 23
  • 4
Re: Исцеление
« Ответ #76 : 21 Август 2014, 21:13:53 »
     Отжиг болезни - старый и хорошо зарекомендовавший себя метод исцеления от многих болезней (и не только).
     Частота проведения обряда в каждом случае регламентируется индивидуально, с учётом состояния немощного. Следует помнить, что стихия огня может не только принести благо (в данном случае - выжечь болезнь), но и повредить.

В процессе проведения отжига внезапно заболели колени, лучины потухли не прогорев до конца. Как лучше поступить- повторить обряд или воспользоваться другой чисткой?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Исцеление
« Ответ #77 : 22 Август 2014, 08:06:06 »
В процессе проведения отжига внезапно заболели колени, лучины потухли не прогорев до конца. Как лучше поступить- повторить обряд или воспользоваться другой чисткой?

     При чистках (необязательно огнём) могут обострятся те или иные имеющиеся заболевания, проявляться болезненные ощущения в местах скопления скверны ("негатива"). При последующих чистках подобные эффекты обычно проходят. Потухшие лучины могут свидетельствовать о сопротивлении снимаемой (отжигаемой) гадости, поэтому процесс чистки нужно продолжать. Однако не всякая чистка подходит конкретному заболеванию, поэтому конкретный метод лучше выяснять прорицанием. Болезненные симптомы в ногах при чистках могут (как вариант) указывать на порчи, делаемые закрытие путей, а так же на попытку подчина (поставить, образно говоря, на колени; смирить, подчинить чьей-то воле).
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Timofey

  • *
  • 23
  • 4
Re: Исцеление
« Ответ #78 : 22 Август 2014, 09:14:04 »
     Однако не всякая чистка подходит конкретному заболеванию, поэтому конкретный метод лучше выяснять прорицанием. Болезненные симптомы в ногах при чистках могут (как вариант) указывать на порчи, делаемые закрытие путей, а так же на попытку подчина (поставить, образно говоря, на колени; смирить, подчинить чьей-то воле).

Благодарю Вас за ответ и совет. Делалась чистка общего негатива и симптомы проявившиеся во время отжига прошли. На закрытие путей и подчин да, делали. Предполагал, что ранее  другими чистками это снять удалось, видимо нет.

Re: Исцеление
« Ответ #79 : 22 Август 2014, 11:57:49 »
Уважаемые, подскажите, для тех кто в танке,

лучины- это тонкие щепки, какой размер должен быть,хотя бы приблизительно, как их готовить?рубить или ножом можно?Можно ли их приготовить 40 шт заранее, а обряд провести позже?Поджигать все 40 сразу или по-очереди по мере сгорания?Читать заговор 1 раз,или 40раз, или пока сгорят все лучины?

Прошу прощения за наивные вопросы,обряд вроде бы несложный, но когда начинаю делать что-то в ступор прихожу, поэтому хочется поподробнее кто делал, не хочется накосячить

Timofey

  • *
  • 23
  • 4
Re: Исцеление
« Ответ #80 : 22 Август 2014, 18:54:18 »
Уважаемые, подскажите, для тех кто в танке,
лучины- это тонкие щепки, какой размер должен быть,хотя бы приблизительно, как их готовить?рубить или ножом можно?Можно ли их приготовить 40 шт заранее, а обряд провести позже?
     обычно это тонкие сухие щепки, чаще всего - из сосны (мною использовались лучины длинною около 20 см.)
Если не оговаривается особо, то можно заготовить лучины заранее. Удобнее заготавливать их большим ножом.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Исцеление
« Ответ #81 : 22 Август 2014, 22:56:50 »
какой размер должен быть,хотя бы приблизительно, как их готовить?рубить или ножом можно?Можно ли их приготовить 40 шт заранее, а обряд провести позже?Поджигать все 40 сразу или по-очереди по мере сгорания?Читать заговор 1 раз,или 40раз, или пока сгорят все лучины?

     Стругать очень длинные лучины из большого полена достаточно проблематично. В то же время короткие быстро прогорают. Как уже было ранее сказано, мною использовались лучины длинною 20 - 25 см, что вполне достаточно для проводимого обряда. Лучины стругаются ножом, но можно и топором, если Вы хорошо им владеете. Порода дерева может быть любой, но наиболее предпочтительны для отжига осина и породы хвойных деревьев (последние предпочтительны из-за присутствия в древесине смолы).
     Ещё один немаловажный аспект, ранее никем не указанный: лучины должны быть идеально сухими. Лучины быстро впитывают влагу. Если погода не сухая и жаркая, то через 2-3 часа лучины перестают быть идеально сухими.
     Далее, чтобы лучину поджечь и поддерживать горение необходимо изменить угол наклона лучины вниз до 45 градусов ниже линии горизонта.
     Ещё вопрос: как (при необходимости) вторично зажечь лучину? Чтобы поджечь во второй раз потухшую лучину, необходимо очистить кончик от старого угля до чистой, нетронутой огнём части дерева. Это делается одним длинным с поворотом движением, либо двумя (крест-накрест) по камню (в природных условиях) или же по иной твёрдой поверхности (в условиях помещения).  Когда лучина очищается от угля, она вновь легко поджигается.
     Приготовить лучины заранее условиями обряда не воспрещается, однако следует помнить уже сказанное: лучины быстро отсыревают, поэтому хранить их нужно в сухом месте.
     В пояснении к обряду сказано: "Выстрогать сорок лучин, поджечь их от церковной свечи и сказать...".  "Поджечь их" означает, что сделать это надлежит со всеми 40 лучинами единовременно. Однако в самом тексте речь идёт только об одной лучине: "Болезнь свою, кручину, переношу на лучину. Как сия лучина сгорит, так пусть и болезнь от меня отвалит". Поэтому сколько лучин использовать при отжиге, решать самому отжигающему.
     Число прочтения заговоров разнится в каждом обряде. Читают и один, и три, и семь, и девять, и двадцать семь, и сорок раз, а так же столько, сколько подсказывает внутреннее чутьё ("чуйка"). В условиях обряда количество повторений текста опущено, поэтому решайте этот вопрос либо через прорицание, либо следуйте приведённым числам, либо прислушивайтесь к собственной интуиции.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Mamzel

  • *
  • 40
  • 5
Re: Исцеление
« Ответ #82 : 22 Август 2014, 23:41:21 »
                               От боли в спине (пояснице):
Нужно измерить спину человека верёвкой,на которой до этого висело бельё.
Измерять нужно от верхнего позвонка до копчика.Лишнюю часть отрезать.
На ущербном месяце пойти в лес,измерить верёвкой ветку и на той же длине привязать верёвку к ветке,сказав при этом:

"Как у тебя ветка спина не болит,рука не ноет,ногу не тянет,
Шею не ведёт,так и у меня раба (имя),вся хворь пройдёт.
Пока на эту верёвку люди бельё не повесят сушить,
До того часа и тело моё не будет ныть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь"

После этих слов нужно уходить домой не оборачиваясь и не разговаривая до тех пор,пока не переступите порог своего дома.
Через месяц данный ритуал нужно повторить.А потом ещё через месяц.
Всего 3 раза.
     Я пробовала делать этот заговор,очень сильно разболелся позвоночник от тяжелой работы и я скоренько его нашла в книжках и поплелась делать.Использовала еще один заговор Н.И.Степановой,где от деревянного забора отщипывают щепку...далее подзабыда уже что с ней делала,прошло более !0 лет.Облегчение получила конкретное,таких ужасных болей больше не испытывала до сих пор! А если и поднывает спина,то пользуюсь холодными компрессами,но... об этом я здесь не буду распростроняться.Так что этот заговор мне помог конкретно! :)

Mamzel

  • *
  • 40
  • 5
Re: Исцеление
« Ответ #83 : 23 Август 2014, 00:48:25 »
Да,еще вспомнила! Делала на сметану с заговором по Н.И.Степановой и мазала спину,затем соскребала и отдавала слизать подъездному котику!Котик бегал,бегал,а потом так разболелся,что весь прямо облез!Глаза гноем заплыли,еле соседка откачала и потом совсем пропал! А я про обряд-то и забыла,все удивлялась,что он так сильно болел и потом пропал ! Только сейчас вспомнила!Жалко,конечно,котяру!  :-\

Re: Исцеление
« Ответ #84 : 23 Август 2014, 10:42:38 »
Давид Вронский, спасибо за развернутый ответ с меня плюсик.

Еще вопрос:зажечь одновременно 40 лучин как это сделать технически?Мне кажется что в руку 40 шт у меня не поместятся, у меня рука детская.После зажжения лучины куда деваете чтобы они полностью сгорели, в тарелку, таз?
Если нужно избавиться от нескольких болячек как быть в таком случае, в обряде нет указания на то от чего избавляемся?
Давид, по вашему опыту, сколько раз нужно проделать обряд чтобы избавиться от болячки?

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Исцеление
« Ответ #85 : 23 Август 2014, 22:11:46 »
Я не уважаемый Давид Вронский, ответы на подобные вопросы  Давид Вронский уже давал выше:

Еще вопрос:зажечь одновременно 40 лучин как это сделать технически??


    В пояснении к обряду сказано: "Выстрогать сорок лучин, поджечь их от церковной свечи и сказать...".  "Поджечь их" означает, что сделать это надлежит со всеми 40 лучинами единовременно. Однако в самом тексте речь идёт только об одной лучине: "Болезнь свою, кручину, переношу на лучину. Как сия лучина сгорит, так пусть и болезнь от меня отвалит". Поэтому сколько лучин использовать при отжиге, решать самому отжигающему.
 

После зажжения лучины куда деваете чтобы они полностью сгорели, в тарелку, таз?

Традиционно устанавливается в светце, под который ставят плошку с водой, куда падают сгоревшие части лучины (угольки). Но так как Вы намерены употребить лучины не в целях освещения помещения, а для обряда исцеления, то по использовании лучин, сбрасывайте их в металлическое (в противопожарных целях) ведро или иную ёмкость.
   
Если нужно избавиться от нескольких болячек как быть в таком случае, в обряде нет указания на то от чего избавляемся?

     не всякая чистка подходит конкретному заболеванию, поэтому конкретный метод лучше выяснять прорицанием

Давид, по вашему опыту, сколько раз нужно проделать обряд чтобы избавиться от болячки?

   
     Частота проведения обряда в каждом случае регламентируется индивидуально, с учётом состояния немощного.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Исцеление
« Ответ #86 : 23 Август 2014, 22:33:32 »
зажечь одновременно 40 лучин как это сделать технически?
Согласно условиям обряда лучины возжигаются от церковной свечи.
в руку 40 шт у меня не поместятся
Если сделаете лучины тонкими (подобно деревянным шпажкам для приготовления пищи), то вполне поместятся.
После зажжения лучины куда деваете чтобы они полностью сгорели, в тарелку, таз?
После зажжения лучины использовались для отжига. По завершении прочтения определённого числа заговора, сопровождаемого отжигом, лучины ставились в металлическое ведро горящей частью вниз, чтобы огонь охватывал лучины для их всецелого сгорания.
Если нужно избавиться от нескольких болячек как быть в таком случае, в обряде нет указания на то от чего избавляемся?
В тексте заговора конкретная болезнь не оговаривается, а говорится о "болезни", "кручине", "хворобе". Если в заговоре не упоминается "всяка беда, всяка хвороба", то очищать от всех немощей и болезней сразу за раз обычно не рекомендуется. Отжигается только одна конкретная проблема со здоровьем. Кроме того, как уже было сказано выше, не всякую болезнь или проблему отжигают огнём. При некоторых заболеваниях требуются другие методы исцеления и это разумно, потому что нет единого для всех универсального способа врачевания. В одном случае может понадобиться воздействие стихией огня (как в отжиге), в иных - стихиями воды, воздуха или земли, а так же переклады и откупы.
Давид, по вашему опыту, сколько раз нужно проделать обряд чтобы избавиться от болячки?
Мой опыт - не эталонный показатель. Время, которое понадобиться для излечения, может варьироваться  в зависимости от силы и опыта проводящего обряд, от возраста и состояния здоровья болящего и от прочих факторов - сопутствующих исцелению или же препятствующих ему.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Timofey

  • *
  • 23
  • 4
Re: Исцеление
« Ответ #87 : 24 Август 2014, 09:59:00 »
у меня не поместятся


У меня тонкие лучины не получались, связывал х/б веревкой, чтобы не выпадали из руки.

Andronik

  • **
  • 97
  • 49
Re: Исцеление
« Ответ #88 : 11 Декабрь 2014, 11:18:44 »
"Заговор, который помогает в лечении любой болезни" от Н. Степановой.

"Спаситель милосердный, Заступник усердный,
Ангел-хранитель, Пантелеймон Целитель,
Святых великих три числа, три пятницы.
То иконы святые, воспетые:
Святая Казанская Божья Мать,
Святая Калужская Божья Мать,
Святая Скорбящая Божья Мать,
Не дай раба Божьего (имя) хвори взять.
Двенадцать ангелов, к быстрой реке прилетите,
Живую чистую воду всколыхните,
Его тело и душу ею окропите.
Выйдите из его тела бела все хвори, все боли,
Все скорби, все охи, все вздохи,
Вся ломотища, вся знобища, потягалища.
Наносное, прирослое, по живу, по мертву,
По старости, телесной дряхлости.
Пойди, его боль, с него на былье, пылье,
С этого раза, с Божьего наказа.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Что бы ты ни делал на этой грешной земле, медленно и неотвратимо ты движешься на встречу с Богом...

Re: Исцеление
« Ответ #89 : 14 Декабрь 2014, 14:48:44 »
Как извести миому

Обвяжите голый живот полотенцем, на котором в Пасху святили куличи, и скажите такой заговор:

Раба Божья (имя), мать тебя родила,

Опухоль тебя скрутила, а я тебя лечила.

Гнилая, нутряная, болючая,

Тянучая, мокрая, сухая, гнойная, горючая.

Пойди, опухоль, с живота, с нутра,

С жил, с кожи, с крови, со всего остова,

 Выйди в чисто поле, где пустота.

Там твое место, маета,

Там тебе лежбище, опухоль.

Там тебе быть,

Меж сухих трав жить.

Не май тело бело рабы Божьей (имя).

Именем Бога Христа

Я тебя, опухоль, гоню,

Я тебе, маета, велю, заговариваю:

Оставь ты рабу Божью (имя).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор читают сорок раз, и после этого миома должна значительно уменьшиться в размерах. Когда состояние Вашего здоровья изменится к лучшему, ни в коем случае никому не рассказывайте о проведенном обряде, благодаря которому наступило исцеление.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status